Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя вспоминать плохое?

И припоминать его людям?
Много лет назад я работала продавцом в одной торговой сети. И меня там обвинили в краже большой денежной суммы. Естессна я не крала, но у старшей продавца и завмаг были, как они считали, весомые аргументы: до меня такого не было, все знали я нуждаюсь в деньгах и на какие шиши я подстриглась. В разговоре грозили мне милицией и тем, что я не буду нормально жить после отсидки. Я им тогда сказала, пусть вызывают ментов, пишут заявление, я за клевету напишу на них. Тогда отвалили по хорошему. А тут зашла в вк в группу этой торговой сети, написала тему и приложила аудио запись того диалога, где на меня клевещут две уродки. Прошло две недели и одна написала, гнала как мне не стыдно, много ж лет прошло, плохое надо забывать, кто прошлое помянет... Вообщем возмущалась и ссылались на то, что у нее давление поднялось, она не молодая и если что, я буду виновата. Сразу же отправила в чс, чтоб я не отвечала. А меня удивляет, почему им с завмаг тогда не было стыдно. И зачем вообще так надо было делать. Но помимо меня тогда в смену взяли еще двух продавщиц и одна была подозрительно выглядела. Я про себя подумала не наркоманка ли, говорить вслух не стала.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я б написала за клевету на них,за это нужно отвечать,а то совсем ох ренели.Понимаю,как тебе неприятно,мягко говоря было..А забывать и прощать,это уж как ты решишь,я считаю.Я не прощаю и не забываю.Если не наказывать,человек не поймет,не поменяется и даже не задумается,как поступил

Гость
#3
Гость

Я б написала за клевету на них,за это нужно отвечать,а то совсем ох ренели.Понимаю,как тебе неприятно,мягко говоря было..А забывать и прощать,это уж как ты решишь,я считаю.Я не прощаю и не забываю.Если не наказывать,человек не поймет,не поменяется и даже не задумается,как поступил

А вот надо было, чтоб они заявили. Несколько позже, когда у меня появился домашний инет, я этих шаболд по всяким отзывам прокатила и удивляюсь, почему раньше ни одна не чухнулась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: