Гость
Статьи
Гуляете ли вы одна? …

Гуляете ли вы одна? что можете сказать об этом?

сегодня у нас день города. я студентка, у меня совсем нет друзей. хотела пойти, но что я буду там делать? толпа людей, музыка, без компаний только алкоголики и в перспективе я. раньше гуляла одна, было интересно. со временем маршруты и идеи «как себя развлечь?» закончились. боюсь совсем дома засидеться… бурная молодость закончилась, а просто молодость — нет. 4 года уже в таком режиме, не знаю даже как быть. есть ли у вас подобный опыт? если да, то изменилось ли что-то в вашей жизни? у меня уже ни сил, ни мотивации нет, а время идёт :(

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну сходи
хотя лично я не люблю все эти дни города, такое чувство что все праздники нынче для детей
вряд ли ты прям одна там будешь в одиночестве

Гость
#2

Гуляю. В парке сейчас несколько раз в неделю, могу одна на выставку сходить. Много людей кстати одни гуляют, в основном женщины разновозрастные. В круизе встречала женщин, которые одни путешествовали.

Гость
#3

Не знаю, я люблю одна быть, у меня такой проблемы, как себя развлечь, нет в принципе. Я сама с собой и погулять могу, и в ресторан сходить, и в отпуск поехать.
Наметьте маршрут себе и гуляйте спокойно. Посидите в кафе, съешьте мороженое, поглазейте на публику, вобщем, не сидите дома.

Гость
#4

Да ) могу одна в кино, ресторан , по магазинам пойти. Мне нравится)

Гость
#5

Тут самое главное - насколько у вас безопасный социум там, какие люди, какие манеры во взаимодействии друг с другом. Потому-что в одной местности один гуляющий на празднике человек вообще не вызывать у людей никаких эмоций и тем более негатива и даже готовность к общению, а в каком-нибудь маргинальном обществе - это как сигнал к агрессии.

Гость
#6
Гость

Тут самое главное - насколько у вас безопасный социум там, какие люди, какие манеры во взаимодействии друг с другом. Потому-что в одной местности один гуляющий на празднике человек вообще не вызывать у людей никаких эмоций и тем более негатива и даже готовность к общению, а в каком-нибудь маргинальном обществе - это как сигнал к агрессии.

ага...сегодня до меня в кафе докопался хмырь какой-то...Видит что я одна, а их было двое

Гость
#7

Я постоянно гуляю одна, но на день города бы не пошла, туда действительно логично идти с компанией. Хотя я и с компанией в толпу бы не пошла. Мне на таких сборищах скучно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема