Гость
Статьи
После …
Обсуждение закрыто

После землетрясения,хочу уехать и жить на юге.

Здравствуйте!В августе прошлого года,у нас на Сахалине в г.Невельске произошло землетрясение,очень хочется уехать с Сахалина,но куда не знаю,хочется ближе к морю,чтоб зимой меньше снега а летом много тепла,и чтоб возде моря и обязательно,чтоб был дом,огород,банька и т.д.Может подскажет кто за какую сумму можно купить нормальный дом?спасибо.

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Moрeй у нaс mнoгo...

Anonymous
#2

у нас на юге тоже частые землятресения...за какую сумму..хм... если в маленьком городишке, миллиона за 4 руб, если в большом, то больше

Anonymous
#3

Здравствуйте ,автор, я тож раньше жила на Сахалине, в г.Охе...оооо помню как в 95 году трехануло так ,что аж Нефтегорск провалился...а сейчас я живу в Казани,учусь ,снимаю квартиру,родители там еще пока...

Anonymous
#4

уезжай в Приморье

КОтенька
#5

Наталья, удивилась, увидев тему. Я тоже с Невельска, я была там в августе. Сейчас я в Хабаровске, здесь я и до землетрясения жила. Как Вы ? Как вообще после этого ?

Мелисса
#6

Действительно, на юге тоже трясет, причем периодически, хотя и не так сильно.

Anonymous
#7

5 -strashno ne to slovo. vash dom-vasha krepost uplyvaet u vas iz-pod nog,chto mojet byt huje?

Anonymous
#8

выйдете на сайт новороссийска и там посмотрите пригороды- анапу, геленджик и тд...

Anonymous
#9

также сейчас в пригородах идет большая застройка- коттеджные поселки( это абрау и рядом, и тд)

Anonymous
#10

Расскажите, автор, как вы пережили землятресение и было ли очень страшно? Что вы при этом чувствовали?

Наталья
#11

КОтенька,здорово,что вы далеко от сюда,если вы были в Невельске вы выдели весь этот ужас,центра нет вообще,а людей поселили в сборные дома,одна часть находится возле горбольницы,вторая в начале Ловецка на отсыпке,в центре будут: ДК,МЭРИЯ,ПРОКУРАТУРА ну все муниципальные предприятия.Состояние хреновое,на улицу выходить не хочется,поэтому и пришла за советом на форум,может кто посоветует более тихое место в России,где меньше этих природных катаклизмов.Я прекрасно знаю,что хорошо там, гда нас нет,но все таки...КОтенька,хототе пообщатся мой mail под именем.

Anonymous
#12

А я с Корсакова,прошлым летом тоже трясло чуть чуть.Ненавижу Сахалин!Тоже хочу на материк.А вообще везде хорошо,где нас нет!

Оля
#13

А я ненавижу Камчатку за эти тряски дурацццуццкие! Самое сильное, что переживала- всего семь баллов, но как боюсь, что в один прекрасный день....... сами пониматее, что. Хоть на юге и трясет, там не та сейсмозона, чито у нас на Камчатке и САхалине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: