Гость
Статьи
Неужели игроманы …

Неужели игроманы вообще неадекватные персоны.

Однажды моя тётушка попросила меня остаться у неё дома на хозяйстве. Уехала в город, дома есть муж, но он ничего делать не будет, ибо целыми днями играет. Я не знаю почему она позволяет ему. Пришла к ним и просто зашла в комнату. Там сидел он и втыкал, заметил меня, шуганулся, опрокинул на себя бесбармак. Начал орать *** я припёрлась, у него сбился уровень, я наверное хочу украсть в его доме какую - то вещь и прочий бред. В результате тот раунд он проиграл. И поэтому решил полезть на меня с кулаками. Я поступила может и не красиво, но реально опасалась за свою безопасность в тот момент. Закрыла дверь на задвижку снаружи и отключила ему интернет. Для справки 70 летний мужчина, прорыдал до вечера. А когда угомонился, на кухню вышел уже более адекватный человек.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо сто не изнасиловал тебя и не избил

Гость
#2

Не выдуманные истории о которых невозможно молчать

Гость
#3
Гость

Хорошо сто не изнасиловал тебя и не избил

Это было бы уже совсем дно.

Гость
#4

Это то же самое, что наркомания. Так что осторожнее там. Эти люди невменяемые. И единовременным отключением интернета это не лечится, к сожалению, там мозг надо лечить.

Гость
#6
Гость

Это было бы уже совсем дно.

Так он не просто на дне, он уже в аду практически, поэтому слабо соображает, когда оказывается в реальности. Человек ментально не с нами. Поэтому осторожнее надо.

Гость
#7

Ай да дед-бородед 😂
Чтобы играть и успешно играть — нужно иметь способность усваивать новые навыки, вся суть игр в этом. Бессмысленные с практической точки зрения, но приятные, и этим увлекающие.
До 70 сохранить эту способность — ну, это не только лишь всякий смог 😁 это как новые языки изучать или на равных обсуждать с астрофизиками, чего там Уэбб опять открыл.
Силён дед-бородед! 🤣

Гость
#8

А Интернет зачем отключили, если и так видели, насколько он был зол? Надо было сразу валить оттуда и все. То, что дверь на задвижку закрыли, могло бы и не помочь, он бы дернул ее и все и опять бы набросился на вас с кулаками.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: