Гость
Статьи
Какие комплименты Вам …

Какие комплименты Вам приятны?

Здравствуйте, милые девушки и женщины!
У меня свой сервис по ремонту телефонов и другой техники.
Приходят очень часто с техникой на ремонт клиентки.
Какие комплименты Вам приятны?
Я, так понимаю, комплимент сексуальная, это для Вас звучит очень пошло) хотя мужчина так не имеет ввиду, на нашем это означает, как женственная.
Я, обычно, говорю комплименты нейтральные стараюсь или что увижу. Если есть маникюр, то говорю, какой у Вас красивый, Вам хорошо идет на Ваших красивых пальчиках. Часто женщины краснеют, начинают теряться, смущенно улыбаться) Это приятно осознавать) Значит, ты порадовал человека)
Так же, кто приходит в юбках и платьях, я говорю, что у Вас красивые ножки) Не знаю, нормально ли это?
Какие комплименты Вам были бы приятны? Или лучше конфетку/шоколадку подарить? Хочется чтобы уходили из сервиса от меня только с приятными воспоминаниями и хорошее настроение было бы на весь день. Можете, пожалуйста, свои варианты предложить. #приятныеслова

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Для меня лучший комплимент - когда все отремонтировано хорошо и не нужно приходить еще и еще! А от чужих мужчин самое подходящее - это пожелание хорошего дня, я считаю. Возможно, старомодно. Комплименты предпочитаю принимать от мужа.

Гость
#2

Вашим клиенткам 4 годика? Какие ножки и шоколадки? 😁
Мне приятно, когда мужчина знает свое дело, выполнил на отлично, предварительно заверив, пока пока не сделает, не остановится, на меня долго смотрел, срывающимся глухим голосом что-то объяснял про переходники, потом сводил показал новые помещения, пригласил на какой-нить мастеркласс, и ни словом не попробовал оценить меня своей линеечкой с ножками-пальчиками. Тьфу. 😂 И вот на этом месте я говорю, что мой муж тоже обожает переходники, и любуюсь потускневшим взглядом мне в ключицы, молчаливым кивком "да, конечно такая замужем, что это я...". А кольцо я не ношу. Вот это и есть хорошее настроение! 😊

Гость
#3

Говорить всем подряд про красивые ножки/ручки не лучшая идея. Потом ухажёр клиентки с красивыми ножками вам расскажет и про ножки и про ручки. Лучше что-то общее, типа "прекрасно выглядите", но только искренне. Улыбка и пожелание хорошего дня всегда лучшая идея.

Гость
#5
Alchemy

Для меня лучший комплимент - когда все отремонтировано хорошо и не нужно приходить еще и еще! А от чужих мужчин самое подходящее - это пожелание хорошего дня, я считаю. Возможно, старомодно. Комплименты предпочитаю принимать от мужа.

ну это понятно, ремонт само собой. А хорошего дня всегда желаю, но это так обыденно. Как "До свидания".

Гость
#6
Гость

Говорить всем подряд про красивые ножки/ручки не лучшая идея. Потом ухажёр клиентки с красивыми ножками вам расскажет и про ножки и про ручки. Лучше что-то общее, типа "прекрасно выглядите", но только искренне. Улыбка и пожелание хорошего дня всегда лучшая идея.

нет, я смотрю чтобы женщина была не замужняя, конечно. А так, я своих клиенток итак знаю, кто свободная, а кто нет. Они сами об этом говорят.

Гость
#7
Ева богиня

зачем мне говорить что приятно если ты это потом страшным курицам с работы будешь говорить

жадная)))

Гость
#8

Непонятно зачем это тебе, и нахуа это женщинам? Ты свою работу сделал, она оплатила– договор выполнен, всё! Женщине вообще не упало, чтоб какой-то чудик её внешность оценивал.И даже неприятно будет, если этот тип ей несимпатичен.

Гость
#9
Гость

Непонятно зачем это тебе, и нахуа это женщинам? Ты свою работу сделал, она оплатила– договор выполнен, всё! Женщине вообще не упало, чтоб какой-то чудик её внешность оценивал.И даже неприятно будет, если этот тип ей несимпатичен.

симпатичен - не симпатичен, это не узнаешь, да и мне на это все равно. Всем мил не будешь. Да и не на свидание зову. А просто чтобы настроение поднять. Все женщины любят комплименты.

Гость
#10
Гость

симпатичен - не симпатичен, это не узнаешь, да и мне на это все равно. Всем мил не будешь. Да и не на свидание зову. А просто чтобы настроение поднять. Все женщины любят комплименты.

Нет, не все. А главное: не ото всех.

Гость
#11
Гость

Нет, не все. А главное: не ото всех.

я таких еще ни разу не встречал) честно)
мне даже как мужчине и без комплиментов прожить можно, но и то, если скажут барышни и то приятно) настроение лучше. А для дам это особенно важно.

#12

От работников сферы услуг никакие комплименты, связанные с моим полом, не приятны и не уместны.

Мечта
#13

Честно говоря поддерживаю комментирующих выше. Приятны комплименты от своего мужчины или близких друзей. Ну максимум от симпатичного мужчины на которого сама глазки положила. Но к вам идут чинить ноуты и техники это не сайт для знакомств. Я когда туда ходила ноут сдавать, так мне все равно как мастер выглядит и что скажет. Главное, чтоб ноутбук спас) я сама тогда могу сказать что он умный. А ваши комплименты не нужны, девушки их воспринимают как "приятного аппетита-спасибо" Вежливость ничего более. Если перефразируете вопрос типа что говорить не всем подряд а девушке которая симпатична, то это уже другой ответ.

Гость
#15
Мечта

Честно говоря поддерживаю комментирующих выше. Приятны комплименты от своего мужчины или близких друзей. Ну максимум от симпатичного мужчины на которого сама глазки положила. Но к вам идут чинить ноуты и техники это не сайт для знакомств. Я когда туда ходила ноут сдавать, так мне все равно как мастер выглядит и что скажет. Главное, чтоб ноутбук спас) я сама тогда могу сказать что он умный. А ваши комплименты не нужны, девушки их воспринимают как "приятного аппетита-спасибо" Вежливость ничего более. Если перефразируете вопрос типа что говорить не всем подряд а девушке которая симпатична, то это уже другой ответ.

просто по доброте душевной. Ну вот такой я добрый человек и все. Комплимент - это же хорошо. Так все тут реагируют плохо меня удивляет. В жизни, когда говоришь, так почему-то каждая клиентка рада) И сразу улыбка на лице) на выходе чуть за порог не запинается, как волнуется и смущается. Это ли не прекрасно?

Гость
#16
Гость

Вашим клиенткам 4 годика? Какие ножки и шоколадки? 😁
Мне приятно, когда мужчина знает свое дело, выполнил на отлично, предварительно заверив, пока пока не сделает, не остановится, на меня долго смотрел, срывающимся глухим голосом что-то объяснял про переходники, потом сводил показал новые помещения, пригласил на какой-нить мастеркласс, и ни словом не попробовал оценить меня своей линеечкой с ножками-пальчиками. Тьфу. 😂 И вот на этом месте я говорю, что мой муж тоже обожает переходники, и любуюсь потускневшим взглядом мне в ключицы, молчаливым кивком "да, конечно такая замужем, что это я...". А кольцо я не ношу. Вот это и есть хорошее настроение! 😊

какие нафиг 4 годика? а что в 40 уже шоколадки западло клиентам получить? может надо машину каждой дарить в качестве комплимента))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: