Гость
Статьи
Не знаю как себя вести

Не знаю как себя вести

На днях произошла такая вот ситуация: познакомилась с парнем в боте для знакомств (у меня все отношения раньше были на расстоянии, и для меня человек из моего города, которому я понравлюсь, а он мне, в новинку). первые дни общения он проявлял ко мне внимание, я немножко флиртовала в ответ. мы договорились встретиться (а он лежит в больнице и по объективным причинам это мне было нужно ехать), его друзья подшучивали, что мы с ним будто уже в отношениях. он смеялся с моих шуток, я с его шуток, был флирт, общались о жизни.
при прощании он долго меня обнимал, попросил написать ему, когда я доеду домой. он потом приболел, я ему пожелала выздоровления, он называл меня всё также солнышком, как в первые дни общения (мы 2 дня нормально потом переписывались). а на третий день он мне написал, я ему ответила, а он уже не прочитал эти сообщения. в конце дня, когда я уже вся разнервничалась, решила перенести чат в телеграмме в другую папку, чтобы глаза не мозолило, а он за это время, что игнорировал меня, поставил фотографию, которая кричит «я такой крутой, у меня есть бицепс. жду комплименты».
идёт 2 день игнорирования, он даже не прочитал эти сообщения. мой опыт «отношений» мне подсказывает, что не стоит навязываться человеку, который тебя игнорирует.
я пробовала гулять целыми днями на свежем воздухе и без телефона, мысли всё равно возвращаются к этому чату

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Я на woman
#1

а как перенести чат в другую папку в телеграмме, что то я не пойму, у меня можно только в архив переместить

Гость
#2

Просто отдайся ему, будет лучше, чем стать шизофреничкой и феминисткой, вот тогда ты станешь действительно опасной для общества.

Ди
#3

Вы были для него как развлечение. Неприятно это принимать, но уж точно лучше переключиться на другие дела, чем забивать голову, потому что, если б он хотел быть с Вами, то писал бы уже 1000 сообщений. Не ищите ему никаких оправданий. Такие люди всегда будут использовать других, их энергию только, когда им это нужно. Подумайте о его отрицательных чертах, запишите их на бумаге, если сложно будет не заглядывать в чат. Станет легче во время анализа на бумаге.

Гость
#4
Я на woman

а как перенести чат в другую папку в телеграмме, что то я не пойму, у меня можно только в архив переместить

настройки => чаты => создать новый чат
и там где написано «добавить чат», нажимаете плюсик и добавляете туда человека

Гость
#5
Я на woman

а как перенести чат в другую папку в телеграмме, что то я не пойму, у меня можно только в архив переместить

а я как раз не могу добавить чат в архив. возможно, вы не можете перенести из-за обновления в приложении, проверьте на всякий случай.

Я на woman
#6
Гость

настройки => чаты => создать новый чат
и там где написано «добавить чат», нажимаете плюсик и добавляете туда человека

Ой, спасибо! Получилось!
Всё таки умные сейчас дети растут.
Кстати, заметила что у нас номера одинаково заканчиваются. У меня [356127466] а у вас [1186769466]
Это я так "к слову", просто я постоянно обращаю внимание на всякие мелочи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: