Гость
Статьи
Неадекватные соседи - …

Неадекватные соседи - без пяти минут развод

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, устала и не знаю, что делать.
Вышла замуж, всё было хорошо, жили в прекрасном городе до этого. Сам муж из маленького курортного городишки, который мне никогда не нравился. Сразу после свадьбы у него заболела мать и мы были вынуждены поехать туда. К слову, в начале нашего знакомства он приобрел там квартиру. Советовался со мной и я говорила, что вариант стремный - обгаженный кошками подъезд, лифт, и вообще дом не новый, а такие дома - кладезь маргинальных неадекватных бабок. Не послушал. Переехать были вынуждены в эту злосчастную квартиру, и начался сущий кошмар - постоянное @ерьмо на нашем этаже, мусор, постоянная кормильня кошек и прочие прелести маргинального дома. На просьбы прекратить - угрозы, оскорбления, попытки драки. Живем здесь год, сделали потрясающий ремонт, чтобы продать квартиру подороже, но это не имело никакого смысла, потому что покупатели приходят, видят этот свинарник и отказываются. Подъезд я привела в порядок, но возле двери все равно постоянный мусорник. Устала и больше не могу. Прошу мужа уехать, но ему тут классно, друзья, подвязки и как следствие хорошая работа. А я в этом селе ничего найти не могу, а идти кассиром в пятерочку с 10 летним стажем менеджерский работы и специализацией мне кажется неправильным. Прошу отпустить меня хотя бы пока квартира не продастся, обвиняет в предательстве, что я кидаю семью и вообще конченый человек. А я каждый день сижу и плачу, ненавидя то, во что превратилась моя жизнь. И с ним уже быть не хочу, а здесь и подавно.
Пожалуйста, помогите хотя бы советом. Я уже просто на грани  #соседи #муж #квартира #соседи

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумайте: ваш муж относится к вашему эмоциональному состоянию наплевательски - не заботится о вас. Любит ли он вас в таком случае? Да, это не легко, но подумайте прежде всего о себе, если о вас даже муж не думает (один из самых близких людей для вас между прочим!) Так что сбегайте, живите свою жизнь дальше, немного погодя, но вам полегчает

Яяя
#2

И зачем вы там живёте? У вас даже нет детей. Уезжайте и всё. Захочет муж - поедет за вами. Но что-то мне подсказывает что не захочет))) вы его любите больше чем он вас.
Для брака это очень плохо. Мужчина должен больше любить - тогда брак будет удачным.

#3

"конченный"* с двумя "н", у Вас на телефоне функции авто-исправления нет? Зачем нам эту неграмотную писанину читать. Мысли свои сформируйте и нормально изложите, а не как ребёнок-тролль. Зачем создавать тупые темы? Смеха ради? Дизлайк👎

Гость
#4

В полицию не пробовали обращаться или в СЭС, по поводу антисанитарии в подъезде? Если решите бороться, собирайте доказательства - фото, видео, диктофонные записи вашего общения с бабками ну и т.п.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема