Гость
Статьи
Правда о …

Правда о латиноамериканцах

Как думаете это правда, что у них горячая кровь, все танцуют, все такие сексуальные и т.д. Или это все стереотипы? Понятно, что везде есть разные люди, но стереотипы тоже наверное не просто так рождаются, а потому что свойствены большинству или все же нет?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Горячие и патриархалтные ..
Гремучая смесь ..
Но люди ( отдельные ) могут и другими " случиться "

Гость
#4
Гость

Горячие и патриархалтные ..
Гремучая смесь ..
Но люди ( отдельные ) могут и другими " случиться "

У меня был знакомый бразилец, совсем нетипичный: не любил футбол, карнавал и кино местного производства вообще не смотрел, говорил потому что стереотипное, супер секси люди и т.д.
И еще один, и футбол любил, и карнавал, говорил, что у них сериалы смотрят все вне зависимости от пола и возраста, нет такого, что это для домохозяек или пенсионеров.
И в целом заметила, что они общительные, дружелюбные, с юмором, с ними диалог всегда легко шел.

🏖
#5

Чем-то похожи на русских, только более открытые. Более общительные.

Василиск
#6

Я бы переспал с латиносом

Не благодари😎
#7

Да, все танцуют и у всех горячая кровь. По крайней мере, те немногие, с кем я знакома.
На счёт горячей крови, они озабоченные все. То есть, гораздо менее разборчивы в сексе, чем белые. То есть, трахают всё что шевелится. И на счёт танцев это тоже абсолютная правда. Танцуют даже старики, это в их культуре, в их крови.

Гость
#8

Не знаю что там у них с танцами, но наркоты там и преступности - море. Колумбия - главный перевалочный пункт по наркоте. Есть документальные передачи посвященные этой теме. "Служба безопасности аэропорта".
В Мексике высокая преступность. Я помню там была какая-то мутная история с россиянином. Мать приезжала, искала его.
И все нищие, вряд ли они там такие веселые и радостные.

Гость
#9
Не благодари😎

Да, все танцуют и у всех горячая кровь. По крайней мере, те немногие, с кем я знакома.
На счёт горячей крови, они озабоченные все. То есть, гораздо менее разборчивы в сексе, чем белые. То есть, трахают всё что шевелится. И на счёт танцев это тоже абсолютная правда. Танцуют даже старики, это в их культуре, в их крови.

А если они белые латиноамериканцы?

💭
#10
Гость

А если они белые латиноамериканцы?

Как Дорохов ?

Гость
#11
💭

Как Дорохов ?

Как Шакира, Рикки Мартин, например. Можно много кого в пример привести.

Гость
#12

О, сейчас я общаюсь по интернету с актерами из фильма Апокалипсис Мела Гибсона, самый красивый среди них Аммель Родриго Мендоса - его герой разбился во время прыжка с водопада, он и внешне супер, и спортом занимается, но при всем том у него очень много дома книг, он любит читать, а также хорошо рисует, по характеру спокойный и открытый

Гость
#13

Кстати, и остальные тоже не скажу, что прям такие всегда веселые, громкие. Вот женщины у них да - скандальные, орущие, страшные, а мужчины чаще стройные, подтянутые, интеллигентные

Гость
#14
Гость

Как Шакира, Рикки Мартин, например. Можно много кого в пример привести.

Они не белые далеко. Обычные латинос .

Гость
#15
Гость

Они не белые далеко. Обычные латинос .

А какие они, черные что ли? Загуглите латиноамериканских актеров и посмотрите фотки, там есть разные типажи, но подавляющее большинство ничем не отличается от белых европейцев.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема