Гость
Статьи
Я люблю одиночество. …

Я люблю одиночество. норма или нет? ?

здравствуйте, мне всего 15 лет, но почему-то совсем не интересно общаться, гулять со сверстниками(с людьми постарше или младше просто не общаюсь), друзей совсем мало, и то мы общаемся только по делу. совсем недавно меня пригласили с классом поехать отдохнуть в парк, а у меня вообще нет желания😕
каждый выходной зовут гулять, но мне совсем, как говорится, "не в кайф". скажите, пожалуйста, всё ли со мной нормально? может я просто интроверт? или это к

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, вы интроверт. И это нормально. Не ходите, если не хочется

Лесья✨
#2

Я точно такая же! Если вам комфортно и вы не нуждаетесь в частом общении (или вовсе в общении) то это совершенно нормально:) Я вот тоже люблю дома посидеть или одна погулять, от общения с людьми быстро устаю, а в уединении с собой как будто полный «багаж» сил

Гость
#3

Умному человеку с самим собой не скучно.

#4
Гость

Да, вы интроверт. И это нормально. Не ходите, если не хочется

спасибо вам большое за ответ)

#5
Гость

Умному человеку с самим собой не скучно.

спасибо вам за ответ!

#6
Лесья✨

Я точно такая же! Если вам комфортно и вы не нуждаетесь в частом общении (или вовсе в общении) то это совершенно нормально:) Я вот тоже люблю дома посидеть или одна погулять, от общения с людьми быстро устаю, а в уединении с собой как будто полный «багаж» сил

спасибо вам за ответ 💗

Гость
#7

Если дискомфорт меньше, чем в компании, пи прочих равных, то значит норма

Гость
#8

Нормальный ты,люди все разные кто то общительный,а другие любят тишину,покой.Так что не загоняйся на счет этого,главное что тебе хорошо.

Гость
#9

Напиши свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, оч классно, прислать нужно на почту

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: