Гость
Статьи
Унижение со стороны …

Унижение со стороны мастеров красоты

Девочки привет! Сталкивался ли кто-нибудь с унижением со стороны мастеров красоты? Как реагировали? Я первый раз столкнулась с таким унижением от мастера маникюра и педикюра. Так получилось, что с предыдущего визита прошёл месяц (не могла раньше записаться т.к у них небыло мест) В общем она начала с фразы на маникюре- О Боже! Какой кошмар, что так отросли-то.. закончила- ух красота, не то что было.. Дальше педикюр- опять Уххх, капец, 2 кг кожи сняла с пальцев.. пятки нужно увлажнять срочно!!! Причем с таким видом как-будто я неадекватная какая-то, что не делаю перед педикюром б*ять педикюр… #унижение #мастер

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, мне говорили про папиллому, я офигела просто. Сказала что-то неопределенное. Брови убирала. Это отвратительно. Еще типа надо бы вам чистку лица, ибо черные точки. Эта вообще просто рядом сидела.

Гость
#2

Почему дома не делаете?
Зачем вы их кормите, если они вам хамят?

Гость
#3

Не со зла, просто специально пугает чтобы чаще ходила деньги ей отдавала. Я постоянно меняла маникюрщиц, одна делала хорошо, круто на 2 недели хватало, но противная , по этому ушла от неё. Другие так не могли, хватало на 5 дней и меньше. Теперь не хожу, деньги жалко, лучше ролы куплю себе.

Гость
#4

Пойти к другому мастеру

Гость
#5

Свою работу нахваливает, себе цену набивает.

Гость
#6

На мой взгляд ничего такого унизительного и плохого она не сказала

Бабкины трусы
#7

Что ж вы нервная такая. В России вообще люди тактичностью не отличаются.

Гость
#8

Найдите мастера, который адекватно относится к своим клиентам, а не того, который ждет от вас денег за просто так.

Гость
#9

Я сама делаю,брезгую куда то ходить и слушать

Продавшица из Пятёрочки
#10

Да ну. Ничего такого.
Вот врачи в РФ это нечто. Там ваще совок совком.

Гость
#11

Хожу на педикюр к одной и той же в салон, договорилась с самого начала что хочу отдохнуть в тишине, без разговоров. С тех пор здрасте-досвидания и чисто технические вопросы редко. Мой мозг за мои деньги не должен выдерживать тупую болтовню, мне на работе хватает. Но со старым мастером такой фокус не пройдет, обидится. Тем более хамоватая как у автора.

#12
Продавшица из Пятёрочки

Да ну. Ничего такого.
Вот врачи в РФ это нечто. Там ваще совок совком.

Это да, но когда платишь 200 евро на маникюр и педикюр (хотя делала девушка из России) не приятно как-то такое слышать..

Гость
#13
Kot

Это да, но когда платишь 200 евро на маникюр и педикюр (хотя делала девушка из России) не приятно как-то такое слышать..

Ой какая нежная особа. Сама себе делай тогда

#14
Гость

Ой какая нежная особа. Сама себе делай тогда

А ты видимо очень глупая, раз не понимаешь что такое сервис и нежность особы тут не при чем

Гость
#15
Kot

А ты видимо очень глупая, раз не понимаешь что такое сервис и нежность особы тут не при чем

Ты вот это всё ей бы сказала. А не здесь жаловаться.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: