Гость
Статьи
Игнорирование меня в …

Игнорирование меня в больнице?

Столкнулась с такой ситуацией. Пришла с жалобой в больницу, в приемный покой. Там выходит мужик-медсестра или кто он там (помощник врача). И давай спрашивать у людей кто с чем пришел, спросил у двоих за моей спиной… я стояла первая, меня благополучно молча обходит и уходит…я ему ору, а я с этим-то пришла… ок, говорит, позову воача…
Потом вышла врач дежурная еще раз спросила какого мне врача, я сказала… позвали врача и смотрю, вперед меня этот мужик медсестра запускает всех, а потом врач мой вообще ушел, я догоняю, он говорит, что странно, ему не сказали, что я еще стою…
В итоге, он меня осмотрел, но как бы не официально, без листочка с рекомендациями и т.д.
Гре банный медсестра мужик, видел меня в упор и звал других… народу было не много… троих вперед меня пропустил…
Что бы вы сделали на моем месте???

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не знаю, где вы живете
у нас в приемное отделение больницы визит - это дело " скорой помощи"
Или привезут, или добрел, но экстренная история
С неэкстренным - по записи в поликлинику, ну если не по записи, то к дежурному
А в случае экстренных случаев , видимо, и работает ранжирование экстренности...
Может у вас иначе..

Моржовый Хрен
#2
Захария

не знаю, где вы живете
у нас в приемное отделение больницы визит - это дело " скорой помощи"
Или привезут, или добрел, но экстренная история
С неэкстренным - по записи в поликлинику, ну если не по записи, то к дежурному
А в случае экстренных случаев , видимо, и работает ранжирование экстренности...
Может у вас иначе..

Странный город Мухосранск

Ната
#3

Если у вас есть силы прийти, стоять и ещё разбираться после этого, то вам не в приёмный надо было, а к своему терапевту.

Моржовый Хрен
#4
Ната

Если у вас есть силы прийти, стоять и ещё разбираться после этого, то вам не в приёмный надо было, а к своему терапевту.

Она его еще догоняла, интересная болезнь такая, хорошо охрану не вызвали

Автор
#5
Захария

не знаю, где вы живете
у нас в приемное отделение больницы визит - это дело " скорой помощи"
Или привезут, или добрел, но экстренная история
С неэкстренным - по записи в поликлинику, ну если не по записи, то к дежурному
А в случае экстренных случаев , видимо, и работает ранжирование экстренности...
Может у вас иначе..

Если я пришла-значит было экстренно. В любом случае, читайте!!! Врач мне нужный вообще УШЕЛ, ибо ему сказали, что больше никого у него нет! А этот пи дар в халате ходил мимо меня и СПЕЦИАЛЬНО вызывал наперед кого-то

Захария
#7
Автор

Если я пришла-значит было экстренно. В любом случае, читайте!!! Врач мне нужный вообще УШЕЛ, ибо ему сказали, что больше никого у него нет! А этот пи дар в халате ходил мимо меня и СПЕЦИАЛЬНО вызывал наперед кого-то

Читаю...
И все не могу представить приемное отделение, где заказывают врача конкретной специализации...
Вы там первый раз были?
Может они вас узнают уже...

Гость
#9

История выглядит и правда странно. Потому что в больницу, если не экстренно, а планово или на консультацию, можно попасть только по направлению из поликлиники и только в отведенное для этого время.

Мужик-медсестра 😄, скорее всего не медсестра, а врач-ординатор.

Впредь, нужно быть активней при желании попасть к врачу.

Захария
#12
Гость

мозги себе закажи лучше! Все оправдатели халатных медиков столкнуться с этим сами рано или поздно))) вот тогда заказывай себе врача, ушлепина! Диванная овца решила блестнуть "мозгом"???))) Да-да, мы все туда пришли и заказывали врача! Именно, бле ать так

Думаю да..
Они вас узнали..
Или , скорее, просто просекли... Не бином ньютона, чтобы понять, распознать ..
Они привычные все же...

Гость
#13
Ната

Если у вас есть силы прийти, стоять и ещё разбираться после этого, то вам не в приёмный надо было, а к своему терапевту.

оу, диванная овца непонятная знает лучше куда мне надо было...классика жанра

Ната
#14
Гость

оу, диванная овца непонятная знает лучше куда мне надо было...классика жанра

Вы в следующий раз придите в психлечебницу в приёмное, вам там окажут экстренную помощь 100%.

Гость
#15

Я как-то сама приехала, чтобы быстрее было. И в приемном просто все логично - по скорой тяжелых в первую очередь, кто полегче - чуть-чуть ждут.

Гость
#16
Захария

Думаю да..
Они вас узнали..
Или , скорее, просто просекли... Не бином ньютона, чтобы понять, распознать ..
Они привычные все же...

для того, чтобы думать, сначала нужно отрастить мозги и не судить по себе. Продолжай, диванная овечка))) мне смешно тебя читать

Гость
#17

Больничка то была психиатрическая, судя по автору.😄
Странно, что не приняли.😎

Гость
#18
Гость

Я как-то сама приехала, чтобы быстрее было. И в приемном просто все логично - по скорой тяжелых в первую очередь, кто полегче - чуть-чуть ждут.

по скорой никого не было, всех передо мной позвали, кто был к этому же врачу, а я ждала и тут смотрю, а врач уходит. И удивленно говорит, что ему не сказали, что его еще ждут люди...т.е. я. Больше похоже на хаос и непрофессионализм медиков, которые в приемном сидят и вызывают.

Гость
#19
Ната

Вы в следующий раз придите в психлечебницу в приёмное, вам там окажут экстренную помощь 100%.

не надо свой опыт на всех перекладывать. Диванный экспертишко на проперженном диване

Гость
#20
Гость

Больничка то была психиатрическая, судя по автору.😄
Странно, что не приняли.😎

по себе не судят, диванное нечто

Гость
#21
Гость

История выглядит и правда странно. Потому что в больницу, если не экстренно, а планово или на консультацию, можно попасть только по направлению из поликлиники и только в отведенное для этого время.

Мужик-медсестра 😄, скорее всего не медсестра, а врач-ординатор.

Впредь, нужно быть активней при желании попасть к врачу.

что странного-то. экстренные приезжают на скорой. Не экстренные в порядке очереди и это не плановый прием. На плановый могут послать после уже, если сочтут нужным

Гость
#22
Гость

по себе не судят, диванное нечто

Вот и не суди по себе.🤣

Гость
#23
Захария

Думаю да..
Они вас узнали..
Или , скорее, просто просекли... Не бином ньютона, чтобы понять, распознать ..
Они привычные все же...

это правда что один раз ты застряла в унитазе и изза тебя в травмпункте была неимоверногиганская очередь пока там всей дольницей думали что делать?
а когда все же вытащили то многие находящиеся в 50 метра по радиусу от тебя все попадали в обмарок от сказочного аромата что ты там в толчке оставила???

Гость
#24

мужик-медсестра был а бабы-водителя там не было?А то как то не по фэншую.

Гость
#25
Моржовый Хрен

Если она пришла - встречайте ее с хлебом-солью и в кокошнике, еще и пидорами врачей называет, зря ее просто так отпустили, надо было оформить там протокол задержания и лечилась бы в тюремной больничке

А просто так там и не отпускают, я в ГБУЗе каком то районном( и назовут же) 4.5 часов в очереди отстоял чтобы меня выписали, и так каждый кто там стоял на выписку потому что кабинет был для выписки один а народу желающего покинуть это гостеприимное заведение было много. Это не каждый здоровый сможет а тут после болезни сразу,когда посидеть было практически негде.

Гость
#26

мужчина - медбрат, а не медсестра

Гость
#27
Гость

мужик-медсестра был а бабы-водителя там не было?А то как то не по фэншую.

водитель - это слово, которое может применяться к любому гендеру, как учитель, например. здесь нет явной окраски. для явного обозначения есть - брат, сестра

Гость
#28
Гость

мужчина - медбрат, а не медсестра

Может фельдшер.

Гость
#29

Автор на эту тему Зощенко почитай.

Гость
#30
Гость

Может фельдшер.

Кто такой медбрат. Это лицо со средним специальным медицинским образованием. Медбрат, как и медсестра, работая в больницах, поликлиниках, иных учреждениях медицинского профиля, выполняют больным врачебные назначения. В профессии существует различная специализация: гл. медсестра (медбрат). Контролирует работу всего персонала среднего звена. Занимается составлением заявок на лекарства и расходные материалы.

Фе́льдшер (нем. Feldscher[1]) — специалист со средним специальным медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику и устанавливать диагноз, проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту[2].

Ранее в Российской империи нестроевая средняя медицинская должность в Русской Армии[3] и флоте. Сейчас в России по должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта[4] и врача скорой помощи[5]. Медицинская помощь, оказываемая фельдшером, называется доврачебной (не путать с первой помощью, устар. — первая медицинская помощь).

Гость
#31

Фе́льдшер — специалист со средним медицинским образованием, который имеет право проводить диагностику (устанавливать диагноз) , проводить самостоятельное лечение или направлять пациента к врачу-специалисту. По должностным обязанностям и стандартам работы в местах, отдалённых от врачебной помощи, принципиально не отличается от участкового терапевта [1] и врача скорой помощи [2].

Слово «фельдшер» (нем. Feldscher) происходит от слова «фельд» нем. Feld — поле, то есть «полевой (лекарь)» . Так в Средние века в Германии называли военного врача, который лечил раненых в полевых условиях.

Медицинская сестра́ (медсестра и медбрат) (сестра милосердия) — лицо со средним медицинским образованием, которое работает под руководством врача или фельдшера. Она не занимается обследованием больного, диагностикой, назначением лечения. Медсестра, в отличие от фельдшера, лицо не самостоятельное и выполняет уже сделанные назначения. Медицинские сёстры разделяются по профилю работы: медицинская сестра врача общей практики, участковая, палатная (постовая) , медсестра процедурной, перевязочной, операционная, медицинская сестра-анестезист, по физиотерапии, по массажу, диетическая, патронажная, медицинская сестра приёмного отделения, по приему вызовов и передаче их выездным бригадам, медицинская сестра стерилизационной. В медицинских организациях наименование должностей: «акушерка» , «медицинская сестра» , «санитарка» , «фасовщица» , замещаемые лицами мужского пола, именуются соответственно: «акушер» , «медицинский брат (медбрат)» , «санитар» , «фасовщик» [1].

Гость
#32
Гость

оу, диванная овца непонятная знает лучше куда мне надо было...классика жанра

Ну, после этого комментария уже все понятно, почему к вам так в приемном покое относятся

Гость
#33
Гость

мужик-медсестра был а бабы-водителя там не было?А то как то не по фэншую.

А чего у нас работала водителем Луиза Михайловна. Никогда не забуду как застряли с ней на ул.братьев Фонченко в Москве.Это недалеко от ст. Сортировочная киевского направления сейчас она Поклонная наз.Луиза дама в годах растерялась хорошо что трактор мимо ехал. Взял на буксир.Снега навалило а потом растаяло. А там сроду не чистили.

Автор
#35
Гость

это правда что один раз ты застряла в унитазе и изза тебя в травмпункте была неимоверногиганская очередь пока там всей дольницей думали что делать?
а когда все же вытащили то многие находящиеся в 50 метра по радиусу от тебя все попадали в обмарок от сказочного аромата что ты там в толчке оставила???

История из твоей жизни???? Не оправдывайся всем поф иг

Автор
#36
Гость

Ну, после этого комментария уже все понятно, почему к вам так в приемном покое относятся

Какие вы понятливые все, жоподиванные критики😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: