Гость
Статьи
Отношения. Жизнь бьёт …

Отношения. Жизнь бьёт по таким людям, или кармы не существует?

Как вы считаете, если человек плохо поступает с вами в отношениях, когда вы его любите и делаете всё ради него, а он уходит от вас и постоянно обманывает, изменяет и т.д. Жизнь бьёт по таким людям, или кармы не существует?

20 ответов
Последний — Перейти
К💄
#1

не существует, кому надо прописывать карму для твоего обидчика? может для него это не плохие поступки и в порядке вещей, а люди все ждут, якобы их накажут, типо вот он изменил мне и ему теперь тоже изменили, карма. нет, просто подобные притягиваются

Максима
#2

Нет
Карма это не то что хочется Вам
Карма это большее
Грубо говоря мы не знаем всей картины мира
Как и жизни другого
И видим все на 3 процента от силы

Гость
#3

Так уходит, или обманывает и изменяет? Уйдя сложно изменять.

Гость
#4

Не знаю и не хочу знать от таких людей просто уходила а что там с ними дальше будет все равно

Гость
#5

Нет никакой кармы. Кто то сделал кому то плохо, совпало так, что с ним плохое случилось, наивные сразу думают "есть бумеранг, есть справедливость на свете" Была б она, люди б боялись другого обидеть, чтоб им обратка не прилетела.

Гость
#6

Судя по твоей логике карма и по тебе бить должна! Т.к. ты нарушаешь личное пространство другого человека - вот я вся такая хорошая и распрекрасная "делаю для него все", а он вокруг меня пуделем не скачет

#7

Карма имеет место быть.
НО.
Если человек так с Вами поступает-это уже может быть последствием кармы,продолжением других жизней.
Вы с ним в другой жизни так, а в этой он с Вами так же.

Гость
#8

От кармы не уйти, это бумеранг, лучше человеку в этой жизни успеть все отработать, в следующей может быть гораздо все хуже. А те, кто убежден, что кармы нет, они просто сами копят себе на следующую жизнь такую карму, что могут не вывезти.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Карма имеет место быть.
НО.
Если человек так с Вами поступает-это уже может быть последствием кармы,продолжением других жизней.
Вы с ним в другой жизни так, а в этой он с Вами так же.

Я так не считаю. То есть, если девушке до меня изменяли двое её бывших парней и им было пох*уй на неё, а мне нет - это означает, что херовый я? Просто, не особо понимаю, почему, когда ты с человеком ведешь себя нормально - ему до пиз*ды, а когда тебе поеба*ть на него, он возвращается и ситуация не меняется, как и сам человек

Гость
#10

Ну вы сами выбираете таких людей и такие отношения. Так что с чего бы жизнь должна бить по таким людям, если это ВАШ выбор?

Amanda
#11

А вы точно все для него делаете или вам так кажется?

Гость
#12
Гость

Ну вы сами выбираете таких людей и такие отношения. Так что с чего бы жизнь должна бить по таким людям, если это ВАШ выбор?

Ответ раз*ёб

#13

Карма существует.

Гость
#14
Alex111

Карма существует.

Как она наказала ваших обидчиков? Если не секрет

Гость
#15
Гость

Как она наказала ваших обидчиков? Если не секрет

У меня был парень изменщик, у него такой образ жизни. И вот после меня он влюбляется в такую же изменщицу)))) женился, прожил пол года и развод! Чем не карма? Значит ему можно, а ей нельзя? Не смог простить ее гулянки🤣🤣🤣 мне его не жаль, я смеялась очень долго !

Гость
#16
Гость

У меня был парень изменщик, у него такой образ жизни. И вот после меня он влюбляется в такую же изменщицу)))) женился, прожил пол года и развод! Чем не карма? Значит ему можно, а ей нельзя? Не смог простить ее гулянки🤣🤣🤣 мне его не жаль, я смеялась очень долго !

Я познакомился с девушкой, которая постоянно говорила, что её бывшие парни ей изменяли. Я не такой человек и прежде, чем быть с ней, я 2.5 года был один. Пообщались месяца полтора и я поехал к ней в другой город и из-за того, что ехать было далековато, заодно и с её родителями познакомился. Девушка сказала, что я им понравился, но, как оказалось, нет. Они были настроены против меня и девушка эта вовсе меня не любила. Постоянно меняла мнение. То любит, то нет. То беременная от меня, то обманывает. Как оказалось, за неё всю жизнь в 22 года решают её мама с папой и с кем она будет тоже. Пока она была со мной (я в другом городе), узнал от ее сестры, что к ней уже приезжал новый парень на машине с цветами знакомиться с её родителями. Я даже не удивился этому. Я понимаю, что она ищет более выгодный вариант, чем я. Но, мне 21 год и я зарабатываю 350-400к в месяц. На знакомство с её семьей привез самый дорогой алкоголь и цветы. Оплачивал все продукты и тому подобное. Не понимаю, почему я привязался к ней и порой без неё бывает тяжело. Я понимаю, что ей пох*уй на меня и она строит свою жизнь не с одним человеком точно и ищет выгодный вариант. Но, нах*уя обманывать, что ты меня любишь и то, что у нас появится ребенок, если этого нет и быть не может. Почти год этот человек приходил и уходил с моей жизни. Общались. Виделись. Спали. Тайно от её семьи. Больше ничего. Поэтому, мне интересно, как жизнь может ёбну*ть по таким людям, которые наёбыва*ют людей, которые их любят и при этом ещё изменяют и идут на всё, ради собственной выгоды. Никогда бы так не поступил. Но, этот случай не дает мне покоя и я не понимаю, как это перебороть в себе, чтобы в будущем этот человек не заявился снова или такая же ситуация не приключилась со мной в новых отношениях.

Бабкины трусы
#17

Давайте разберемся. Может это ваша глупость? Читаю темы, и в шоке, люди такие примитивные. Лезут усиленно в отношения, не обладая знанием и желанием служить другому. Про меня наверное, тоже плохо думают те, кого я отшила. Я вижу человека. И в чём меня должна нагнать карма, если я отшиваю глупых, примитивных мужчин ?:) Вы не рассматриваете вариант - отказаться от отношений, набираться знания, чтобы стать сильным и жить правильно?

Я думала, тема будет об убийцах, садистах и карме для них.

Бабкины трусы
#18
Максима

Нет
Карма это не то что хочется Вам
Карма это большее
Грубо говоря мы не знаем всей картины мира
Как и жизни другого
И видим все на 3 процента от силы

О. В точку. Такие же мысли. Как узнать глупого человека? "Я всё знаю, у меня есть опыт". Пфффф тебе к примеру 30 лет и ты что то знаешь ? Мы даже себя не знаем.

Гость
#19

знаешь судя по бывшим, по их бабам, я бы не сказала что жизнь их побила. живут себе счастливо. хотя в первом случае я бы не хотела, чтобы наказание получил бывший, потому что там баба виновата на 95% во всем. Ответственность за разрушение отношений семьи лежит на 1. человеке который бабу привел в компанию. 2. на самой бабе 3. на мужике, что согласился идти с ней. В первом случае виновата баба. Во втором случае оба виноваты, но в первую очередь виноват один прохиндей, который ее привел, ибо изначально он был с ней. Значит трое участвовали уже. Это 3 человека.

Гость
#20

и все эти мерзкие дела копятся в судьбе у людей, и говорят что посеешь, то и пожнешь - мельницы судьбы медленно мелят, но дойдут и до тех, кто сделал зло, и вернется все им... но пока еще не время, так что пусть визжат от счастья...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: