Гость
Статьи
Выговориться просто

Выговориться просто

Мне 32, а уменя до сих пор нет да и никогда не было нормальных отношении. Мне даже сказали, что я отталкиваю мужчин, хотя у меня нормальная внешность и характер нормальный. Замужем я была, но этот брак можно назвать недоразумением, продлился всего 5 месяцев, он не смог мне простить обидных слов, сказанных сгоряча, думаю просто не любил, нашел причину. Мужчины при знакомстве спрашивают, удивляются " симпатичная и одна?". Один женатый, видимо понял что у меня проблемы с самооценкой начал заливать, что он откроет во мне женственость. прям пробудит во мне женские чакры, и я буду излучать секс ))) и все это видимо, лишь бы затащить меня в постель. При этом сам мягко говоря некрасивый . Иногда даже диву даюсь уверенности и высокой самооценке таких вот персонажей. В юности был один токсичный, так он не скрывал ко мне своей неприязни! Я тогда была юная, не умела расспознавать таких, опять таки была низкая самооценка. Не знаю, что и думать? Просто выговориться захотелось

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема? Магазины с кошками открыты.

Гость
#2
Гость

В чем проблема? Магазины с кошками открыты.

Спасибо за совет. Кошек обожаю)

Гость
#3

Ну и что вы это мусолите тут? Просто двигайтесь по жизни дальше и все, не оглядываясь и не анализируя

Автор
#4

А как вы так замуж выскочили?
В принципе замужем были, теперь можно любовь искать! Время есть!)

Гость
#5
Автор

А как вы так замуж выскочили?
В принципе замужем были, теперь можно любовь искать! Время есть!)

Сорри, я не автор

#6

Характер нормальный.. наорать на партнёра нормально) ссоры рушат отношения, чувак с уважением к себе бросит и найдет спокойную, благо такие есть. Жить с истеричкой никто не хочет. В другой теме писал об этом, тут тоже скажу: достойные парни женятся в 23-26, тебе 32, наверняка хочется мужчину солидного, состоявшегося, на пару лет старше, без обременений в виде бывшей жены с карапузами. Только вот читайте выше, они женятся раньше и уже заняты. С возрастом желания растут, а вот возможности для отношений наоборот. Ваша цель мужик 28-32, который не был женат, без детей и без психических и личностных проблем.

Гость
#7
Шоколад

Характер нормальный.. наорать на партнёра нормально) ссоры рушат отношения, чувак с уважением к себе бросит и найдет спокойную, благо такие есть. Жить с истеричкой никто не хочет. В другой теме писал об этом, тут тоже скажу: достойные парни женятся в 23-26, тебе 32, наверняка хочется мужчину солидного, состоявшегося, на пару лет старше, без обременений в виде бывшей жены с карапузами. Только вот читайте выше, они женятся раньше и уже заняты. С возрастом желания растут, а вот возможности для отношений наоборот. Ваша цель мужик 28-32, который не был женат, без детей и без психических и личностных проблем.

30 лет мужик легко найдет жену 24-26 лет.

Гость
#9

Значит ещë время не настало. Просто живите дальше когда нибудь да найдëте своë счастье

Гость
#10

Ну и смешные заявления женатиков, что он "откроет женственость, прям пробудит женские чакры, и будешь излучать секс". На кого это рассчитано? Когда уже мужики перестанут судить женщин по себе? Ага, толпа выстроилась к женатику ради секса после таких заявлений. Женщинам не нужен просто секс, женщинам нужны отношения, семья.

Гость
#11

Есть такие типы д урачков, говорят гадости то ли специально, то ли случайно, чтобы ему точно никогда не дали, ну нет в нем мужской сексуальности... Собрался что-то там про женскую нести . Мне кажется, они это откуда-то читают, там над ними про себя глумятся

Гость
#12
Гость

Ну и смешные заявления женатиков, что он "откроет женственость, прям пробудит женские чакры, и будешь излучать секс". На кого это рассчитано? Когда уже мужики перестанут судить женщин по себе? Ага, толпа выстроилась к женатику ради секса после таких заявлений. Женщинам не нужен просто секс, женщинам нужны отношения, семья.

Так он оскорбил, типа секс не излучаете, то есть он не хочет, следовательно импотент, то есть он признался в импотенции.

Гость
#13

Автор, у вас финансовое положение неплохое? Живете отдельно от родителей, ни от кого не зависите, хорошо одеваетесь, путешествуете? Что еще надо? Забейте на них. Любите СЕБЯ.

Гость
#14
Гость

Так он оскорбил, типа секс не излучаете, то есть он не хочет, следовательно импотент, то есть он признался в импотенции.

Нет, он имел ввиду, что я одинока. И после встреч с ним я обрету женственность и мужчины будут клеиться ко мне, и все сразу в моей жизни наладиться))

#15

Вполне вероятно есть какой-то наведенный негатив на личной жизни, закрытие от мужчин- вот оно выражается так, как вы описали. Также бывают блоки на канале личной жизни на самом, это и мешает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: