Гость
Статьи
У парня в 26 лет нет …

У парня в 26 лет нет машины

Неужели так сложно накопить 2-3 миллиона на поддержанную авто. У меня уже с 18 лет машина была иномарка новая

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он же не со-сал как некоторые. У кого в 18 своя тачка.

Гость
#2

Меняйте Ваше неправильное мировозрение, по которому вы ошибочно полагаете, что человек не имущий авто полный ноль и никто. Ваши мозги походу неспособны понять той ситуации, что бывает и вправду так сложно накопить хотя бы 500 000, а иногда бывает и жрать нечего. Пожили бы вы, автор, в иные времена (наподобие блокадного Ленинграда и подобного), то сразу бы поняли, что вовсе не деньги решают всё в этой сложной жизни.

Гость
#3

Меняйте Ваше неправильное мировозрение, по которому вы ошибочно полагаете, что человек не имеющий авто полный ноль и никто. Ваши мозги походу неспособны понять той ситуации, что бывает и вправду так сложно накопить хотя бы 500 000, а иногда бывает и жрать нечего. Пожили бы вы, автор, в иные времена (наподобие блокадного Ленинграда и подобного), то сразу бы поняли, что вовсе не деньги решают всё в этой сложной жизни.

Гость
#4

Молодец. Тебя батя сосать научил?

Гость
#5
Гость

Меняйте Ваше неправильное мировозрение, по которому вы ошибочно полагаете, что человек не имеющий авто полный ноль и никто. Ваши мозги походу неспособны понять той ситуации, что бывает и вправду так сложно накопить хотя бы 500 000, а иногда бывает и жрать нечего. Пожили бы вы, автор, в иные времена (наподобие блокадного Ленинграда и подобного), то сразу бы поняли, что вовсе не деньги решают всё в этой сложной жизни.

Согласна с Вами, хоть тема и типичная разводка. Таких «прынцесс» на самом деле много, они не мужчину ищут, а аксессуар, чтоб было чем похвастаться перед такими же подружками

Гость
#6
Гость

Он же не со-сал как некоторые. У кого в 18 своя тачка.

Не насосала, а подарили

Гость
#7

А те какое дело до этого парня?

Гость
#8

Нищий выро док. В его возрасте уже нужно свои бизнес иметь

Гость
#9

У меня вот в 30 лет тоже машины нет. Я ее продал года 3 назад и больше не покупал.
Она мне в городе просто нафиг не нужна. Парковки, обслуживание, пробки.. да я манал. Куда мне надо, я доеду на такси

Гость
#10

А что так много? За 600-700 тыс нельзя машину купить?

Гость
#11
Гость

У меня вот в 30 лет тоже машины нет. Я ее продал года 3 назад и больше не покупал.
Она мне в городе просто нафиг не нужна. Парковки, обслуживание, пробки.. да я манал. Куда мне надо, я доеду на такси

Это нормальный у вас вариант, но если захочется на природу поехать например ( за город)?

Гость
#12

"... 2-3 миллиона на поддержанную авто...""
ПоДДержанная...
Неграмотная..
Школу прогуливала---" делом " занималась ?
И за 2-3 ляма у тя прям " крутая " тачка ? А чё не за 50 лямов зелёных?

Гость
#13
Гость

Это нормальный у вас вариант, но если захочется на природу поехать например ( за город)?

Захочется, буду искать варианты. Но ради одной поездки за город, держать машину?
Да и пока я явно не планирую поездок.

Гость
#14

У меня в 32 года не машины

Гость
#15
Гость

Не насосала, а подарили

И кто вам подарил машину?

Гость
#16

Не нужна эта твоя поповозка вообще, общественного транспорта хватает, а вот места жизненного мало, и за три ляма только скорешник десятиметровый можно купить.

Гость
#17

Не нужна эта твоя поповозка вообще, общественного транспорта хватает, а вот места жизненного мало, и за три ляма только скворешник десятиметровый можно купить.

#18

ты явно не сама себе купила машину,поэтому не стоит это даже говорить

👸👸🫀
#19

Люди которые думают что в 18 лет тачка своя это значит что насосала, вы чего то добились в своей жизни? Или ей нужно было эти бабки в клубах пропивать и просирать? Скажите пожалуйста, я не понимаю вас

Гость
#20

Сама накопила? Со школьных обедов? Ну ты молрдец! А может насосала, что скорее всего?

Гость
#21
Гость

Молодец. Тебя батя сосать научил?

Не батя, а папик, такой пузатый пожилой дядька 👺

Гость
#22
Гость

Не насосала, а подарили

А подарили за что? За сосалку и в зад давалку. 😆😆😆😆😆😆

Гость
#23
Гость

А что так много? За 600-700 тыс нельзя машину купить?

Нельзя, ее джоппа не достойна в дешманской машине ездить.

Гость
#24
Гость

Это нормальный у вас вариант, но если захочется на природу поехать например ( за город)?

Берешь машину в прокат на 2-3 дня и наслаждайся природой. Делов-то...

Гость
#25
👸👸🫀

Люди которые думают что в 18 лет тачка своя это значит что насосала, вы чего то добились в своей жизни? Или ей нужно было эти бабки в клубах пропивать и просирать? Скажите пожалуйста, я не понимаю вас

В 18 лет только среднюю школу заканчивают ( 7+11 = 18). А у этой пиzdoболки накопления на машину. Именно НАКОПИЛА, а не дедушкО завещание оставил. Ну и? Каким местом копила?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема