Гость
Статьи
Боюсь, что у меня …

Боюсь, что у меня родится дочь

С одной стороны, я бы хотела, чтобы у меня была дочь, чтобы плести ей косички, учить ее краситься, отдать ей свои украшения, заниматься с ней всем тем, чем нельзя заниматься с сыном. Но с другой стороны я очень боюсь, что у меня родится дочь. Мне придется говорить с ней о взрослении и женской физиологии. А это не самая моя любимая тема. Боюсь, что у нее тоже будет живот болеть каждый месяц. Мне будет ее жалко. Я очень чувствительна к страданиям женщин. К страданиям мужчин я как-то проще отношусь. А девушек всегда жалко, не могу смотреть на то, как им плохо, как они плачут. Еще боюсь, что, когда дочь подрастёт, кто-то будет хотеть использовать ее для секса, будет ее обижать, боюсь, что она на пленочника нарвется или другого насильника. Не по себе мне от этих мыслей. Я как представлю, что у меня есть дочь и она нашла себе парня или мужа, мне сразу плохо становится. Страшно, что он ей навредит или будет унижать. Как избавиться от этих страхов?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Думаю, здесь даже психотерапевт не поможет...

#2
Cвета

Думаю, здесь даже психотерапевт не поможет...

Вот именно. А почему есть мнение, что надо плести косички? Я, например, косички никогда не любила. И не плела. Косметику тоже не использую.
А секс- если уметь им заниматься- только в радость.

Гость
#3

Разговаривать на женскую тему не обязательно. Когда дочке будет лет 11 , можно дать ей почитать литературу на эту тему.

#4
Гость

Разговаривать на женскую тему не обязательно. Когда дочке будет лет 11 , можно дать ей почитать литературу на эту тему.

Кстати, хороший вариант. Только не 11 лет, а 9.

Автоответчик
#5

Значит если у неё родиться сын и какая-нибудь жена-змея сведёт его в могилу, то его не жалко, расходный материал. А вот дочку будет жалко, переживает мамаша.

Гость
#6
Таня

Вот именно. А почему есть мнение, что надо плести косички? Я, например, косички никогда не любила. И не плела. Косметику тоже не использую.
А секс- если уметь им заниматься- только в радость.

А я люблю косички и плету. А еще я боюсь думать о том, что дочь будет учиться заниматься сексом, что ее кто-то будет учить, а пока не научится, ей не будет нравиться, ей будет плохо и она будет мыслить, как вы, что это норма. Страшно за нее

Гость
#7
Гость

Разговаривать на женскую тему не обязательно. Когда дочке будет лет 11 , можно дать ей почитать литературу на эту тему.

Поздно уже будет. Если она этим в меня пойдет

Гость
#8
Автоответчик

Значит если у неё родиться сын и какая-нибудь жена-змея сведёт его в могилу, то его не жалко, расходный материал. А вот дочку будет жалко, переживает мамаша.

Не нужно на змее жениться

#9
Гость

А я люблю косички и плету. А еще я боюсь думать о том, что дочь будет учиться заниматься сексом, что ее кто-то будет учить, а пока не научится, ей не будет нравиться, ей будет плохо и она будет мыслить, как вы, что это норма. Страшно за нее

Нет, это не норма. Но в сексе всё не сразу. Первое время больно. Опыт ничем не заменишь, а мастерство надо нарабатывать.

Автоответчик
#10
Гость

Не нужно на змее жениться

Да?-Вот это оборот! Разве женщины-змеи бывают? Мамочки мальчиков, где вы? Ваших сыновей собираются у-бив-ать а вы молчите?

Гость
#11
Таня

Нет, это не норма. Но в сексе всё не сразу. Первое время больно. Опыт ничем не заменишь, а мастерство надо нарабатывать.

Вот боюсь, что дочь вырастет такой же терпилой, как и вы. Будет думать, что боль это норма, что не кончать это норма. Фу

Гость
#12
Таня

Нет, это не норма. Но в сексе всё не сразу. Первое время больно. Опыт ничем не заменишь, а мастерство надо нарабатывать.

Больно только дурам, которые занимаются сексом без возбуждения и которые даже смазку в аптеке купить не догадались

#13
Гость

Вот боюсь, что дочь вырастет такой же терпилой, как и вы. Будет думать, что боль это норма, что не кончать это норма. Фу

Да не норма- боль. Только первое время. А кончать- обязательно, даже несколько раз можно.

#14
Гость

Больно только дурам, которые занимаются сексом без возбуждения и которые даже смазку в аптеке купить не догадались

У меня без возбуждения и не было никогда. Ну, разве только первые разы...

ГостьЯ
#16

Не рожать. Всё просто.

Гость
#17

Что за бред? Не придется вам её учить, молодёжь сейчас продвинутая. К тому времени она уже больше вас знать будет.

Люций
#18

Избавиться от таких страхов вам поможет только вазектомия

Гостья
#19
Гость

Вот боюсь, что дочь вырастет такой же терпилой, как и вы. Будет думать, что боль это норма, что не кончать это норма. Фу

Вы чего расфукались?😃
У вас, вообще, в каждом предложении "боюсь", вы тревожная, это к психологу.

Гость
#20
Таня

Да не норма- боль. Только первое время. А кончать- обязательно, даже несколько раз можно.

Первое время тоже не норма боль. Зачем вы занимаетесь сексом и терпите, если вам больно? Где самоуважение?

Гость
#21
Таня

У меня без возбуждения и не было никогда. Ну, разве только первые разы...

В первые разы тоже надо возбуждаться, иначе больно будет. Хотя бы смазку купили бы

Гость
#22
Люций

Избавиться от таких страхов вам поможет только вазектомия

Не бывает женской вазектомии

#23
Гость

Первое время тоже не норма боль. Зачем вы занимаетесь сексом и терпите, если вам больно? Где самоуважение?

У меня боль давно в прошлом. Секс только в радость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: