Гость
Статьи
Чего вы добились к …

Чего вы добились к своим годам?

Чего вы добились к своим годам?
Без негатива

56 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Езжу в велопутешествия, иногда автостопом, с собой палатка и спальный мешок.

Гость
#3

Вышла замуж за программиста, своя квартира есть(хоть и ипотека), путешествия (была на мальдивах даже).

Гость
#4

Я лох

Гость
#5

Хорошая работа, квартира 3-х комн., машина, дача 35соток. Хороший муж. Ну и смотря как оценивать, что добились, это о чем именно?

Гость
#6

Вы порадоваться спросили? 😊

Уфффф
#8

Игра на гитаре, волонтёрство, мыло ручной работы

Гость
#9

Умею доить влагалищем член, сжимать и всасывать внутрь, пока не кончит

Гость
#12

Я недавно об этом думала, сначала как то обесценила себя , материальных благ нет , по типу квартиры , дачи и тд. Тк я люблю путешествовать, но опять же путешествую по России.
Люблю домом заниматься , собой , уединяться с книгой , ходить в бассейн , последние несколько лет стремлюсь понимать свои желания и любить себя. Есть муж , ребенок, работа. Правда , сейчас я в декрете. Очень переживала по поводу того , что у всех друзей уже ипотеки , кредиты и тд. А я не хочу , не хочу жить в бесконечных долгах , хочу жить сейчас. Вот чего я добилась) не знаю много или мало , но как есть

Кот
#13

Вот я - кот, а чего добился ты в этой жизни?

Алексей
#14

Я написал книгу: Как проебать все и не париться

Кот
#15

У кота к 1 году жизни уже есть собственная квартира, несколько слуг в подчинении, личный повар, официант, гладильщик, уборщик его туалета. А чего добились вы в этой жизни? А кто из кожаных может похвастаться тем, что у его подчиненного в телефоне полно фоток пушистого начальника, он всем показывает его фотки и хвастается какой хорошй у него начальник?

Гость
#16
Ульяна

я в париж хочу ппц, и вобще я сккчаю по своей работе бывшей🤩 ну почему я такая *** не излечимая

может в Нормандию лучше? 😉

Гость
#17

Несколько тысяч комментариев к 60 годам на вумане, разве этого мало.

Гость
#18

Семья. Нормальная работа. Вечно в каких-то учебах. Поездки. Материальное - стандартно (квартира, дом, машина). Наверное хотелось бы большей реализации. Как будто не хватает, не дожимаю, постоянно ищу себя.

Аноним.
#19

Вышла замуж, родила ребенка. Сейчас планируем ипотеку брать на хорошую квартиру, двушку или 3ку. Но скорее всего двушку. Наладила отношения со свекровью.

Вера
#20

Лучше трешку берите, мы с мужем взяли однушку, с расчетом досрочно погасить ипотеку, купить трёхкомнатную и сдавать однушку, в принципе план сработал, да вот только цены взлетели так сильно, что без мата не сказать! Год назад нам делали переоценку и оценили квартиру в 3,8 млн. Мы брали за 2. Разница 3 года. Когда покупали однушку, я сразу присмотрела дома в соседнем элитном ЖК, средний ценник был 7-8 млн за треху. Сейчас 6-7 млн. стоит двушка в обычном доме, а в доме моей мечты трешка 13 млн., город небольшой (чуть больше 200 тыс). Уже с такими ценами думаем дом строить, ну это просто очешуеть можно, куда катимся и это средняя ЗП по городу 28 - 35 тысяч.

гу
#21

многое понял из того, чего не понимал раньше... приобрел знания и опыт, наконец приблизился к тому, чтоб понять кто я есть

#22
гость

Езжу в велопутешествия, иногда автостопом, с собой палатка и спальный мешок.

Спасибо за ответ

#23
Гость

Вышла замуж за программиста, своя квартира есть(хоть и ипотека), путешествия (была на мальдивах даже).

Спасибо за ответ

#24
Гость

Я лох

Наверное вы себя не дооцениваете

#25
Гость

Вы порадоваться спросили? 😊

Да!)

#26
Уфффф

Игра на гитаре, волонтёрство, мыло ручной работы

Круто)

#27
Гость

Я недавно об этом думала, сначала как то обесценила себя , материальных благ нет , по типу квартиры , дачи и тд. Тк я люблю путешествовать, но опять же путешествую по России.
Люблю домом заниматься , собой , уединяться с книгой , ходить в бассейн , последние несколько лет стремлюсь понимать свои желания и любить себя. Есть муж , ребенок, работа. Правда , сейчас я в декрете. Очень переживала по поводу того , что у всех друзей уже ипотеки , кредиты и тд. А я не хочу , не хочу жить в бесконечных долгах , хочу жить сейчас. Вот чего я добилась) не знаю много или мало , но как есть

Вы молодец)

#28
Аноним.

Вышла замуж, родила ребенка. Сейчас планируем ипотеку брать на хорошую квартиру, двушку или 3ку. Но скорее всего двушку. Наладила отношения со свекровью.

👍

#29
гу

многое понял из того, чего не понимал раньше... приобрел знания и опыт, наконец приблизился к тому, чтоб понять кто я есть

Спасибо за ответ

Гость
#30

Отучилась в универе, вышла замуж за такого мужчину,какого хотела, родила красивых здоровых двух детей) купили дом свой, записан только на меня) работа норм, все хорошо, здоровье главное чтоб было у всех

#31
Гость

Отучилась в универе, вышла замуж за такого мужчину,какого хотела, родила красивых здоровых двух детей) купили дом свой, записан только на меня) работа норм, все хорошо, здоровье главное чтоб было у всех

Спасибо за ответ

Гость
#32

Квартира своя, в собственности (не ипотека). Была в 20 странах мира. В доковидные времена по 2 раза в год путешествовала, а на Мальдивах была 11 раз. Родители, конечно очень помогли, не спорю. Мне 30, год как замужем. Не бедствую. Вся одежда очень дорогая. Вот машину осталось купить и об одном ребенке подумать

Гость
#33

Построил жену и тещу , вырастил пузень и посадил печень

#34
Гость

Квартира своя, в собственности (не ипотека). Была в 20 странах мира. В доковидные времена по 2 раза в год путешествовала, а на Мальдивах была 11 раз. Родители, конечно очень помогли, не спорю. Мне 30, год как замужем. Не бедствую. Вся одежда очень дорогая. Вот машину осталось купить и об одном ребенке подумать

Спасибо за ответ, хорошего дня вам)

Гость
#35

Вышла на работу после долгого сиденья дома, купила машину, взяла ипотеку, закончила 2е высшее, взяла котенка.

#37
Гость

Вышла на работу после долгого сиденья дома, купила машину, взяла ипотеку, закончила 2е высшее, взяла котенка.

Спасибо

Гость
#38
Гость

Умею доить влагалищем член, сжимать и всасывать внутрь, пока не кончит

Вот это сила !

Гость
#40

Много чего добилась и продолжаю ставить планы и цели но делиться здесь не буду не хочу чтобы мои идеи использовали другие люди бесплатно. Думаю что надо пойти работать лайф-коучем за деньги.

Гость
#41

а у меня нет карьеры нет ни работы не образования но на это есть были причины

Гость
#42
Алексей

Я написал книгу: Как проебать все и не париться

На какую тему? Где издалась? Очень интересно.
Я тоже детскую написала, но художница 2 года делает иллюстрации, уже предпоследнюю главу рисует.

Гость
#43
Гость

может в Нормандию лучше? 😉

В Нормандии, однозначно, лучше. Прям влюбляешься с первого взгляда.

Гость
#44
Kristinka

Наверное вы себя не дооцениваете

:) полный лох - это более конкретная оценка? 😀

Мина
#45

Помогла родственникам ,пластика ,ремонт и гараж .
А потом без работв осталась ..и они меня еще и подъебываютт ..что годы идут ..
А я то зарабатывала ..уроды ..
Когда достали ,высказала ,что не благодарные а они мне , ну что нам ,в ноги тебе падать ..
Встаю сейчас заново на ноги .
А так .. сьем в мск .одна в кв .
Работа по гайму за 700тыс месяц ..но не могу там работать ..просто не могу ....
И уже ннт таких заработков .
Сейчас заново встаю на ноги

Гость
#46

муж, двое детей, две трёшки в Москве в спальных районах без долгов, две квартиры в ипотеку для детей, машина, дача, путешествия, эксперт в своей области

Гость
#47

Хронология:
- Карьерный взлет в крупной компании / несчастливый брак
- Увольнение, уход от мужа, начало депрессии
- Лечение от депрессии / покупка свой квартиры в ипотеку / смена профессии
- Любовь

Итого, на данный момент: множество потерь и разочарований, неплохой доход, ипотечная однушка в Сочи, любимый мужчина. Мне 34.

Гость
#48
Гость

может в Нормандию лучше? 😉

)) и в Париже, и Нормандии прекрасно

Я тут обитаю:) живу в прекрасном доме, есть стабильный доход
Лестно, что все хотят во Францию
Да! Она прекрасна! :)

Гость
#49

Скорее "чего вы насосали к своим годам")

Гость
#50

Главное - покоя. У меня было неприятное детство, семья склочная, постоянные скандалы, нервотрепка какая-то на ровном месте. Всегда мечтала оттуда сбежать. Ну и сбежала в 20 лет, нашла нормального человека, у нас совсем другие отношения, человеческие, теплые, без дерготни уже много лет. Кайфую. Для меня это самое главное - когда дома, в семье хорошо, когда домой хочется возвращаться, когда знаешь что что бы ни случилось, какую бы ошибку ты ни совершил, тебя не обругают и не унизят, а поддержат. Большего счастья я лично не представляю в жизни.

Предыдущая тема