Гость
Статьи
Взлом социальных сетей

Взлом социальных сетей

Всем привет , хотела узнать . У меня только так или нет . Это началось в мае , мне приходили смс от впп аля кто то пытается зайти . Так раза 2 приходили . 3 дня назад мне в 1 день пришли 2 смс о том что кто то хочет войти . Рассказывала мужу он говорит, кто то номер путает . Я такая ну ладно . Вчера ночью пришла смс от фейсбука , для сброса пароля скажите код. Кто то правда пытается взломать или просто кто то угарает ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне также приходили - хотя я не был зарегистрирован в этой соц сети. Я пошел в нее и зашел в нее через свой номер телефона через пункт забыл пароль. Там был чужой реальный аккаунт. Как тот человек привязал мой номер я так и не понял.

#2

Пытаются взломать. Поменяйте пароль на сложный

#3

это старый прикол.
Возможно у вас *** с нельзяграм связан. Если да, удалить эту связь и сообщения прекратятся

Гость
#4

Ты -мировая звезда? Кому нужны твои сети?

#5

У меня с ватсап с мая иногда приходят смс с кодами. Напрягает, конечно. Но думаю кто-то путает номер. Просто как-то уже была история, что деньги на баланс кто-то по ошибке сначала кинул, а потом их вернули владельцу. Думаю, что номер похожий на мой кому-то очень взрослому продали. Вот и чудит. Но всё-таки подключила аутентификацию везде и пароли.

#6

Привет. Сейчас попытки взлома - как сходить пописать в туалет. В чём проблемы?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: