Гость
Статьи
Взрослая лошадь не …

Взрослая лошадь не уступила место моему ребенку на качелях

Мы когда с сыном которому годик пошли на площадку детскую ,мой ребенок захотел покататся на качелях а на качелях сидела кобыла здоровая лет на вид лет 18,как королева,я ей сказала что качели для совсем маленьких и попросила уступить их моему ребенку а она не хотела.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

И снова здр-те
#2

Она не обязана уступать, качели для всех желающих.

that's what she said
#3

А ты взрослая кобыла пристала к чьему-то 18-летнему ребенку, потому что твоя дитачка важнее?

Катрин
#4

Опять яжматери понавылазили. Никто вам уступать не обязан, занято значит занято. Можно было попросить без наезда. Идите на другую площадку.

Гость
#5

Потому что ей 5 лет ,

акселерация сейчас

Гость
#6

Мне 33 и я вашей дитачке тоже не уступила бы. Мне важны только мои радости, а покататься на качелях это в любом возрасте в радость.

Дарья
#7

А вы эту девочку как попросили? В том же тоне, какой здесь на форуме? Кобыла, лошадь здоровая, расселась королева. Я бы вам тоже не уступила, если бы вы ко мне с таким наездом обратились.

#8

Позвонили бы в конюшню, негоже чтобы лошади по городу вот так свободно разгуливали. Ещё и на качелях сидят, ох уж эти непарнокопытные…

Гость
#9

Радуйся, что по мордасам не двла тебе за хамство

актрисулька
#10

ничего не поделать все обожают качели. за них нужно бороться.

#11

ТС, и вы пошли жаловаться на женский форум? Думаете, мы прогоним тётю лошадь с качелей и посадим на них вашу кроху?
В соседнем дворе поди такие же качели стоят.

#12

Интересно, какими словами годовалый ребёнок выразил желание покачаться на качелях, занятых взрослой тётей.

#13
Гость

Потому что ей 5 лет ,

акселерация сейчас

Кому 5 лет?

Гость
#14

Взрослая лошадь не уступила место её жеРЕБЁНКУ

Гость
#15
И снова здр-те

Она не обязана уступать, качели для всех желающих.

У нас на площадка для тупарей стоят щиты информационные. Там написаны правила пользования. И возраст. Взрослым кобылищам запрещено.

Гость
#16
Гость

У нас на площадка для тупарей стоят щиты информационные. Там написаны правила пользования. И возраст. Взрослым кобылищам запрещено.

18 лет это не взрослая кобылища. Взрослая кобылища привела ребёнка кататься на качелях, где сидела девушка(будущая взрослая кобылища)

Гость
#17

Ш л юха ты е b ланская, засунь обратно свой вагинальный плевок

Гость
#18
that's what she said

А ты взрослая кобыла пристала к чьему-то 18-летнему ребенку, потому что твоя дитачка важнее?

Выродок и авбл@док, а не дитачка

Гость
#19

купи качели и повешай у себя дома. И никого не пускай.
ЗЫ: чем меньше интеллект, тем больше плодячка чешется

Гость
#20
Гость

купи качели и повешай у себя дома. И никого не пускай.
ЗЫ: чем меньше интеллект, тем больше плодячка чешется

Точно! 👍👍👍

Аргента
#21

У нас на дворе вообще скамеек нет. Пожилому человеку посидеть негде, разве что на песочнице. Иногда идешь мимо - тихо качается старичок, и уступать детям качели не торопится. Ничего, дети смирно ждут, пока этот гриб насидится.

Гость
#22

Я надеюсь она вытащила тебе двоечку в лобную кость?

Гость
#23
Аргента

У нас на дворе вообще скамеек нет. Пожилому человеку посидеть негде, разве что на песочнице. Иногда идешь мимо - тихо качается старичок, и уступать детям качели не торопится. Ничего, дети смирно ждут, пока этот гриб насидится.

Ну так организуйте совместно с др жителями старичкам лавочки!
Вы ведь тоже такой будете.

Гость
#24

Если вы не школьница среднего звена, которой нечем заняться на каникулах, то ваша "богатая" речь, безусловно, выдаëт в вас генофонд нации))

#25
Гость

Взрослая лошадь не уступила место её жеРЕБЁНКУ

Взрослая "лошадь" уступать не обязана. Это уже зависит от её воспитания и от того, как просить будут. Найдут правильные слова - получат желаемое.

#26

До 3 лет на качелях кататься опасно. Правильно, что тебе не уступили. И вообще, корова - это ты, а девушка 18 лет почти наверняка стройная.

#27
Дарья

А вы эту девочку как попросили? В том же тоне, какой здесь на форуме? Кобыла, лошадь здоровая, расселась королева. Я бы вам тоже не уступила, если бы вы ко мне с таким наездом обратились.

Правильно! Допустим, я не люблю кататься на качелях, и могу туда сесть просто отдохнуть. Если попросят нормальным языком - уступлю, хотя годовалым детям вообще не место на качелях, нахамят - пошлю в пешее путешествие.

#28

Правильно,что не уступила. Есть такое правило очереди, могли бы и подождать.

Гость
#29
Фурухольмен

Взрослая "лошадь" уступать не обязана. Это уже зависит от её воспитания и от того, как просить будут. Найдут правильные слова - получат желаемое.

Я про это и говорила

Гость
#30

Автор, для справки- никто ничего НЕ ДОЛЖЕН ребенку. Кроме его родителей. Надоел этот повальный детоцентризм, дети почему-то внезапно стали пупом земли, которым все обязаны. Ну ладно, вы растите эгоиста, да на здоровье, вам потом жить с вашей дитачкой, офигевшей от того, что все в попу дуют. Но нет, вы еще и абсолютно ПОСТОРОННИХ людей заставляете плясать на задних лапках перед ЭТОЖЕРЕБЕНКАМИ.

Гость
#31
Гость

Автор, для справки- никто ничего НЕ ДОЛЖЕН ребенку. Кроме его родителей. Надоел этот повальный детоцентризм, дети почему-то внезапно стали пупом земли, которым все обязаны. Ну ладно, вы растите эгоиста, да на здоровье, вам потом жить с вашей дитачкой, офигевшей от того, что все в попу дуют. Но нет, вы еще и абсолютно ПОСТОРОННИХ людей заставляете плясать на задних лапках перед ЭТОЖЕРЕБЕНКАМИ.

Детошизза - беда нашего времени.((((

Гость
#32
Гость

Детошизза - беда нашего времени.((((

Помню, было мне лет 8(сейчас 28). В наш дом переехала новая девочка. Подходим к ней. Она ела мороженое в пластиковом стаканчике. Мы - дети попросили ее угостить нас. А там только на дне оставалось и растаявшее. Она угостила. Ушла. Прибегает мамаша

-Я купила дочери мороженое, а вы его отобрали и всё съели, ну-ка быстро говорите где живете и кто родители, я обращусь куда надо, чтоб их наказали за такое воспитание детей

Гость
#33
Гость

Помню, было мне лет 8(сейчас 28). В наш дом переехала новая девочка. Подходим к ней. Она ела мороженое в пластиковом стаканчике. Мы - дети попросили ее угостить нас. А там только на дне оставалось и растаявшее. Она угостила. Ушла. Прибегает мамаша

-Я купила дочери мороженое, а вы его отобрали и всё съели, ну-ка быстро говорите где живете и кто родители, я обращусь куда надо, чтоб их наказали за такое воспитание детей

Вот что это за шиза?
У мамашки глаза были сумасшедшие, будто она нас всех разорвёт за маленькую ложечку растаявшего мороженого

Гость
#34
Гость

Вот что это за шиза?
У мамашки глаза были сумасшедшие, будто она нас всех разорвёт за маленькую ложечку растаявшего мороженого

Девчонку ту стороной потом все дети обходили. К слову, для нас не было проблемой поделиться чем-то с другими. Конфета, например, печенюшка…
Но такие яжмамки сами медвежью услугу оказывают своим детям вот таким гиперконтролем и сверхопекой

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: