Гость
Статьи
Уже 4 курс, а со мной …

Уже 4 курс, а со мной никто не хочет дружить

Со мной все в порядке. Я очень привлекательная, не зубоскалю(хоть и бывает кислая мина, но это моё обычное лицо), помогаю если просят. Но одногруппники вообще со мной не общаются. Я заметила, что они между собой помимо учёбы просто так могут общатся. Рассказывать там о своих отношениях, о жизни. А со мной только об учёбе. И все. Даже не хотят сидеть со мной рядом. Выгоняют, если сажусь, говоря, что заняли место другим. Сто со мной не так?(

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

а вне учебы есть друзья? может, одногруппники не ваши люди просто.

#2

Трудно сказать, что не так. Попробуйте выбрать среди одногруппниц самую тихую, спокойную. Начните с ней почаще общаться.От неё и узнаете, почему себя так ведут остальные.
Может быть, вы слишком привлекательная, и в вас видят соперницу?

Гость
#3

Тебя хоть трахает кто-то из них?

#5

Вопрос интересный, а почему вам на 4 курсе на это стало не ***?

Гость
#6

может проблема в вас?, что с вами коллеги по учебе не делятся информацией? подумайте, о своем поведении

Гость
#9

Откуда же мы знаем, что с вами не так. Может, вы не пользуетесь душем по утрам или у вас еще какой-то порок.

#10

вы через год после окончания и не вспомните, как этих людей зовут

Гость
#11

Когда я училась в колледже, у нас подобралась такая группа что я одна была зубрила-отличнинца, а остальные любители клубов и гулянок.Само собой мне не интересно было слушать их истории как они пьяные и голые оказались на другом конце города.А им не понять было как так я не хочу вообще пить, и курить даже пробовать не хочу. КАК ТАК.По этой причине я тоже всегда сидела одна. В вузе все поменялось, там я нашла ребят единомышленников, которые тоже не пили и не курили. Либо относились к этому нормально. Не партесь, скорее всего причина в этом, у вас разные интересы.

Гость
#12

Наверное ты не берешь кредиты, а они как раз подставными одногрупниками могут быть. Когда нужно кого-то замобить на кредитные покупки машин-квартир.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: