Гость
Статьи
Одиночество это норма?

Одиночество это норма?

я одинока,нет ни одного друга,год назад перестала общаться со всеми,постоянные пьянки- гулянки,особенно с мужиками на квартирах с подругами не интересовали меня ,щас гуляю одна ,все делаю одна,а на улице недавно две девушки спросили с таким презрением ,где твои друзья?так обидно было ответить- их нет..но я привыкла уже к этому и даже кайфую от этого,я сама себе лучший друг,но в современном обществе,этол странно скорее,чем норма,а мне всего 23,я успела познать одиночество,с другой стороны я как то сама не хочу заводить новые знакомства,мне комфортно одной..и в кино сходить и в ресторан и на теплоходе покататься и пить тоже одна могу,вопрос,нормально ли это ?

лида
14 ответов
Последний — Перейти
Гинеколог
#1

Ну есть такая девиация личности. - Учебник психиатрии почитай.
С возрастом все болезни на порядок обостряются.
Вот там хлебнёшь по-взрослому.

#2

да нормально.Если хочешь можешь написать мне на почту wyleksycom@gmail.com

Гость
#3

Вы просто ещё своих людей не нашли.
Так получилось, что мои подруги- сестра и две кузины. Каждый день по телефону общаемся, и иногда ездим друг к другу в гости. Мне этого хватает. Все люди разные.

Вика
#4

И я ощущаю порой огромное одиночество . Мне 26, у меня есть муж, одна близкая подруга и 3 приятельницы, с кем просто поддерживаем связь.
Но бывает одиноко не знамо как.
Думала, что я одна такая. А нет, мы с вами похожи;)

Гость
#5

В 23 уже не на теплоходах тусоваться надо, а мозги иметь, мужа и детей.

Гость
#6

одиночество - это просто экзистенциональная особенность хомских переживаний. Другое дело, что её вариативность имеет большое значение и возраст влияет больше всего. Уж больно долго хомы взрослеют, 35-40 лет.Надоели уже, только мешают жить кошкам

лида
#7
Вика

И я ощущаю порой огромное одиночество . Мне 26, у меня есть муж, одна близкая подруга и 3 приятельницы, с кем просто поддерживаем связь.
Но бывает одиноко не знамо как.
Думала, что я одна такая. А нет, мы с вами похожи;)

:)

Вика
#8
лида

:)

А почему перестали общаться, подпускать людей?

Гость
#9
Гость

В 23 уже не на теплоходах тусоваться надо, а мозги иметь, мужа и детей.

Это закон такой в коституции?

Гость
#10

При одиночестве часто развивается шизофрения, наверняка первые звоночки уже пошли, обязательно нужно решать этот вопрос

пожелайте мне смерти
#11

одиночество женщин- это не новая тенденция,но она становится всё более популярной .выбирают сознательное одиночество из- за своей индивидуальности, желания посвятить себя работе и развитую личности. они могут ценит свободу и независимость. но есть другие которые оставляют свои отношения ,потому что не удовлетворены, чувствуют, что их нужды игнорируются или не получают достаточно поддержки от парня или друзей. эта ситуация может вызвать глубокое чувство одиночества

Гость
#12

Вот Вам тут гадостей написали. Это нормально, не всем удается встретить своих людей. У меня тоже был период, когда не с кем было пообщаться, куда-то сходить. С возрастом такие люди появились, но я вполне комфортно себя чувствую, когда хожу гулять одна. Девицы, которые про подруг спрашивали явно были не в адеквате, либо пьяные, либо обнюхавшиеся, не обращайте на таких людей внимание.

Гость
#14

Лида, с какого города?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: