Гость
Статьи
оперная певица!!

оперная певица!!

оперная певица на вечере - приглашать или нет? Для домашней вечеринки, будут семейные пары. Она немного в другом стиле, очень яркая и с сильным голосом, я думаю, не перетянет ли она на себя внимание? Вс е же оперные певицы не для камерных выступлений, не для фона на вечере. Как считаете?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненавижу следующие вещи в этой жизни: балет, оперу, футбол, динозавров.

Рина
#2

Дух Монтсеррат, собрались вызвать? Хорошее развлечение, для компании😂

Рина
#3

Монсеррат

Алиша мулатка
#4

Оперные повеицы будут получше, чем современные артисты. В Европе приглашают исключительно оперных певцов.

Алиша мулатка
#5

Ещё мне нравятся венский бал, тоже можно пригласить танцоров венского вальса

Гость
#6

с Веркой Сердючкой веселее будет

Гость
#7
Алиша мулатка

Оперные повеицы будут получше, чем современные артисты. В Европе приглашают исключительно оперных певцов.

вечеринка и есть в европе. Но вечер легкий камерный, репертуар лаз, босанова. она в этом стиле не поет, вот я и думаю, уместно ли

Гость
#8
Алиша мулатка

Ещё мне нравятся венский бал, тоже можно пригласить танцоров венского вальса

нет-нет, у нас вечер дома)))) не уместятся танцоры) Просто вечер для друзей, человек 20-25, не больше

Гость
#9
Гость

вечеринка и есть в европе. Но вечер легкий камерный, репертуар лаз, босанова. она в этом стиле не поет, вот я и думаю, уместно ли

Джаз

Лапусик
#10

Приглашать конечно😊

Гость
#11
Лапусик

Приглашать конечно😊

а она не перетянет на себя все внимание? Просто я хочу пригласить для аккомпанемента, плачу за выступление, а теперь думаю6 что все будет выглядеть как ее бенефис, будто она собрала себе вечер, а не я пригласила ее его скрасить, понимаете? она просто яркая-преяркая, жгучая брюнетка в красном и с сильнейшим голосом.

#12
Алиша мулатка

Ещё мне нравятся венский бал, тоже можно пригласить танцоров венского вальса

Да, домой на кухню. Или исполнителей ирландских танцев 😸

Форум: Развлечения
Всего: 41 558 тем
Новые темы за все время: 32 520 тем
Популярные темы за все время: 15 404 темы