Гость
Статьи
Деревня приехала в …

Деревня приехала в город со своим уставом

От приезжих настоящие горожане терпят, со всех сторон обыкновенное невежество. Этих пареньков и девиц из колхозов видно издалека! Они паркуют свои машинки на газонах, после чего дворы выглядят как после бомбежки. Их кошки на самовыгуле делят территорию драками. Во дворах, как ни сяду на скамейку, всегда раскиданы куски еды. Молодые девушки выбрасывают окурки или банки от алкогольных и не очень напитков прямо под ноги. Вместо сумок ходят с рюкзаками, что выглядит неуклюже, крайне не утонченно. Подъезд залапан какими-то коричневатыми мазками... Я считаю что в город должны пускать по праву, пусть прописку утверждает соотвествующий коммитет, иначе мы обречены на хаос и деградацию

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы их воспитывайте, они ж не знают как правильно себя вести в городе

Гость
#2

про рюкзаки и мазки- слишком толсто. а вот мат повсеместно- за это нужно люто штрафовать, в тч родителей детей которые делают это прилюдно. обычно слышишь говор, значит скоро услышишь и громкий мат...как помои льют изо рта

Гость
#3

Не устраивает - переезжай. Не у всех подъезды говном вымазаны.

Гость
#4

Колхозов давно нѣт, одни только кибуцы процвѣтают.

>> Вместо сумок ходят с рюкзаками, что выглядит неуклюже, крайне не >> утонченно.

Зачѣм ходить с сумками когда фирмы шьют отличные городские рюкзаки?

Гость
#5

Так и есть , колхозники ещё квакают про города , хотя у самих деревня набекрень, дома вообще бардак , облезлые углы стен и т.д. Зато "знатоки"

Автоответчик
#6

Знакомо, я от них сбежал за тридевять земель.

Гость
#7

Вы лучше?

Гость
#8

а что же ты такая "городская" живешь в иммигрантском гетто?

у меня например на районе ничего такого нет

Гость
#9

О, гхородская ..когда твои предки переехали?
Ах,ну да,они самыетчто ни на есть коренные - прикоренные жители городов, интеллихенция. 😂

Ты давай автор не на деревню спихивай. В деревне не дураки живут, не хуже чем ты...
А вот попробуй ты что сказать против гостей столицы бородатых в тапочках 😂.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: