Гость
Статьи
Как выселить мать с …

Как выселить мать с сыном инвалидом

Нам с мужем и окружающим не повезло с соседями. Это мать с ребенком инвалидом по психическому заболеванию. Она им совершенно не занимается, не соблюдает режим и он у нее орет В любое время суток, мешая окружающим. Сколько раз мы выходили на диалог с женщиной и сначала говорили, чтоб воспитывала сына, устанавливала шумоизоляцию, но она отмахивалась инвалидностью. Был разговор, чтоб либо в пни отправила, либо переехала в деревню, чтоб не мешать людям, но она нас послала, очень хамила.
Наша квартира с этой соседкой граничит по стенке спальни и мы мучается от шумного ребенка, у дочек из за него нарушения сна и голова болит. Соседка сверху, несмотря на хорошую стяжка пола все слышит, сбоку сосед учёный не может сосредоточится на науке, на улице люди слышат больного ребенка.
А так как сами не смогли повлиять на соседку, то написали на нее жалобу в районное ОВД, но и от них было толку мало. Пришла к ней инспектор по несовершеннолетним и был психолог, долго у нее были, я слышала она им на эмоциях че т рассказывала и про нас плохо говорила. В итоге мы так и мучается сильно, а психолог из опеки не помогает, а теперь налаживает к женщине и непонятно чем там занимаются. Потому что утром он от нее выходит и видела из вместе с ребенком. Мы надеялись на реальное решение вопроса, но толку ноль.

Кифаят Мамедова
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. За шум максимум штраф и то 99% что полиция не выпишет посмотрев справки. Если КУ платят то никакой суд их не выпишет. Или самим делать шумоизоляцию или переехать.

Гость
#2

Туповатый наброс.

Гость
#3

В той семье наказание родителям за их грехи или грехи их родителей.
Вы подумайте о своей семье и последствиях.

Кифаят Мамедова
#4
Гость

В той семье наказание родителям за их грехи или грехи их родителей.
Вы подумайте о своей семье и последствиях.

Мы не можем нормально жить, у детей голова болит, я жду третьего ребенка и не хочу ему мучиней.

Гость
#6
Кифаят Мамедова

Мы не можем нормально жить, у детей голова болит, я жду третьего ребенка и не хочу ему мучиней.

Ну т.е. ОНИ виноваты и им нужно съехать ?
Или вам сигнал что бы вы сделали правильный выбор ?

Гость
#7
Кифаят Мамедова

Мы не можем нормально жить, у детей голова болит, я жду третьего ребенка и не хочу ему мучиней.

Так стенку звукоизолируйте и всё.
Если он через стенку орет, то стену проще звукоизолировать.
А у вас сколько комнат? Может в другие уходить?

Гость
#8

Как, интересно, можно выселить собственника квартиры, потому что Вы беременны и вам соседи не нравятся?!
Ну так вы их тоже бесите, так что бегом в суд, обе! Развлечете судью😂

Гость
#9

"учёный не может сосредоточится на науке" а нечча дома науку разводить,пусть в Нии идёт

Гость
#10
Кифаят Мамедова

Мы не можем нормально жить, у детей голова болит, я жду третьего ребенка и не хочу ему мучиней.

Ну не хочешь так съезжай.
Сдать свою снять другую. В чем проблема?
Видимо так сильно детей своих любишь, палец о палец ударить лень

#11

Вам надо сходить в опеку. Поговорить с этим психологом. Скорее всего, она пытается с ним заниматься, чтобы потом сделать заключение. Поговорите с ней, спросите, как ей видится дальнейшее развитие событий с инвалидом. Не исключено, что она сама готова сделать заключение, чтобы отправить инвалида в соответствующий интернат. Помогите ей принять это решение. Скажите,что улучшения не наблюдаете. Нужно специальное лечение. Мама инвалида его явно не лечит. Просто не хочет лишиться пенсии на ребёнка.

Кифаят Мамедова
#12
Ирина

Вам надо сходить в опеку. Поговорить с этим психологом. Скорее всего, она пытается с ним заниматься, чтобы потом сделать заключение. Поговорите с ней, спросите, как ей видится дальнейшее развитие событий с инвалидом. Не исключено, что она сама готова сделать заключение, чтобы отправить инвалида в соответствующий интернат. Помогите ей принять это решение. Скажите,что улучшения не наблюдаете. Нужно специальное лечение. Мама инвалида его явно не лечит. Просто не хочет лишиться пенсии на ребёнка.

Психолог не она, а он и стал к ней шастать не только для занятий с ребенком. Он с этой мамашей занимается непотребством.

Гость
#13

Автор, шумоизоляцию сделайте и все. А так рассуждать нельзя,как вы. Там ситуация от матери не зависящая,она же не дебоширит,а ребенок такой родился (и кстати никто от этоготне застрахован, аутизм растет на 40 детей один,вы представляете какая страшная цифра)Если Вы думаете из'за того что режима нет, или из за отсутствия занятий с ним такие крики,то вы сама инвалид на всю голову.

А
#14

У нас тоже есть соседи. Оба курят толи травку, толи сигареты. Приходят ругаться с сыном, не понимая, чей он сын и что будет с ними из за него.

Гость
#15

Ищите размен, переезжайте. У вас больше шансов и ресурсов, чем у одинокой женщины с ребенком-инвалидом.

Зинаида Ивановна
#16
Кифаят Мамедова

Психолог не она, а он и стал к ней шастать не только для занятий с ребенком. Он с этой мамашей занимается непотребством.

Крыса черно** пая, а ты чем занимаещся? Когда своих опарышей стругаешь.

#17

Вы ничего не можете поделать. Только съезжать. Думаете, этой женщине самой в радость жить с больным сыном?

Кифаят Мамедова
#18
Olginha

Вы ничего не можете поделать. Только съезжать. Думаете, этой женщине самой в радость жить с больным сыном?

Чтоб не было больных детей, надо обследоваться перед беременостью и всегда можно сделать аборт. Психоневрологические интернаты никто не отменял. Могла бы сдать и жить нормально.

А
#19

Я долго не знала о происшествии с сыном. Отец ребенка такое устроил, всем досталось, в том числе и мне.

Гость
#20
Кифаят Мамедова

Психолог не она, а он и стал к ней шастать не только для занятий с ребенком. Он с этой мамашей занимается непотребством.

Вы подглядявали??))

Гость
#21
Кифаят Мамедова

Чтоб не было больных детей, надо обследоваться перед беременостью и всегда можно сделать аборт. Психоневрологические интернаты никто не отменял. Могла бы сдать и жить нормально.

Психоневрология не обследуется! Ни перед беременностью,ни после. Будешь травить женьщине жизнь родишь такого-же) или твои дети таких родят.

Гость
#22
Кифаят Мамедова

Мы не можем нормально жить, у детей голова болит, я жду третьего ребенка и не хочу ему мучиней.

А почему вы решили затравить мать с больным ребенком,в общем доме.Сами и переезжаете,раз вам это надо для тишины.Та женщина имеет полное право жить там и не может гарантировать тишину при ребенке с диагнозом.Не заклеет ведь ему рот.

Гость
#23
Ирина

Вам надо сходить в опеку. Поговорить с этим психологом. Скорее всего, она пытается с ним заниматься, чтобы потом сделать заключение. Поговорите с ней, спросите, как ей видится дальнейшее развитие событий с инвалидом. Не исключено, что она сама готова сделать заключение, чтобы отправить инвалида в соответствующий интернат. Помогите ей принять это решение. Скажите,что улучшения не наблюдаете. Нужно специальное лечение. Мама инвалида его явно не лечит. Просто не хочет лишиться пенсии на ребёнка.

Сдать инвалида в интернат и заживём счастливо.И с вами также надо.Совсем уже озверели некоторые.

Гость
#24
Кифаят Мамедова

Чтоб не было больных детей, надо обследоваться перед беременостью и всегда можно сделать аборт. Психоневрологические интернаты никто не отменял. Могла бы сдать и жить нормально.

Сначала изучите когда проявляются такие заболевания,и что их во время беременности выявить не реально!А во вторых не зарекайтесь,сами беременны,а то бумеранг прилетит и сами родите такого ребенка!П.С.Одна такая умная на меня из-за сына налетала (аутист),врач педиатр при этом и у самой сын к трем годам получил такой же диагноз)))а вторая недавно тоже родила и не факт что ей ответка не полетит)

Гость
#25

А ты откуда знаешь, чем этот психуёлог занимается с мамашей? В замочную скважину глядишь? 👁👁 ну смотри, смотри, только опасайся, а то ткнут карандашиком с той стороны 😆😆😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: