Гость
Статьи
Оперная певица с …

Оперная певица с собакой

1. Соседей раздражает, что я распеваюсь дома, а именно, делаю упражнения всякие на разный набор звуков. Причём, делаю не громко, а тихо или на средней громкости. Но из-за картонных стен в современном жилье все слышно. 

2. Ещё у меня есть собака, которая даёт на окружающих людей, когда вывожу ее выгуливать. Очень люблю свою собаку, поэтому не могу ее никуда сдать. И намордник не хочу ей одевать, она с очень милой мордочкой.:)

3. Ещё соседей бесит, что удовлетворяю себя вибратором и начинаю стонать от удовольствия. Просто мужики мне нафиг не нужны, от них одна грязь. А вибратор отлично помогает справиться с желанием. Ещё ласкаю свой клитор и получаю удовольствие в слух.

4. Ещё соседей бесит, что я делаю громкие аффирмации, в которых проговариваю всякие проклятия против недоброжелателей и тех, кто меня обидел. Например, желаю сдохнуть всем, кто меня обидел когда-то или растолстеть и стать уродливыми на внешность.

Все это, разумеется, бесит соседей, так как стены картонные и все слышно. 

P.S. А теперь скажите, форумчане, в какой из пунктов вы поверили точно? А какой не укладывается в вашей голове?

Спойлер: пункт реален только 1 из 4. Какой?

Катя Форумная
3 ответа
Последний — Перейти
Катя Форумная
#1

Ну? Какой вариант ответа верный?

Гость
#2

Неправда в самом названии темы. Оперные певицы - это богема, они не сидят на таких форумах, их общение и досуг проходят в более престижных местах.

Катя Форумная
#3
Гость

Неправда в самом названии темы. Оперные певицы - это богема, они не сидят на таких форумах, их общение и досуг проходят в более престижных местах.

Это такие же люди, ты о чем? Не все же Мега популярные, есть и рядовые работники театра.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: