Гость
Статьи
Я боксерша

Я боксерша

Вышибаю 180кг прямым ударом тренер проверял.Парней Пи.........у.Но с одним не совладала.распустила язык.Он сказал пошли выйдем.Ну а чё эмансипированные же все.Он оказался слишком мощным для меня.вес 126кг КАБАН Мастер СПОРТА по Гребле на байдарках.Я была пьяна.Я постаралась вырубить его прямым в челюсть но он успел схватить меня за шею рухнуть на меня всей массой своего тела и начать душить.Я потеряла сознание.Очнулась в травм пункте.Меня спасли друзья ,бугая оттащили.Я оскарбила его жену и ребенка.Я виновата.Как вы считаете не слишком ли круто с девушкой.нет к дракам как профессиональный боец я отношусь спокойно.И если парень врубит мне по полной я отнесусь к этому с уважением и признаю его силу.Но всё должно иметь меру.нельзя же так яро бить девушку тем более на грани смертоубийства.А как вы думаете? За 14лет в Боксе у меня притупились чувство женственной боли

Виктория Промович
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тебе можно мужчин бить, а им тебя нельзя? Нет, мужчина прав, что избил тебя, респект ему

Галя
#2

Ха. Ну ты даешь

#3

Вы не имели права оскорблять его семью, а он не имел права перебарщивать в драке. Виноват больше он, потому что чуть не убил вас. Нельзя так обращаться ни с женщинами, ни с мужчинами, как бы они тебя ни оскорбляли. А так он наверняка подумал, что раз вы боксёрша, то с вами можно обращаться гораздо жёстче, чем с другими людьми. Это, конечно, неправильно

Гость
#5

"оказался". Вы одного роста и комплекции были, поэтому ты не ожидала, что он "оказался мощным"?

Гость
#6

Алкоголичка ты, а не боксерша

Лаура
#7

Люблю бокс, он помогает, в том числе собственному мозгу. Во-первых, ошибки и бессвязность текста. Во-вторых, нужно знать основные правила. Всегда найдётся кто-то сильнее. Нельзя употреблять одурманивающие вещества и провоцировать конфликтные ситуации, если можешь единственным ударом нанести травму - попадёшь в тюрьму. Всегда найдётся человек с оружием. Третье, перед убийством людей мало что останавливает, с психологической стороны это очень легко.
P.S. В тюрьме физическая сила не всегда помогает. От заточки ночью не поможет. Также потребуется помощь с едой из вне.

Лаура
#8
Гость

Алкоголичка ты, а не боксерша

Алкоголь и боевые искусства плохо совмещаются с точки зрения психического здоровья. Удары в голову могут вредно влиять на мозг. Алкоголь только усугубляет это. Есть опасность повторить судьбу Александра Емельяненко. Возможно, полученные в голову удары ускоряют развитие алкоголизма.

Виктория Промович
#9
Лаура

Люблю бокс, он помогает, в том числе собственному мозгу. Во-первых, ошибки и бессвязность текста. Во-вторых, нужно знать основные правила. Всегда найдётся кто-то сильнее. Нельзя употреблять одурманивающие вещества и провоцировать конфликтные ситуации, если можешь единственным ударом нанести травму - попадёшь в тюрьму. Всегда найдётся человек с оружием. Третье, перед убийством людей мало что останавливает, с психологической стороны это очень легко.
P.S. В тюрьме физическая сила не всегда помогает. От заточки ночью не поможет. Также потребуется помощь с едой из вне.

я могу питатся крысами.Меня отец учил так.Дома ловил крысу жарил и заставлял её жрать

Лаура
#10
Виктория Промович

я могу питатся крысами.Меня отец учил так.Дома ловил крысу жарил и заставлял её жрать

Не смешно. Мышей и крыс в камерах нет, ни разу не видела. В общем, не очень хорошая шутка.

Боксерша
#11
Лаура

Не смешно. Мышей и крыс в камерах нет, ни разу не видела. В общем, не очень хорошая шутка.

а за что вы сидели? Простите.Это не шутка это правда.Меня папа в детстве учил выживать в экстремальных условиях.Сам отец в свое время когда работал геологом потерялся в Тайге.и 40-дней был в ней пока его не нашли полумертвым.Он даже книгу написал "Сорок Ночей" Так это его потрясло.Он вышел из лесу седым.Ему было 30-лет тогда а сейчас Бате уже 65-лет.И вот он водил меня в амбар .Мочил крысу.Жарил её .И заставлял жрать.Я плакала страдала,кричала.Мучилась.А он кричал ЕШЬ! ЕШЬ! ЕШЬ! И я со слезами ела.Думала не привыкну никогда.А когда мне стукнуло 13 то ела уже спокойно.Отец перестал меня заставлять жрать крыс когда мне стукнуло 16.Зато я теперь знаю что могу сьесть какую нибудь полевую мышь,если потеряюсь в лесу.Голодать не буду.

Лаура
#12
Боксерша

а за что вы сидели? Простите.Это не шутка это правда.Меня папа в детстве учил выживать в экстремальных условиях.Сам отец в свое время когда работал геологом потерялся в Тайге.и 40-дней был в ней пока его не нашли полумертвым.Он даже книгу написал "Сорок Ночей" Так это его потрясло.Он вышел из лесу седым.Ему было 30-лет тогда а сейчас Бате уже 65-лет.И вот он водил меня в амбар .Мочил крысу.Жарил её .И заставлял жрать.Я плакала страдала,кричала.Мучилась.А он кричал ЕШЬ! ЕШЬ! ЕШЬ! И я со слезами ела.Думала не привыкну никогда.А когда мне стукнуло 13 то ела уже спокойно.Отец перестал меня заставлять жрать крыс когда мне стукнуло 16.Зато я теперь знаю что могу сьесть какую нибудь полевую мышь,если потеряюсь в лесу.Голодать не буду.

Убийство.

#13

Я хочу с тобой побороться

Боксерша
#14
Лаура

Убийство.

Ничего страшного.А вы замужем?

Боксерша
#15
Евгений

Я хочу с тобой побороться

Ну в борьбе я явно не айс.Вот что не дано так это БОРЬБА.Не люблю борьбу .Возня какая то с переломами и кучей травм.В детстве пробовала ходить на Греко-Римскую и бросила.Бросила Н.....й.14лет занимаюсь Боксом.Удар средней силы ,не сказать что очень мастерски поставлен.Но скорость хорошая ,и чувство дистанции тоже.В принципе среднего мужчину отправить в Нокаут смогу.Но если вступить в борьбу с 120 килограмовым кабаном то тут без шансов ясен ёж

#16
Боксерша

Ну в борьбе я явно не айс.Вот что не дано так это БОРЬБА.Не люблю борьбу .Возня какая то с переломами и кучей травм.В детстве пробовала ходить на Греко-Римскую и бросила.Бросила Н.....й.14лет занимаюсь Боксом.Удар средней силы ,не сказать что очень мастерски поставлен.Но скорость хорошая ,и чувство дистанции тоже.В принципе среднего мужчину отправить в Нокаут смогу.Но если вступить в борьбу с 120 килограмовым кабаном то тут без шансов ясен ёж

Я 173 вес 53, со мной справишься? Мне 18 лет

Лаура
#17
Боксерша

Ничего страшного.А вы замужем?

Нет. Тем более, я aceксуалка. То есть, из тех, кому семейные отношения фактически как соседство.

Гость
#18
Евгений

Я 173 вес 53, со мной справишься? Мне 18 лет

Не позорься, с женщиной соревноваться, ты чё?

Лаура
#19
Евгений

Я 173 вес 53, со мной справишься? Мне 18 лет

При таком росте вес должен быть около 70 кг. К примеру, у меня при росте 186 см вес 84 кг. Тебе стоит задуматься почему такой вес.

Гость
#20
Гость

Не позорься, с женщиной соревноваться, ты чё?

Ща совсем народ пошёл, таких ранее вроде всем известных понятий не понимают

боксерша
#21
Евгений

Я 173 вес 53, со мной справишься? Мне 18 лет

хз

боксерша
#22
Лаура

Нет. Тем более, я aceксуалка. То есть, из тех, кому семейные отношения фактически как соседство.

это называется фригидная.Я вот раньше тоже не хотела мужика .А потом прошла реабилитацию у психолога и как с ЦЕПИ Б,,,,,,Ь

Лаура
#23
боксерша

это называется фригидная.Я вот раньше тоже не хотела мужика .А потом прошла реабилитацию у психолога и как с ЦЕПИ Б,,,,,,Ь

Aceксуальность - ориентация, ориентацию невозможно изменить, фригидность - другое.

#24
боксерша

хз

Поборешь меня с легкостью

#25
Евгений

Поборешь меня с легкостью

И я тебя тоже поборю с легкостью

#26
Алина

И я тебя тоже поборю с легкостью

Ничего себе ты такая сильная!

#27
Евгений

Ничего себе ты такая сильная!

Да я такая и тебя мне будет очень жалко когда хрустнет косточка в твоем теле!

#28
Алина

Да я такая и тебя мне будет очень жалко когда хрустнет косточка в твоем теле!

Я уже привык

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: