Гость
Статьи
Шумные соседи сверху

Шумные соседи сверху

Я ненавижу их всей своей душой. Я больше не чувствую себя спокойно даже в собственном доме. Их дети орут и бегают с утра до ночи, целыми днями в выходные. Слышимость великолепная. Это ад. Я вся на нервах, с утра встаю со слезами, раздражаюсь на ровном месте, неадекватно реагирую. После рабочего дня даже не хочется возвращаться домой. Все бесполезно, "это дети", "все терпят, ты потерпишь".
Сейчас напишут "твои проблемы, вали в частный дом", может быть так и сделаю, только это не быстрый процесс, я, скорее всего, уже мозгом поплыву #соседи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть средства на частный дом, то можно сделать звукоизоляцию.

#2

Сочувствую вам, потому что понимаю отчасти, что это. Однажды довелось жить в квартире, где соседом сверху был мальчик инвалид. Он всегда вел себя тихо днем, но ночью, как только все ложились спать, он начинал орать, выть, нечленораздельно, очень жутко. И судя по звуку, его кровать была +- где-то над нашей, соответственно ор стоял очень громкий. Я спала только в берушах, мне было постоянно психологически плохо, засыпать ежедневно под стоны больного человека не каждый выдержит.
Нам повезло, что это была съемная квартира, это была одна из главных причин, почему я в итоге переехала. Терпения и сил вам. Если жилье ваше - тут сложнее конечно, но если дети еще маленькие у соседей, то тут наверное или ждать еще сколько-то лет или переезжать.
Или как вариант делать звукоизоляцию, я еще тогда уточняла этот вопрос, в принципе реально и не так уже дорого. Свое здоровье и психическое состояние гораздо важнее

Гость
#3

Привет, соседка. Я сама живу в аду. Сначала никакой нормальной жизни не было из-за соседки сверху, она постоянно шумела, потом её ребенок постоянно топал по голове.
Потом я родила и как все дуры думала, вот оно счастье. Потом начался мой личный, ад, мой ребенок шумит так, как я за всю свою жизнь не шумела. Я всегда была тихой соседкой и мой принцип никогда не мешать соседям. Но такого ребенка невозможно контролировать и в принципе как либо контролировать детей невозможно, они должны расти и чувствовать себя расслабленно дома. Меня ненавидят соседи снизу, а я ничего не могу сделать.
Просто эти многоэтажные, многоквартирные дома НИКОГДА не были предназначены для человеческих условий и для размножения.
Я понимаю, что тебе от этого не легче, автор, но поверь, той мамке, у которой эти дети растут ГОРАЗДО ХУЖЕ чем тебе. Но это не принесёт тебе облегчения, я понимаю. Единственное, что ты можешь сделать, никогда не рожать спиногрызов. Это и есть чит. Это главный чит этой реальности, почему никто не говорит о нём?

Автор
#4
Гость

Привет, соседка. Я сама живу в аду. Сначала никакой нормальной жизни не было из-за соседки сверху, она постоянно шумела, потом её ребенок постоянно топал по голове.
Потом я родила и как все дуры думала, вот оно счастье. Потом начался мой личный, ад, мой ребенок шумит так, как я за всю свою жизнь не шумела. Я всегда была тихой соседкой и мой принцип никогда не мешать соседям. Но такого ребенка невозможно контролировать и в принципе как либо контролировать детей невозможно, они должны расти и чувствовать себя расслабленно дома. Меня ненавидят соседи снизу, а я ничего не могу сделать.
Просто эти многоэтажные, многоквартирные дома НИКОГДА не были предназначены для человеческих условий и для размножения.
Я понимаю, что тебе от этого не легче, автор, но поверь, той мамке, у которой эти дети растут ГОРАЗДО ХУЖЕ чем тебе. Но это не принесёт тебе облегчения, я понимаю. Единственное, что ты можешь сделать, никогда не рожать спиногрызов. Это и есть чит. Это главный чит этой реальности, почему никто не говорит о нём?

у соседей по этажу аж 3 ребенка, конечно, они иногда плачут или кричат, но никогда не было этого невыносимого топота и долбежа.
я могу понять мамочек, но легче от этого не становится. вы на 100% правы насчёт неприспособленности многоквартирных домов

Гость
#5

вот один тоже так злился злился на таких соседей, начал ругаться и проклинать, и потом случилась беда у него. Ночью, когда он проклинал, у соседей сверху прорвало батарею, и затопило всю его квартиру. И все это потому что он страшно на них злился, и сам от этого пострадал. Он просыпается, а пол весь в воде, обои все мокрые, с них течет, он в панике метался и все убирал. Так что это же дети, нельзя так злиться! Вот он злился и получил. Что потом визжал и бегал, не знал что делать

Гость
#6

не надо злиться и проклинать детей, это же просто дети

Автор
#7
Гость

не надо злиться и проклинать детей, это же просто дети

если вы живете в муравейнике, надеюсь, к вам сверху подселится табор с 5 детьми, тогда сможете судить

Гость
#8

Как я вас понимаю,и сочувствую.

Гость
#9

Вы как будто пишете про меня, и как вы с ними боретесь? У меня уже руки опускаются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: