Гость
Статьи
Муж изменяет жене со …

Муж изменяет жене со мной

Приехала в деревню к бабушке на лето. Думаю потусуюсь, найду новых друзей сверстников. За месяц лета сменила 2 компании, везде на меня забивали большой ч... Ну так вот, недавно нашла компанию, где практически 4 девочки на 10 парней, ну как уж парней, женатых мужчин которым лет по 22~25, имеют некоторые детей и жён, бизнесмены некоторые. Ну это не суть как важно. В свои 16 я выгляжу как не соврать, то очень хорошо, по этому со мной многие знакомы, считайте, что имею вес среди своих сверстников и людей до 20. Никогда не боялась и не буду бояться ездить с кем то на машине, ибо знаю что за меня могут нехило так треснуть в нос. Как обычно, наверное часа в 2 утра меня довозили домой, все по классике, и тут парень, у которого есть жена с детьми меня обнял, поцеловал. Я думаю, блин, что ты делаешь.... Позвонила ему жена, так и так спрашивает где он, а он сидит со мной тусуется, предлагает ещё где нибудь покататься, а жене врёт, что друга до города довозит, мол, тот в стельку пьяный. Что думайте по этому поводу?

😘
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Бизнесмены все в 25 лет в деревне 🤣

Гость
#2

А чего вы ожидали от тусовок до двух ночи в таких компаниях - что они с вами будут книжки читать или на звезды смотреть? Смотреть будете только вы.

#3

Я думаю если он врёт жене, то это не впервые. Ни с вами так с другой переспит...а так он и с вами и со всеми кто даст ему, будет спать, и врать жене дальше....Но такие обычно плохо заканчивают. На сколько я знаю, женатые очень редко связываются с незамужними ...Я сама замужем, и никогда не соглашусь на секс с неженатым...мало ли чем он может заразить меня...

Красотуля
#4

Деревенские бизнесмены городских малолеток окучивают.
Девочка, придёт к тебе его жена и ни одна компания за тебя не заступится. Жены, они такие, деревенских бизнесменов, морду то тебе набьёт и космы повыдерет)

Полупокерша
#5

Изменяет с тобой?))вот жонка его узнает))

НоЫВоигура
#6
Vika - Vika

Я думаю если он врёт жене, то это не впервые. Ни с вами так с другой переспит...а так он и с вами и со всеми кто даст ему, будет спать, и врать жене дальше....Но такие обычно плохо заканчивают. На сколько я знаю, женатые очень редко связываются с незамужними ...Я сама замужем, и никогда не соглашусь на секс с неженатым...мало ли чем он может заразить меня...

Это правильный подход. За всю молодость у меня было не менее 60 девушек,подавляющее число их были замужними,видимо поэтому,ничего не цеплял неизлечимого. Ну ещё школьницы были,от них тоже ничего не подцепил,так как они ещё свеженькие были и не успели нахвататься букетов.

Гость
#7

Думаем сеновальная *** ты

#8

Не стоит ввязываться в отношения с женатыми мужчинами. Тем более, в деревне. Там кто-то, если застукает, то слухи сразу расползутся.

Поэтому лучше обходить стороной таких гуляк, а то Вас сделают виноватой, что Вы мужа из семьи уводите.

Гость
#9

Что мы думаем ? Мы думаем ,что тебе всего 16 лет , а ты уже ша лава . С тобой женатые крутят шашни не потому , что ты вся такая богиня ,а потому ,что ты легкодоступная и любой женатый муд ак не против тебе присунуть . Береги честь с молоду ,что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы .

Гость
#10

Это не ваша ответственность, а его. Не нужно об этом думать, если человек нравится , общаетесь, встречайтесь. Не лезьте в их жизнь

Гость
#11

Кто вам на Западе такие методички дибильные штампует?

Гость
#12

Думаем,что ты чешешь свое тщеславие,но заканчивается это всегда,как правило,позором.

Гость
#13

Привет, есть подкаст на ютубе для подростков 'по-взрослому'. Им можно прислать письмо на почту и они его разберут. Классные ребята, брат и сестра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: