Гость
Статьи
Говорят что он …

Говорят что он ленивый...

Здравствуйте. Есть
проблема которую не с кем обсудить. В качестве хобби люблю иногда ходить в походы в горы, лес или в какие-нибудь пещеры, если кратко, иногда люблю заниматься активным отдыхом. Но в основном я немного ленивая, мне нравится и дома лишний раз посидеть, и там занятий у меня хватает. У меня есть молодой человек, у с ним все отлично и от тоже как и я, только активный отдых, который люблю я, он совершенно отрицает, он это не понимает, ему не нравится и тд. И меня это полностью устраивает, живём душа в душу, хожу просто в такие выгулы без него, а он занимается своими хобби или делами и все ок. Но вот проблема...конечно я хожу не одна и периодически встречаю новых людей, они все очень интересные, умные люди с которыми классно побеседовать. НО! Когда люди, которые занимаются такими активностями постоянно, узнают что у меня есть молодой человек и он НЕ любит это все, то начинают говорить что он ленивый, уволень и тд... мне это жутко не нравится, потому что я его люблю и воспринимаю как личное оскорбление. И тем более я точно знаю что он не уволень и очень даже трудолюбивый в той степени, насколько это нужно. Я просто не понимаю как мне реагировать на такие вещи??? мне не хочется вступать в конфликт с людьми и не хочется перед ними оправдывать человека КОТОРОГО ОНИ НЕ ЗНАЮТ и я просто ничего на это не отвечаю...

Веснушка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не рассказывайте, что он не любит это. Тк ваши оппоненты резко начинают защищать свое хобби.И поэтому критикуют его.

Гость
#2

Скажи, что все люди разные и не всем нужен активный отдых чтобы раслабится. И вообще, они не имеют право оскорблять людей, о которых ничего не знают.
Знай! Говоришь на меня и моего молодого человека, переводишь на себя и свою вторую половинку!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: