Гость
Статьи
Я взрослая женщина …

Я взрослая женщина подростковым комплексом

Мне уже 24. Я живу одна с котом,работаю, оканчиваю заочку,была в браке. но. Я себя стесняюсь. Всегда и везде. Мне кажется,что люди меня отвергают. В школе и колледже со мной не общались,считали странной, я отстранялась в ответ. На работе со мной молчат,пока сама не заговорю.
Бывший муж меня стеснялся . Парни мне говорят,что я "хороший человек,но прос о друг". И дело тут не только в моей полноте и груди 0 размера. А в чем то большем . Я знаю ,что никому не нужна ;кроме себя в этой жизни. От мамы звучали такие фразы в детстве " я лучше тебя убью,сяду, но не буду мучаться","ты сама не живёшь и не даёшь жить другим " , " как я могла тебя родить ". При чем, она волнуется за меня ,плакала когда узнала ,что я онкобольна по женски. Звонит мне ,помогает иногда. Я звоню.Папа алкашил и жил отдельно и до сих пор алкашит даже уже в открытую .
Двоюродная сестра скрывает меня от своих подруг. Они узнали,что у неё есть я только в 17 лет. Она просто обо мне не говорила. Дедушки и бабушки любят,но критикуют. А бывший муж изменял и сравнивал меня с другими. Сказал;что я никакая и другой давно бы изменил.
И я живу с дурой в душе. Иногда спорт,иногда пиво.
Приняла как данность: ну да, я никому не нужна ,я человек который сам по себе.
Поэтому я себя ненавижу,как уже поняла. Стыдилась долго есть при людях, стыжусь покупать себе женские предметы гигиены ,панически боюсь издевательств и смеха над собой как тогда, в юности. Не позволяю себе проявлять симпатию к нормальным мужчинам ,зная,что для них я ***. И даже не представляю как изменить свою жизнь

Лизка
32 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

24 года..
Какая женщина, мать ??
Ты чё, с дуба рухнула ??

K-pax
#2

Боже, куда мы катимся. В 24 уже разведенка 🤦‍♂️

Гость
#3

сходи в церковь на исповедь

#4

Как можно быть жирной. но при этом с 0м размером груди?

Гость
#5
Андрей

Как можно быть жирной. но при этом с 0м размером груди?

она просто не в себе, не может правельно оценить обстановку, по этому и пишет ерунду

Лизка
#6
Аксиос

24 года..
Какая женщина, мать ??
Ты чё, с дуба рухнула ??

Я в интернете читала,что в 25 уже женщина ,а не девушка. Хотела устроиться промоутером по выходным от основной работы ,но меня не взяли из-за возраста. Чувствую себя немолодой

Лизка
#7
K-pax

Боже, куда мы катимся. В 24 уже разведенка 🤦‍♂️

А есть разница? В 40 или 24? Ваш ник отражает состояние вашего ума.

Лизка
#8
Гость

сходи в церковь на исповедь

А что делать если мне стыдно? Я боюсь что даже батюшка будет смеяться надо мной . Что я утром занимаюсь спортом,а вечером пью пиво. Хочу найти хорошего мужчину,но понимаю;что я ему не нужна и нахожу мужчин с психологическими проблемами, а если все таки встречаю хорошего и он не отстает после моего отказа,то скоро все равно меня бросает.

Лизка
#9
Андрей

Как можно быть жирной. но при этом с 0м размером груди?

Ну вот так.

Лизка
#10
Гость

она просто не в себе, не может правельно оценить обстановку, по этому и пишет ерунду

Мне говорят все,что я не жирная и хватит худеть,но я же толстая!!!! Мне говорят что я рппшница

Гость
#11

Мы поняли, когда время помирать наступит?

Гость
#12
Лизка

А что делать если мне стыдно? Я боюсь что даже батюшка будет смеяться надо мной . Что я утром занимаюсь спортом,а вечером пью пиво. Хочу найти хорошего мужчину,но понимаю;что я ему не нужна и нахожу мужчин с психологическими проблемами, а если все таки встречаю хорошего и он не отстает после моего отказа,то скоро все равно меня бросает.

посмотри на его руки, они не просто так надевают их, это значит что они отпускают грехи именем Бога, никто не имеет право судить кающегося, Бог будет на твое стороне, не бойся

Лизка
#13
Гость

посмотри на его руки, они не просто так надевают их, это значит что они отпускают грехи именем Бога, никто не имеет право судить кающегося, Бог будет на твое стороне, не бойся

Спасибо. Я попробую сходить в церковь

Гость
#14

Ничего себе онкология! Вы куда то не туда идете, не так живете, ни о том думаете. Почему вы живете в стрессе? Что вам мешает быть счастливой? Надо найти ресурсы, ищите свои. Может в любви мужчины, у меня так было. Может в религии, может помощь старикам или инвалидам. Цели в жизни не те, работа не та. Думайте.

Лизка
#15
Гость

Мы поняли, когда время помирать наступит?

Откуда я знаю

Гость
#16
Лизка

Спасибо. Я попробую сходить в церковь

ты не пробуй, а иди, иначе твоя жизнь не измениться

Лизка
#17
Гость

ты не пробуй, а иди, иначе твоя жизнь не измениться

Изменится. Что сделает ? А если вопрос что сделать,то пишем изменитЬся

Лизка
#18
Гость

ты не пробуй, а иди, иначе твоя жизнь не измениться

Тоже стесняюсь,там нормальные лбди ходят семьями , а я одна приду,никому не нужная, непринятая другими

Гость
#19

С онкологией инвалидность дают, работать много нельзя.

Гость
#20
Лизка

Изменится. Что сделает ? А если вопрос что сделать,то пишем изменитЬся

я желал тебе добра, а ты меня упрекаешь грамотическими ошибками, подумай об этом

Лизка
#21
Гость

Ничего себе онкология! Вы куда то не туда идете, не так живете, ни о том думаете. Почему вы живете в стрессе? Что вам мешает быть счастливой? Надо найти ресурсы, ищите свои. Может в любви мужчины, у меня так было. Может в религии, может помощь старикам или инвалидам. Цели в жизни не те, работа не та. Думайте.

Ну я много что всегда заставляла себя делать и заставляю. Заставляю себя доучиваться 5 курс заочки с дипломом , впереди бессонные ночи и дикая усталость,как уже было много раз. Заставляю себя выходить в ночь на работу,потому что когда то согласилась на это и теперь меня перевели на такой постоянный график в ночь. Не спать, пить много энергетиков. Деньги нужны, я никому *** не сдалась,чтобы мне помогать. Работа с хорошим коллективом и можно совмещать с учебой . На сессии я не ухожу,работаю и учусь одновременно. Очень сложно.
Заставляю себя быть сильной и решать самой свои психологические проблемы. Жить с этим чувством,что ты не нужна родителям,что лучше бы тебя не рожали, о чем и говорила мама.
А бабушки и дедушки говорили всегда,что я бездарная и критиковали внешность.
Мужяинам я не нравлюсь,людей если честно боюсь , жду постоянно насмешек и издевок.
У меня реально полнота в области бедер ,лица и живота и 0 размер груди. Ну может 0.5.
Сейчас не хватает денег на красивую одежду и косметику,выгляжу не очень и постоянно жду насмешек. Алкаши сегодня прицепились,я сказала отвалите ,хотя понимаю,что за это можно получить ,но так разозлили.
Моя юность прошла в учебе и работе. Меня заставляли заниматься английским вместо вокала ,которым хотела заниматься.
Решила научиться петь в 21, меня высмеяли и дома,и в студии и я ушла.
После окончания колледжа не было денег,чтобы уехать в Питер поступать . Мать истерики устраивала каждый день .
Осталась тут. Полная нереализованность. Грусть. Одиночество.

Лизка
#22
Гость

Ничего себе онкология! Вы куда то не туда идете, не так живете, ни о том думаете. Почему вы живете в стрессе? Что вам мешает быть счастливой? Надо найти ресурсы, ищите свои. Может в любви мужчины, у меня так было. Может в религии, может помощь старикам или инвалидам. Цели в жизни не те, работа не та. Думайте.

Много сдерживаю себя. Когда хочу сказать родителям что люблю их, боюсь показать свою слабость и рассказать про сво ошибки,потому что будет осуждение. Боюсь разговаривать даже с понравившимися мужчинами, они будут смеяться надо мной.
Сдерживаю себя.
Хочется иметь семью,детей,работу часов до 18 вечера и научиться петь. Но время уходит.
Еще теряюсь когда меня хвалят.

Гость
#23
Лизка

Много сдерживаю себя. Когда хочу сказать родителям что люблю их, боюсь показать свою слабость и рассказать про сво ошибки,потому что будет осуждение. Боюсь разговаривать даже с понравившимися мужчинами, они будут смеяться надо мной.
Сдерживаю себя.
Хочется иметь семью,детей,работу часов до 18 вечера и научиться петь. Но время уходит.
Еще теряюсь когда меня хвалят.

удивительное сочетание тчеславия и гордости

Лизка
#24
Гость

удивительное сочетание тчеславия и гордости

Это одно и то же

Гость
#25
Лизка

Это одно и то же

в принципе вы правы, но есть нюансы, обычно идин грех противостоит другому, но у вас сочетаеться, по этому и сказал что это необычно (источник книга лествица Иона Лествичника)

Лизка
#26
Гость

в принципе вы правы, но есть нюансы, обычно идин грех противостоит другому, но у вас сочетаеться, по этому и сказал что это необычно (источник книга лествица Иона Лествичника)

А что необычного?

Гость
#27
Лизка

А что необычного?

тщеславие вас сподвигает ко всем относится высокомерно, а гордость требует отринуть мысли о простолюдинах, и не обращать внимание на мусор, интересно кто победит

Лизка
#28
Гость

тщеславие вас сподвигает ко всем относится высокомерно, а гордость требует отринуть мысли о простолюдинах, и не обращать внимание на мусор, интересно кто победит

Это просто отражение того,что внутри у вас. Возможно, вы делите людей на мусор и простолюдин. И это тоже высокомерие .

Гость
#29

Ты описала многих токсов, которые, скрывая такие свои чувства и отношение к себе, агрессируют на других.

Гость
#30
Лизка

Это просто отражение того,что внутри у вас. Возможно, вы делите людей на мусор и простолюдин. И это тоже высокомерие .

пускай будет так, вам виднее

Гость
#31
Лизка

Ну я много что всегда заставляла себя делать и заставляю. Заставляю себя доучиваться 5 курс заочки с дипломом , впереди бессонные ночи и дикая усталость,как уже было много раз. Заставляю себя выходить в ночь на работу,потому что когда то согласилась на это и теперь меня перевели на такой постоянный график в ночь. Не спать, пить много энергетиков. Деньги нужны, я никому *** не сдалась,чтобы мне помогать. Работа с хорошим коллективом и можно совмещать с учебой . На сессии я не ухожу,работаю и учусь одновременно. Очень сложно.
Заставляю себя быть сильной и решать самой свои психологические проблемы. Жить с этим чувством,что ты не нужна родителям,что лучше бы тебя не рожали, о чем и говорила мама.
А бабушки и дедушки говорили всегда,что я бездарная и критиковали внешность.
Мужяинам я не нравлюсь,людей если честно боюсь , жду постоянно насмешек и издевок.
У меня реально полнота в области бедер ,лица и живота и 0 размер груди. Ну может 0.5.
Сейчас не хватает денег на красивую одежду и косметику,выгляжу не очень и постоянно жду насмешек. Алкаши сегодня прицепились,я сказала отвалите ,хотя понимаю,что за это можно получить ,но так разозлили.
Моя юность прошла в учебе и работе. Меня заставляли заниматься английским вместо вокала ,которым хотела заниматься.
Решила научиться петь в 21, меня высмеяли и дома,и в студии и я ушла.
После окончания колледжа не было денег,чтобы уехать в Питер поступать . Мать истерики устраивала каждый день .
Осталась тут. Полная нереализованность. Грусть. Одиночество.

Вы понимаете, что для вас стресс это смерть. Вам надо максимально расслабляться и отдыхать. Вам человек дело сказал, церковь. А вы его как училка отчитали. А я вам говорю надо менять свою жизнь, если показали смерть, значит не то делаете, вам надо понять, почему вас бог толкнул к смерти.

Гость
#32

Посмотрите на ютубе Бориса Ратникова.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: