Гость
Статьи
У кого портится …

У кого портится настроение от сальных взглядов на улице?

мне вот интересно, как некоторым могут импонировать «уличные улюлюканья».
Одела новые скинни, кеды, и оверзайз кофта. Казалось бы не какое-то мини на шпильке!
Иду, захожу в магазин и тут замечаю как из машины ПЯЛИТСЯ!!! какой-то мне в дедушки годящийся чел. Прям разглядывает сальными глазенами своими! Фу! Жесть! Потом чувство как помоями облитая и хочется умыться! Реально, это только у меня вызывают такие ситуации отвращение невиданное и чувство мерзости?! А еще падает самооценка тут же!
Знаю, что многие сталкивались с уличным абьюзом такого рода! Есть такие же у кого реакция такая же?!
Часто слышу, типо, а тебе не все равно на пялянья эти. Не могу сделать, чтобы было все равно, жутко портится настроение и все тут!
Есть кто-то с подобной реакцией?
Пы.сы! Орущим «да кому ты сдалась!» да пофиг вообще кому я сдалась! Пусть пялятся на себя в зеркало!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стреляй в них в упор

Гость
#3

У меня тоже.

Гость
#4

А точно на тебя пялился?

Гость
#5

Может у него зрение плохое, он и не видел тебя) просто смотрел вдаль
А так, у меня помнится была коллега, она с восторгом рассказывала, что ей вслед свистят.

Гость
#6

Почему люди не могут посмотреть на голые половые органы ?
А то выставят свой половой рот во всю епалу и ходят.
Трудно трусы что-ли натянуть на епл.ище ??
Дети же смотрят.
Мешок на мор.ду вон и гуляй. А то взгляды ей.

Гость
#7

Размолюется, наденет обтягивающее белье, так что вены на половых губах видны и недовольна, что на нее смотрят! Иш ты какая *** богиня, ***, кошка облезлая

#8
Гость

А точно на тебя пялился?

Действительно. Смотреть и пялиться - две большие разницы. ТС, похоже, слишком болезненно воспринимает внимание к своей скромной персоне.
Мужикам в принципе свойственно смотреть на женщин оценивающе: природу не переделаешь. Оценивают на предмет "нравится - не нравится". Идёт постоянный подсознательный выбор возможного полового партнёра - даже когда сознание занято чем-то другим.
Другое дело - как это проявляется внешне. И тут уже многое зависит от воспитания мужчины и внешнего вида женщины. Если она чем-то выделяется из толпы - не заметить её невозможно. А заметить - это и посмотреть чуть более пристально, и повернуть голову в её сторону, и "оглянуться посмотреть, не оглянулась ли она", и подольше не терять из поля зрения. Всё это, считаю, в порядке вещей. Мужчина любят глазами.
Не в порядке - это оскорбительные или неуместные комментарии, звуки и жесты, слишком долгое разглядывание, попытки навязать своё я и привлечь внимание незнакомой девушки/женщины какой-нибудь дурацкой выходкой.

Гость
#9

yнаверно вы молодая лет 16 На меня например никто не смотрит. Я думаю они рассуждают так, что с 20 примерно девушка уже занята или замужем, свободные девушки до 20 лет примерно.

Гость
#11
Гость

yнаверно вы молодая лет 16 На меня например никто не смотрит. Я думаю они рассуждают так, что с 20 примерно девушка уже занята или замужем, свободные девушки до 20 лет примерно.

Описали педофила и радуетесь

Гость
#12
Фурухольмен

Действительно. Смотреть и пялиться - две большие разницы. ТС, похоже, слишком болезненно воспринимает внимание к своей скромной персоне.
Мужикам в принципе свойственно смотреть на женщин оценивающе: природу не переделаешь. Оценивают на предмет "нравится - не нравится". Идёт постоянный подсознательный выбор возможного полового партнёра - даже когда сознание занято чем-то другим.
Другое дело - как это проявляется внешне. И тут уже многое зависит от воспитания мужчины и внешнего вида женщины. Если она чем-то выделяется из толпы - не заметить её невозможно. А заметить - это и посмотреть чуть более пристально, и повернуть голову в её сторону, и "оглянуться посмотреть, не оглянулась ли она", и подольше не терять из поля зрения. Всё это, считаю, в порядке вещей. Мужчина любят глазами.
Не в порядке - это оскорбительные или неуместные комментарии, звуки и жесты, слишком долгое разглядывание, попытки навязать своё я и привлечь внимание незнакомой девушки/женщины какой-нибудь дурацкой выходкой.

Ну ПЯЛИТСЯ это и есть разглядывание с сальной рожей! Это не вербальный, но абьюз

Пух
#13

омерзителен даже быстрый сальный взгляд. Наверное это одно и то же - что в дддерьмо провалиться или смотрят на тебя сально

Гость
#14
Гость

А точно на тебя пялился?

А ты точно существуешь?!

Гость
#15
Гость

Может у него зрение плохое, он и не видел тебя) просто смотрел вдаль
А так, у меня помнится была коллега, она с восторгом рассказывала, что ей вслед свистят.

Ваша коллега на вас сально пялилась, прикрываясь плохим зрением…мдааа

Гость
#16
Гость

Описали педофила и радуетесь

ну так сколько вам примерно лет? Если 15-16 их можно понять свободная девушка.

Гость
#17
Гость

А ты точно существуешь?!

так себя не ведут даже подростки, нелепо... Если вы худая и молодая понятно почему смотрят.

Эльза
#18

Моя больная тема прям..
Ненавижу. Просто ненавижу. Мне уже порой и на улицу выходить не хочется. Дикие тупые уродцы кругом. У меня так каждый раз - вот эти взгляды со всех сторон, обсуждения меня.. просто ненавижу.

Гость
#19
Гость

так себя не ведут даже подростки, нелепо... Если вы худая и молодая понятно почему смотрят.

Ну вот и не ведите. И вообще такое поведение это не вербальный абьюз чистой воды!

Гость
#20
Эльза

Моя больная тема прям..
Ненавижу. Просто ненавижу. Мне уже порой и на улицу выходить не хочется. Дикие тупые уродцы кругом. У меня так каждый раз - вот эти взгляды со всех сторон, обсуждения меня.. просто ненавижу.

Снимите их на телефон во время приступа пялянья или оденьте пяльца на бошку им

#21
Пух

омерзителен даже быстрый сальный взгляд. Наверное это одно и то же - что в дддерьмо провалиться или смотрят на тебя сально

А сально - это как? Описать можете?

#22
Эльза

Моя больная тема прям..
Ненавижу. Просто ненавижу. Мне уже порой и на улицу выходить не хочется. Дикие тупые уродцы кругом. У меня так каждый раз - вот эти взгляды со всех сторон, обсуждения меня.. просто ненавижу.

Не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение.

Эльза
#23
Фурухольмен

Не можете изменить ситуацию - измените к ней отношение.

Не могу относиться нормально к ненормальным вещам.

#24
Эльза

Не могу относиться нормально к ненормальным вещам.

Только потому, что сами считаете их ненормальными. Вместо того, чтобы просто игнорировать и НИКАК не относиться, не пропускать через себя.

Гость
#25
Фурухольмен

Только потому, что сами считаете их ненормальными. Вместо того, чтобы просто игнорировать и НИКАК не относиться, не пропускать через себя.

Вообще-то это еще и страшно! Нормальный человек не станет пристально пялится на других, а те, кт так делает явно посягает на личные границы. А что в голове у этих личностей тоже непонятно. Так что это НЕ НОРМАЛЬНО

#26
Гость

Вообще-то это еще и страшно! Нормальный человек не станет пристально пялится на других, а те, кт так делает явно посягает на личные границы. А что в голове у этих личностей тоже непонятно. Так что это НЕ НОРМАЛЬНО

Не знаю, насколько это страшно, но о пристальных взглядах я говорил - да, неприятны. Но мимолётных оценивающих взглядов на себя (не только мужских) вам не избежать.

Гость
#27
Фурухольмен

Не знаю, насколько это страшно, но о пристальных взглядах я говорил - да, неприятны. Но мимолётных оценивающих взглядов на себя (не только мужских) вам не избежать.

Вы не знаете, зато знаю я!
В теме речь и не шла о мимолетных! Не нужно на другие темы переходить и видеть тгго, что не написано.

#28
Гость

Вы не знаете, зато знаю я!
В теме речь и не шла о мимолетных! Не нужно на другие темы переходить и видеть тгго, что не написано.

ТС, пока на вас только пялятся, это, конечно, неприятно, но не опасно. Так что можно просто быстро пройти мимо и скрыться от неприятных взоров. Бороться с ними - всё равно что с ветряными мельницами: никогда не знаешь, где подобное ждёт тебя.
Но на всякий случай (если пристают итп.), можно освоить хотя бы простейшие навыки самообороны, если ситуация настолько беспокоит. Даже если пригодятся не скоро, то в плане уверенности в себе небольшой плюс. Или большой.

Гость
#29
Фурухольмен

ТС, пока на вас только пялятся, это, конечно, неприятно, но не опасно. Так что можно просто быстро пройти мимо и скрыться от неприятных взоров. Бороться с ними - всё равно что с ветряными мельницами: никогда не знаешь, где подобное ждёт тебя.
Но на всякий случай (если пристают итп.), можно освоить хотя бы простейшие навыки самообороны, если ситуация настолько беспокоит. Даже если пригодятся не скоро, то в плане уверенности в себе небольшой плюс. Или большой.

Есть всегда с собой перцовый, курсы самообороны тоже хорошая идея.

Гость
#30

Портится настроение, появляются комплексы и становится противно, если начинают пялится всякие деды, алкаши, таджики и прочий маргинал.
Если улыбнулся симпатичный мужчина в кафе, в транспорте, то настроение наоборот улучшается и самооценка повышается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: