Гость
Статьи
Хочу лишь развлекаться

Хочу лишь развлекаться

Не хочу ни учиться, ни работать, ни карьеру, ни замуж, ни детей рожать, а хочу лишь только развлекаться 💃🏻💃🏻🥳 Это нормально вообще?)
Мне 25 годиков.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Яяя
#1

Мне 37 и я тоже хочу только развлекаться и много денюжек 🤪🤩

Гость
#2

Нормально , мне 27 так же

#3

Автор,а когда у вас в ПНД день открытых дверей,я хочу на тебя посмотреть?

|лягушка|
#4

Нормально✌🏻

Гость
#5

P.s есть вышка ради галочки, работа тоже есть. Только я с радостью бы не работала 😂 по*** хоть на 5к в неделю жила бы, но только не напрягаться и не вставать рано…

#6

Теперь мне понятно,с кого написана басня Крылова "Стрекоза и муравей".....

гу
#7

добро пожаловать в клуб прожигателей жизни. Пустой жизни. Сегодня таких очень много.

Гость
#8

Нормально для шкуропаток.

Гость
#9
гу

добро пожаловать в клуб прожигателей жизни. Пустой жизни. Сегодня таких очень много.

Ну а что делать, если реально ничего не хочется? Ну кроме развлекушек. Прежде чем осуждать таких людей помыслите глубже. Мы тоже не виноваты, что ничего неинтересно, а искусственно ставить цели смысла никакого нет.

Гость
#10

А как именно ты хочешь развлекаться? Кто должен за это платить и почему?

Гость
#11
Гость

А как именно ты хочешь развлекаться? Кто должен за это платить и почему?

Ну алкоголь, вкусная еда, кальян, шопинг и т.д

гу
#12
Гость

Ну а что делать, если реально ничего не хочется? Ну кроме развлекушек. Прежде чем осуждать таких людей помыслите глубже. Мы тоже не виноваты, что ничего неинтересно, а искусственно ставить цели смысла никакого нет.

да я не осуждаю...просто сам так долго жил. В итоге убедился, что лучше даже служить чему-то (некой идее и тд), но только не так...) но каждому свое. каждый выбирает.

Гость
#13
Гость

Ну алкоголь, вкусная еда, кальян, шопинг и т.д

Тюю, скудоумная , какой примитив ! Даже развлечение нормальное придумать не можешь

Гость
#14
Гость

Тюю, скудоумная , какой примитив ! Даже развлечение нормальное придумать не можешь

Ну а что поделать, все остальное скучно

Гость
#15

Развлекайся, бога ради. Только прочти на досуге нетленную вещь Крылова "стрекоза и муравей", там весь мануал поэтапно расписан.

Гость
#16
Гость

Развлекайся, бога ради. Только прочти на досуге нетленную вещь Крылова "стрекоза и муравей", там весь мануал поэтапно расписан.

Пф, и че) может меня вообще не станет через пару лет уже…

Гость
#17
Гость

Пф, и че) может меня вообще не станет через пару лет уже…

Было бы неплохо, деревьям нужен перегнойной.

Гость
#18
Гость

Ну алкоголь, вкусная еда, кальян, шопинг и т.д

С такими развлечениями,ты очень быстро приобретёшь физиономию алкоголички с отёками и рыхлую фигуру,которую никаким шопингом не исправить.Удачи)

Гость
#19

Ночь была тёмная. Накрапывал дождь. Влажный ветер освежал ей веки, она жадно вдыхала его. В ушах у нее все ещё гремела бальная музыка, и она гнала от себя сон, чтобы продлить наслаждение всей этой роскошью,от которой ей вскоре предстояло уехать.

Не благодари😎
#21

Нормально. Я до 36 развлекалась. Нахꚲй я потом замуж вышла и родила, вообще не втапляю, сплоховала.
Полностью поддерживаю тебя автор и верю в твою победу на пути гедонизма. Никогда не сдавайся! И найди способы следовать своему предназначению всегда жить безбедно и безмятежно!

Не благодари😎
#22
Гость

P.s есть вышка ради галочки, работа тоже есть. Только я с радостью бы не работала 😂 по*** хоть на 5к в неделю жила бы, но только не напрягаться и не вставать рано…

О, вот обязательно устрой себе такую жизнь лет на 5 хотя бы, что бы найти себя настоящую. Других способов не существует. Пока ты в беличьем матричном колесе постоянной работы, пока живёшь с родственниками в одном городе, невозможно найти свой путь. Я сделала это обманным путём. Я морочила голову родителям и жила за их счёт. Иногда я выполняла большие заказы и вместо зарплаты получала гонорар и могла оплатить коммуналку сразу за полгода. Я лет 10 так прожила. И это были самые счастливые годы. Даже более счастливые чем в юности. Ведь я отрывалась со всей страстью и опытом взрослого человека, который живёт как в последний день.

Гость
#23

Мне 34, тоже самое желание

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: