Гость
Статьи
Как много людей вы …

Как много людей вы потеряли со временем ?

Не потому что умерли, нет, время, разные интересы, разлука, ссора мелкая
Я вот вспоминать стала о сестре отчима . Ведь дива до сих пор. И пусть мы были не очень уж близки, но зла не делала она.и как ребенка всегда ждала и кормила. Стоит заехать? Был вроде у неё инсульт . Но мы много лет не общается
Вот такое накрыло меня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала пообщайтесь по телефону. А то, может, она и не рада будет вашему визиту.

Гость
#2

Много потеряла, но это знакомые, им до 35 лет было. А родственников много потеряла рак, корона унесла более 8 человек за 2 года.

Автор
#3
Гость

Сначала пообщайтесь по телефону. А то, может, она и не рада будет вашему визиту.

Да надо поехать, пока жива
Люди иногда нам столько хорошего делают, а мы о них забываем
Просто потому что своя жизнь

Автор
#4
Гость

Много потеряла, но это знакомые, им до 35 лет было. А родственников много потеряла рак, корона унесла более 8 человек за 2 года.

Тоже многих потеряла

Автор
#5
Гость

Сначала пообщайтесь по телефону. А то, может, она и не рада будет вашему визиту.

Рада будет. Я просто такая,никого не люблю. Уж надо дань отдавать

Гость
#6
Гость

Много потеряла, но это знакомые, им до 35 лет было. А родственников много потеряла рак, корона унесла более 8 человек за 2 года.

хуйена бляддддддь твая выдуманная болезнь

Гость
#7

Ехать без предупреждения и согласования ни к кому не надо. А позвонить-написать - стоит обязательно.

#8

была близка подруга, живет в Киевской области, общались каждый день ( через телефон, интернет), как сестра была, то правда. Полностью прекратили отношения с ноября 2022 года. Прямо противоположные у нас идеи и взгляды на то, что происходит, она приверженца того режима, с которым мы боремся. Я думаю, вам все понятно.

#9

Еще у меня была работодательница, я для нее писала много статей, она мне давала задания , через интернет. Нас все устраивало, ее-мои статьи, меня-ее оплата. После начала СВО, человек, по национальности украинка, хотя и живет в Швеции много лет, объявила мне о том, что прекращает со мной все рабочие отношения, т.к. должна быть солидарна со своей малой родиной. Правда потом приписала, что лично ко мне ничего плохого не имеет, но раз я именно из ЭТОЙ страны, то никаких контрактов между нами больше быть не может

Автор
#10
Гость

Ехать без предупреждения и согласования ни к кому не надо. А позвонить-написать - стоит обязательно.

Ну у неё инсульт
Вот и думаю ехать нет
Она чувствует себя нормально
Восстановление

Автор
#11

Я же ей должна сказать что она лучший подарок на мою свадьбу мне подарила
Хоть она и пила
И когда я к ней приходила мне было как дома

#12

ну и третья потеря, значимая такая, недавний ( меньше месяца назад) развод с мужем, с которым я прожила 10 лет. Развод мучительный, болезненный для меня. Вот отхожу потихоньку, но чем больше проходит дней, тем больше я рада, что на одну тварь в моей жизни стало меньше. Предателем оказался, так что это очень хорошо, что мы разошлись. Больше не будет меня использовать.

Гость
#13

Со счету сбилась, со сколькими людьми, дороги разошлись.

#14

Ой начиная от подруг, заканчивая двоюродными сестрами..но что поделать

Автор
#15

Я поеду. Только сейчас поняла, человек был важен

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема