Гость
Статьи
Почему смотрят на …

Почему смотрят на улицах?

Это напрягает ,не приятно.дедки смотрят. Иногда даже оглядывается, мне страшно даже вдруг что то сделает ! Я шугаюсь от таких.за 50 ,60 такие как реагировать, мимо идти смотреть в пол ? Я на работе а пол смотрю уже лицо провисает

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фак показывай, сразу поймут, что в пролете.

Гость
#2

что тебе дед-то сделает, ты сильнее.
паранджу надень, она как раз от похотливых взглядов.

#3

При чём тут дедки, каким боком?

Гость
#4
Гость

что тебе дед-то сделает, ты сильнее.
паранджу надень, она как раз от похотливых взглядов.

Ну извините деды и 180 с лишним

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#5

давайте еще запретим людям на улице смотреть. или лучше разрешим смотреть молодым до 35, а начиная с 36 всех кто на тебя посмотрит - будем в темницу бросать. с твоей психиатрией тебе нужен врач

Гость
#6

Я всегда смотрю на красивых женщин, сглатываю слюну. Оказывается им это не нравится? 8-(

Гость
#7

Езди на такси.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#8
Гость

Я всегда смотрю на красивых женщин, сглатываю слюну. Оказывается им это не нравится? 8-(

некрасивым тоже нужно твое внимание, а то на них одни деды смотрят - думают старая с косой пришла.
не обделяй их тоже

Гость
#9

Я таким иногда завидую (тем кто смотрит). Потому что я когда иду по улице, мне на всех по нулю, всегда смотрю как-то сквозь людей и могу даже в упор не заметить что-либо) Муж в афиге как я так хожу, а я просто на них ну вооооообщее внимания не обращаю, видимо потому что не интересуют меня. А тех кто взглядом вас прожигает, вы видимо интересуете.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#10
Гость

Я таким иногда завидую (тем кто смотрит). Потому что я когда иду по улице, мне на всех по нулю, всегда смотрю как-то сквозь людей и могу даже в упор не заметить что-либо) Муж в афиге как я так хожу, а я просто на них ну вооооообщее внимания не обращаю, видимо потому что не интересуют меня. А тех кто взглядом вас прожигает, вы видимо интересуете.

светофоры замечаешь?

Гость
#11
Гость

Я всегда смотрю на красивых женщин, сглатываю слюну. Оказывается им это не нравится? 8-(

Может кому то нравится прказывать *** сиськи привлекать и траханье на первых свиданиях. Это все одного поля

Гость
#12
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

некрасивым тоже нужно твое внимание, а то на них одни деды смотрят - думают старая с косой пришла.
не обделяй их тоже

Завидуй молча

Рентгенолог
#14

Люди просто смотрят по сторонам. Странно бы, если все смотрели в пол. Наслаждаться красотой природы и обращать внимание на проходящих людей не есть желание вас поиметь. Большинству абсолютно *** на вас. А у вас социофобия.

Рентгенолог
#15
Гость

Езди на такси.

Бахтиёр и Элдорбек одобряют.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#16
Гость

Завидуй молча

чему? что на тебя смотрит Собес?

Гость
#17
Гость

Может кому то нравится прказывать *** сиськи привлекать и траханье на первых свиданиях. Это все одного поля

Мне всегда хочется сказать женщине на улице если она красивая - классная попка, красотка. На я чрезмерно скромный. Стоит ли так говорить? Это должно нравиться женщинам?

Гость
#20
Рентгенолог

Люди просто смотрят по сторонам. Странно бы, если все смотрели в пол. Наслаждаться красотой природы и обращать внимание на проходящих людей не есть желание вас поиметь. Большинству абсолютно *** на вас. А у вас социофобия.

Ну не ко всем я так отношусь ,значит они не в себе ,а ее я

Гость
#21
░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░

чему? что на тебя смотрит Собес?

Ну тебя дернуло ,тема не для этого была.

Гость
#23

Автор вам к психологу надо, поднимать свою самооценку. Почему вы боитесь людей? Вы же не в джунглях росли, люди везде ходят и смотрят друг на друга, это нормально.

Гость
#24
Гость

Мне всегда хочется сказать женщине на улице если она красивая - классная попка, красотка. На я чрезмерно скромный. Стоит ли так говорить? Это должно нравиться женщинам?

Про попку говорить не стоит, это слишком интимно. Можешь просто сказать - Ты так прекрасна !! Удачного тебе дня!
И она тебя потом весь день будет вспоминать и улыбаться🙂

Гость
#26

Может, вы настолько стремно выглядите, что дедки над вами угорают? Вот и смотрят, как на чучело, даже, пишете, и оглядываются, чтоб поржать подольше.

Гость
#28
Гость

Езди на такси.

а разве это бесплатно?

#29

Автор, в свои 50 лет вы считаете себе молодой?

Гость
#30
Fantomas

Автор, в свои 50 лет вы считаете себе молодой?

Да нет, она девка молодая, глупая. Людей боится.

Гость
#31
Гость

Может, вы настолько стремно выглядите, что дедки над вами угорают? Вот и смотрят, как на чучело, даже, пишете, и оглядываются, чтоб поржать подольше.

Ты ***?

Гость
#32
Fantomas

Автор, в свои 50 лет вы считаете себе молодой?

Таким обращом ты хочешь вощраст узнать ?

Рентгенолог
#33
Гость

Ну не ко всем я так отношусь ,значит они не в себе ,а ее я

Ну ксенофобия - боязнь незнакомых. Как будто каждый хочет в тюрьму из-за какой-то неумной(простите) девицы сесть.

Гость
#34
Рентгенолог

Ну ксенофобия - боязнь незнакомых. Как будто каждый хочет в тюрьму из-за какой-то неумной(простите) девицы сесть.

Почему это не умной ! Я как раз мимо молча иду!

Рентгенолог
#35
Гость

Почему это не умной ! Я как раз мимо молча иду!

Ну так и ходите мимо спокойно без мыслей о том, что к вам лезут.

Гость
#36
Гость

Да нет, она девка молодая, глупая. Людей боится.

35 баба ягодка я опять ))) спасибо за комплимент

Гость
#37
Гость

35 баба ягодка я опять ))) спасибо за комплимент

Ну вот я и говорю - молодая, мне столько же.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: