Гость
Статьи
Проблема, девочки. …

Проблема, девочки. Хочу найти парня

У меня проблема: я хочу серьёзные отношения, любви. Хочу чувствовать от парня заботу и самой полюбить, чтобы на всю жизнь, но почему-то мне кажется, что это невозможно! Как найти парня да такого, чтобы на всю жизнь. Хочу парня умного, доброго и щедрого. Таких нет. Да ещё и тиндер закрыли. Раньше там знакомилась, но никто не нравился, поэтому не удавалось построить отношения. Хочу заботу!!!!!
Девочки, посоветуйте: как найти нормального парня и возможно ли это в возрасте 19 лет? Или ещё рано для серьёзных отношений, как думаете?

Апельсинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а анал к нормальным отношениям относиться?

Аксиос
#2
Гость

а анал к нормальным отношениям относиться?

Ща скажет : я нитакаяяя...

Пельменатор
#3

Ты сама то кто? Что из себя представляешь? Чтобы тебе был положен добрый и щедрый.

Гость
#4

Поздно...
Может какой вдовец клюнет. Но не факт.

#5

Ты хочешь найти парня, но парень не хочет найти тебя

🐤куриные лапки🥰
#6

Тут была тема парня 19 летнего, можете кстати познакомится.
Он тоже в поисках любви, заботы, поддержки и ласки.

#7
🐤куриные лапки🥰

Тут была тема парня 19 летнего, можете кстати познакомится.
Он тоже в поисках любви, заботы, поддержки и ласки.

Она же сказала, нормального, то есть, несуществующего, тот парень, явно существует в этом мире, так что он не подойдёт

🐤куриные лапки🥰
#8
IQ1000

Она же сказала, нормального, то есть, несуществующего, тот парень, явно существует в этом мире, так что он не подойдёт

😅Ладно, видимо не судьба.

Пельменатор
#9
🐤куриные лапки🥰

Тут была тема парня 19 летнего, можете кстати познакомится.
Он тоже в поисках любви, заботы, поддержки и ласки.

На кой она ему? Она ж надменная и инфантильная лентяйка. Судя по описанию.

Dark Night Rider
#10

Зачем? Сейчас эпоха самостоятельных, активных,волевых, целеустремлённых женщин с высоким уровнем саморазвития и карьерноориентированных. А парень только с сексом будет приставать.

🐤куриные лапки🥰
#11
Пельменатор

На кой она ему? Она ж надменная и инфантильная лентяйка. Судя по описанию.

Да всё всё, поняла😄
Я пропустила важное слово - щедрого))
Перечитала текст 😅

Гость
#12
Dark Night Rider

Зачем? Сейчас эпоха самостоятельных, активных,волевых, целеустремлённых женщин с высоким уровнем саморазвития и карьерноориентированных. А парень только с сексом будет приставать.

Как это бьется со здешним бабьем воем про содержание?

Олька
#13

Если Вы готовы к семье, то для ВАС уже не рано. Но Вы желаете себе в мужья далеко не самый распространённый тип мужчин, многие из которых - заняты, поэтому будьте готовы к долгим поискам. А щедрым может быть только мужчина постарше. У парней Вашего возраста больших денег нет, если они не мажоры. Вам не парень нужен, а состоявшийся мужчина, судя по запросу.

Пельменатор
#14
🐤куриные лапки🥰

Да всё всё, поняла😄
Я пропустила важное слово - щедрого))
Перечитала текст 😅

А ты мне нравишься)

Элла
#15

Никого не слушай, это нормальный возраст, просто не все в этом возрасте думают мозгами. Я сама влезла в первые отношения в 14, спустя несколько лет во вторые. В обеих отношения ничего серьезного не было, зато сейчас я понимаю чего хочу. Как знакомиться? Да просто общайся больше, гуляй, в кафе ходи.

🐤куриные лапки🥰
#16
Пельменатор

А ты мне нравишься)

Хех, спасибо) 😅

Пельменатор
#17
Олька

Если Вы готовы к семье, то для ВАС уже не рано. Но Вы желаете себе в мужья далеко не самый распространённый тип мужчин, многие из которых - заняты, поэтому будьте готовы к долгим поискам. А щедрым может быть только мужчина постарше. У парней Вашего возраста больших денег нет, если они не мажоры. Вам не парень нужен, а состоявшийся мужчина, судя по запросу.

Да ей *** муха даже и мужчина не нужен. Нужны бабки на ее глупые хотелки.
Если прямо сейчас ей на ее тупую башку упал бы чемодан с баксами, то про мужчину она бы даже и не думала.

Гость
#18

Щедрого - непременный атрибут мечтаний всех российских женщин. Прям таки непременное условие, а ведь не голод, не война. Здравствуй, нация ***.

#19

сайты знакомств, универ, работа. сидите в кофейнях, делая вид, что работаете, и если кто пригленется - знакомьтесь

#20

Мне 19, заботливый, добрый и щедрый.
Еще и симпатичный, комбо.

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ
#21

давай знакомиться вот моя фотка

ibb .co/ k0Wf46D

мне 36 лет, я умный сильный и красивый, работаю на хорошей работе (таксистом), высокий 168см крепкий 102 кг, правда уже немного полысел, но за то на стетхема поъхож

Гость
#22
Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬЫНЙ И КРАСИВЫЙ

давай знакомиться вот моя фотка

ibb .co/ k0Wf46D

мне 36 лет, я умный сильный и красивый, работаю на хорошей работе (таксистом), высокий 168см крепкий 102 кг, правда уже немного полысел, но за то на стетхема поъхож

Бери 19 и летнего.
Оба красивые.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: