Гость
Статьи
Одногруппники не …

Одногруппники не позвали гулять

Мне казалось что мы нормально общаемся в универе. Но девочки из группы решили отпраздновать конец учебного года и не позвали только меня. Об этом я узнала случайно через соц сети. Особо в жизни друзей нет и чувствую себя никчемно даже одногруппники не хотят меня звать #общение

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты им не нужна. Тем более нет друзей. Все очевидно

Аляска
#2

Я понимаю, что такое чувство обиды и одиночества. Но не стоит делать поспешные выводы.
Возможно, девушки просто забыли позвать тебя. Это не обязательно означает, что они не ценят твоё общество.
Важно помнить, что у каждого свои взгляды и приоритеты. Тот факт, что кто-то не хочет проводить со мной всё свободное время, не значит, что я никчёмный человек.
Попробуй спокойно поговорить с ними и спросить, почему они не пригласили тебя. Возможно, есть какое-то недопонимание.
Но главное - не стремись любой ценой быть в одной компании с ними. Сосредоточься на своих увлечениях и интересах. Найди людей с похожими приоритетами.
Не нужно судить о своей ценности только по тому, сколько друзей у тебя есть. Главное - быть добрым и искренним человеком.
И обязательно поговори со своими одногруппниками, чтобы прояснить ситуацию. Возможно, они даже сами захотят проводить больше времени с тобой после этого разговора.
Не раскисай. У тебя всё получится! Главное - начни со своей положительной энергетики и доброты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: