Гость
Статьи
готов изменить жене со …

готов изменить жене со мной

Начальнику на работе 36 лет, мне 20. Переписываемся каждый день, флиртуем, зовет в командировки (хочу поехать) и каждый день приглашает на ужин. При этом у него жена и двое детей, последнему пол годика. Что им движет? Что хочет? И что делать мне?

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Что хочет от вас начальник, вероятно вы и сами понимаете. Движет им скорее всего кризис, в котором находится его семья: рождение ребенка - всегда знаменуется кризисом отношений в семье. Каждый член семьи это время переживает по-разному. Ваш начальник выбирает путь треугольных отношений (включает вас как спасателя). На мой взгляд, не самый удачный вариант.
Что делать вам - это решать только вам, хотя бы потому что с последствиями этих отношений сталкиваться придется именно вам. Безусловно, вам льстит внимание руководителя. Вы явно сейчас выигрываете у жены. Получать внимание от мужчины, тем более от того, который нравится, действительно приятно. Однако, для начала честно ответьте себе на вопрос: для чего вам эти отношения? Чего вы ждете от них? С какими последствиями вы столкнетесь, решившись соблазниться? Что вас манит в этом предложении? За что опасаетесь? Ведь раз вы решили задать этот вопрос здесь - значит, что-то вас останавливает? Что?
Честно ответив на эти вопросы, вы сможете понять что вам делать в этой ситуации.

Гость
#1

Вам непонятно, ЧТО он хочет?
Вы серьезно?))

Лена
#2

Попробуй мма-мма, попробуй джага-джага-. Вот и всё что он хочет.

Гость
#3

Он хочет дать денег, патамушто ты красивая.

Гость
#4

Автор,ну точно это не любовь)))Он хочет элементарно вас отыметь во всех позах,чтобы вновь ощутить себя мужиГом))) Разводиться с женой и жениться на вас он точно не собирается,а если забеременеете,то в лучшем случае даст денег на аборт,в худшем -уволит и знать не захочет.Вы молодая,свежая,наивная,не дайте старому козлу себя облапошить,шлите его лесом.

Гость
#5

Вам мозг включить, его в черный список, и отстать от женатого. Вы ему нужны только для справления нужд своих, не более, о любви или каких-то чувствах речи тут вообще нет. Зачем ты проблемы себе ищешь, ведь жена может и узнать о ваших шуры-муры, а она переписывается. Ты не зная того, в силу не опытности, посылаешь ему знаки, что мол ты не против общаться, он тебе симпатичен, как же...начальник при деньгах, кто откажется поиметь такого? А тут пишешь теперь, что мне делать. Не советую лезть в чужую семью, вы думаете это хорошо с чужим мужем трахаться? У вас по крайней мере, должен быть разум в голове! Не вы так другую найдет и это факт.

Гость
#6
Гость

Автор,ну точно это не любовь)))Он хочет элементарно вас отыметь во всех позах,чтобы вновь ощутить себя мужиГом))) Разводиться с женой и жениться на вас он точно не собирается,а если забеременеете,то в лучшем случае даст денег на аборт,в худшем -уволит и знать не захочет.Вы молодая,свежая,наивная,не дайте старому козлу себя облапошить,шлите его лесом.

+100500 и в рот еще напихает

Гость
#7

Поиметь вас хочет и усе. А вы влюбитесь в него потом и будете ныться, годы свои тратить на призрачную надежду увести его. Но он семью не променяет на вас.

Гость
#8

Как чего, стать бесплатным телом для семейного человека с двумя детьми. Он счастливый и радостный после перепихона с Вами будет возвращаться в семью баловать жену красивыми подарками и обожать свои детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: