Гость
Статьи
Было ли у Вас такое …

Было ли у Вас такое что вам не нравилось ваше имя

Было ли у Вас такое что вам не нравилось ваше имя

32 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Нет, я люблю свое имя.

#2

Мне моё всю жизнь не особо нравится, но и прямо выраженного негатива не вызывает. К тому же меня практически никто и не зовет по имени.

#3

Обычно такое случается по молодости - не нравится имя или внешность. Потом проходит. Своё имя надо любить! И не только имя.

Гость
#4

Было есть и будет. С детства не нравится. Мать даже не подумала, что возможно когда то мне придется плодиться и давать отчество детям, поэтому хрен ей, а не внуки.)) Закончим на мне ветку и фамилию)

Гость
#5

Мне не нравится моё имя. Оно очень распространённое. Считаю, что нет у меня имени. Каждую третью так зовут.

#6

Не то чтобы сильно не нравится, но меня уже лет 7 все называют другим именем, представляюсь тоже не родным. В паспорте так и не поменяла, не хочется с этим возиться.

#7
Гость

Было есть и будет. С детства не нравится. Мать даже не подумала, что возможно когда то мне придется плодиться и давать отчество детям, поэтому хрен ей, а не внуки.)) Закончим на мне ветку и фамилию)

если настолько критично, то что мешает сменить?

Гость
#8
Гость

Мне не нравится моё имя. Оно очень распространённое. Считаю, что нет у меня имени. Каждую третью так зовут.

Джавелина?

Гость
#9
Гость

Джавелина?

Да нет, Настёна.

Гость
#10
Кто мы есть

если настолько критично, то что мешает сменить?

Лень. Я придерживаюсь такого принципа, что чтобы потом не переделывать, то лучше вообще не делать. Поэтому в пекло детей и брак. Я удивляюсь людям которые женятся по пять раз и в каждом браке рожают по ребенку. Камон, если с первого раза не получилось, то со второго и последующих тоже не получится. Странные...

#11
Гость

Да нет, Настёна.

А отчество случайно не Сергеевна?)

Гость
#12
Гость

Да нет, Настёна.

Наська)) ну это лучше Джавелины Байрактаровны.

Гость
#13
Кто мы есть

А отчество случайно не Сергеевна?)

Николаевна мы.

#14
Гость

Николаевна мы.

ну, тогда не очень распространённое))

Гость
#15
Гость

Николаевна мы.

Анастасия Николаевна- очень хорошее сочетание )

Гость
#16
Гость

Было есть и будет. С детства не нравится. Мать даже не подумала, что возможно когда то мне придется плодиться и давать отчество детям, поэтому хрен ей, а не внуки.)) Закончим на мне ветку и фамилию)

Даже интересно стало, что ж там за имя такое , что детям не передать 🤔 Феликс? Или как мой знакомый Анфиноген?Только не говорите, что вы Акакий. Акакиевич, Акакиевна в качестве отчества.. тогда я с вами согласна )

Гость
#17

Меня хотели назвать Виктория. Но назвали по-другому. Мое имя мне подходит по значению. Но имя Виктория больше нравится

Гость
#18

Да бывало, из за особѣнностѣй прозношѣния.

Гость
#19

Хотела в детском садк Синди
А сейчас нравится свое,у других никакие не нравятся имена
И фамилия нормальная

Гость
#20

Было. И до сих пор не нравится. И поменять не могу, ибо вообще никакое имя не нравится или ассоциируется с неприятными мне людьми.

Гость
#21

лет с 5 не любила своё имя, у меня одно не какое то вычурное, просто довольно старое, чаще всего таким именем зовут наших мам)
лет в 14 приняла решение менять, подождала до 18 и сменила имя во всех документах. сейчас мне почти 20, ни капли не жалею!

#22
Гость

Да нет, Настёна.

Ни одной Насти в жизни не знаю) и так бывает

Гость
#23

Оно мне не нравилось никогда, поменяла.

Гость
#24
Blueberry_

Ни одной Насти в жизни не знаю) и так бывает

Я в шоке. В моём классе было 7 Насть. В детском саду 5. В подъезде (5 этажей) нас 6. Когда кричат Настя не оборачиваюсь, пол улицы обернётся.

Полина
#25
Blueberry_

Ни одной Насти в жизни не знаю) и так бывает

Я тоже с удивлением всегда читаю про дикую популярность имени Настя, в жизни только 1 знаю

Полина
#26
Гость

Я в шоке. В моём классе было 7 Насть. В детском саду 5. В подъезде (5 этажей) нас 6. Когда кричат Настя не оборачиваюсь, пол улицы обернётся.

А какого вы года рождения? Я 1997, одна знакомая Еастя, а, ну и в классе с 1 по 5й 1 была.

#27
Полина

Я тоже с удивлением всегда читаю про дикую популярность имени Настя, в жизни только 1 знаю

Настями в самом начале 90-х многих называли, мне кажется. У дочки в классе три Насти было.

#28
Гость

Я в шоке. В моём классе было 7 Насть. В детском саду 5. В подъезде (5 этажей) нас 6. Когда кричат Настя не оборачиваюсь, пол улицы обернётся.

У меня в классе ни одной не было. В институте ни одной. На работе - ни одной. У дочки ни в садике, ни в школе нет Насть.

#29
Полина

Я тоже с удивлением всегда читаю про дикую популярность имени Настя, в жизни только 1 знаю

Вот я тоже читала, что самое популярное имя в России много десятилетий, но реально ни одной не знаю. И у мамы нет подруг с таким именем)

#30
Полина

А какого вы года рождения? Я 1997, одна знакомая Еастя, а, ну и в классе с 1 по 5й 1 была.

Я 86 года, а петрушка та же. Никогда не было Насть нигде.

#31

В детстве оно мне не нравилось, я вообще не любила имена, которые не имеют сокращённой формы (типо как тебя называют друзья, также и официально, это имя не моё)
Сейчас оно мне нравится, но я всё равно записала себя как Евгения

Гость
#32
Полина

А какого вы года рождения? Я 1997, одна знакомая Еастя, а, ну и в классе с 1 по 5й 1 была.

Я 1998 гр. У меня классе было 5 насть. В других классах их тоже было от 3 до 5. В садике были Насти. Помню, даже учителя говорили, что как много Насть и шутили: "Родители, наверное, сговорились и всех решили Настями назвать". В колледже у меня в группе было 3, в других группах было тоже дофига. У меня на работе их очень много и большинство 1997-2000 гр.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: