Гость
Статьи
После 30 жить не хочу

После 30 жить не хочу

Мне 25. Лет с 20 четко для себя решила, что после 30 жить не буду - ну вот прям не хотелось. Делилась этим с близкими, все как один говорили "с возрастом пройдет". Не прошло. Ненавижу видеть в зеркале как я старею, ненавижу осознавать что я не выгляжу так, как выглядела в 18. Я занимаюсь спортом, правильно питаюсь, держу себя в форме чтобы совсем не сойти с ума, но смотреть на себя в зеркало не могу - там не роковая красотка какой я была в 18 лет. Грудь обвисла (она у меня всегда была большой, так что это был вопрос времени), лицо уже не выглядит свежим и блестящим, а скорее как потрепанный беляш - сколько за кожей не ухаживай, она то жирная, то сухая. И мысли о том что после 30 жить я не буду стали только навязчивее - раньше думала об этом раз два в месяц, теперь каждое утро.

Не пишите про "щастематеринства" и "с возрастом пройдёт". Детей я никогда не любила (старшая дочь из многодетной семьи, воспитала детей побольше некоторых нянь в детсадах), а с возрастом пройдет… ну и что теперь, ждать и надеется?

Как вы думаете, есть ли жизнь после 30? #возраст

Опрос
есть ли жизнь после 30?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость

Гость
#2

Грудь 4 размера 39 лет стоит, трое детей, фигура накаченая от фитнеса, на лице нет морщин. Нашла хобби для заработка, люблю выпить пива, слава богу мужчины не интерессуют.

Гость
#3

Так путешествуйте по миру - с переменой мест меняется и внутреннее ощущение себя, а новые впечатления быстро вернут вкус к жизни.

Гость
#4

Мужик старый тему настрогал

Гость
#5

Я вас уговаривать не буду, не хотите жить после 30 - ради бога, готовьте верёвку и мыло. Большая часть жизни у людей проходит не в молодом состоянии, если вы 30-летие не можете спокойно встретить , то вы не от мира сего.

Гость
#6

Я вот искренне не понимаю, что такого ужасного в возрасте 30-45,по-моему это самый класс,опыт жизненный,внешность еще норм и уже знаешь,что тебе идет или нет,в гармонии с самой собой и похх на всех неадекватов. А 30-35 это вообще еще молодая девка

#7

Так не живи , всем пофиг если честно.

#8

«Грудь обвисла… лицо уже не выглядит свежим и блестящим, а скорее как потрепанный беляш…» Вы как жили то??? Что Вы с собой делали, что стали такой… Никакой?
С самооценкой у Вас бЯда и с реализацией судя по всему. Ныть прекращай, подняла свою отвисшую и пошла в спортзал, к косметологу, слетала на море (в горы…), прочитала книгу и желательно не одну, действуй, а не на форумах сиди!
А лучше в хоспис сходи и подумай что ты хочешь, а кто то хочет, но увы, не может!!!

Анна
#9

Ты можешь быть роковой предавая, причем тут свежесть

Гость
#10

Есть у тех,кто себя человеком считает, а ее вещью со сроком годности.

Гость
#11

Уже решила,каким способом остановишься в 30 лет?
Смотри не передумал, ты обещала☝️

Гость
#12

Лечи головушку пока не поздно)

Гость
#13

Или это писал старый (или молодой, не важно) мужик, или у дамы серьёзные проблемы. Угробить внешность к 25 годам можно только рожая каждый год. Или крайне нездоровый образ жизни, и то, с тяжёлыми нар коти ками. И то не факт, обычно молодость все вывозит.

Артур
#14
Гость

Мужик старый тему настрогал

Не, женский почерк это) телка долбанутая пишет. А автору скажу: ты похожа на болельшиков сборной Бразилии которые после поражение сборной самоубиваются) может у тебя жизнь пустая и цепляться не за что даже? надо наполнить

Гость
#15

Есть, если не зацикливаться на старении.

Гость
#16

Для меня 30 это очень молодой возраст ( мне не скоро 30), но цифра совершенно не пугает , косметология хорошая вещь ) , к тому же не хотите детей , значит будет много времени на себя. Вообще , если человек в гармонии, в любом возрасте будет чувствовать себя комфортно

#17

Ага, "после 30 жить не хочу". А как шарахнет тридцатник - наверняка мигом передумаешь и жить захочется! Может, кожа уже не та, что в 16 - а помирать-то все равно страшно и не хочется! А коль не передумаешь - это вперед к врачу депрессию лечить.

Гость
#18

Ну так не живи, в чем проблема

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: