Гость
Статьи
Сил нет на название

Сил нет на название

Короче, девчонки, такая тема.

Маман мне всегда завидовала. Красоте (хотя сама красавица, но уже увядает), молодости. Не суть, как я это поняла, это факт. Много чего было, но я сейчас акцентирую внимание на зависти, потому что она ключевое слово.
Всю жизнь маман пыталась на меня напялить свои вещи, хотя ее размер был 50, а мой - 40.
Я с родителями не общаюсь уже давно, много чего произошло, сейчас я на лечении, и в один момент раскоровела знатно, как раз до 50-го размера. Да и хрен бы с ним, я люблю округлое тело, не любила свои кости, но оказалось что полнота мне не идет: щеки перетекают в плечи, рожа питбуля. Крайне неудачный тип полноты. Лечению быть ещё года два как минимум, а может и всю жизнь, хз как пойдет, то есть красоту мне в ближайшие годы не вернуть. Плюс будет только хуже: начала страдать кожа, самая частая побочка таблеток. Прыщи, воспаления, пошла пигментация. Короче, из красотки я нырнула в старухи.

И как под заказ - предкам надо доверенность, чтобы продать квартиру. То есть мне надо с ними встретиться, чтоб ее подписать. У меня истерика.
Чтоб вы понимали, в период, когда я была размере в 46, черт дернул заявиться таки к предкам, захотелось тепла. Сияющая счастьем мамаша попыталась мне всучить одежонку 54 размера.

Я не хочу встречаться с ними, потому что я не хочу чувствовать ущемление от очередного вида победы этой женщины. Мне уже хватило бывших коллег, пинающих мой вес. А она будет кудахтать, зато расцветет от того, что она теперь первая красавица в мире. Эта женщина чисто номинально мне мать. И я не хочу чувствовать унижения опять.

Помогите посмотреть на ситуацию со стороны

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Цири
#1

Придется вам пройти через это. Будьте сильной девочкой. Удачи!

Автор
#2
Цири

Придется вам пройти через это. Будьте сильной девочкой. Удачи!

Благодарю!
Решение таки нашлось, буквально минуту назад я дозвонилась до нотариуса! Я могу оформить доверенность сама и выслать ее "гонцами". Но эта ситуация так выбила меня из колеи, как давно я уже не выбивалась, в слезы, вопли. Так что я ясно понимаю: сама я тут не развяжусь, нужен взгляд со стороны. Я сейчас, как вы и выразились, "девочка".

Гость
#5

Офигеть, семейка. Да вы там все друг друга стоите по ходу. Всегда удивляют дети, которые об.сирают родителей, а сами белые-пушистые. От осинки, как известно...

Автор
#6
Гость

Офигеть, семейка. Да вы там все друг друга стоите по ходу. Всегда удивляют дети, которые об.сирают родителей, а сами белые-пушистые. От осинки, как известно...

Офигеть, комментатор, обо.рал автора, а сам в белом пальто такой, красавец. Идеальный человек.
Удивляют люди, которые в ответ на боль приносят свое "ох, вы все такое ничто, а я в белом пальто!"

Лена
#7

Есть услуга на дом нотариус приедет к вам. Вы выпишите доверенность и они (родители) ее получат у нотариуса в офисе. Таким образом вы избавите себя от встречи с родителями

Автор
#8
Лена

Есть услуга на дом нотариус приедет к вам. Вы выпишите доверенность и они (родители) ее получат у нотариуса в офисе. Таким образом вы избавите себя от встречи с родителями

Большое спасибо! Не знала об этом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: