Гость
Статьи
Женщины вообще …

Женщины вообще перестали готовить

Обедаю в недешевое месте, суп 150-220
Порция пельменей 170
Гарнир 70
Ежедневно одни и те же женщины набирают полные пакеты еды с собой
Город Челябинск
Кафе патриот #женщины

Игорь
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может они с работы,когда им готовить? Это вы пришли с работы и сели на диван,а у многих вторая смена начинается у плиты.

Гостья
#2

Это дешево.

0-0
#3

а почему это женщины должны готовить?иди ты готовь!
вот у моей подруги отец наготавливает всей семье!для себя,для дочери,для жены,да ещё и до свекрови которая с ними живёт!только на новый год они ему помогают,а в другие дни работают

74
#5

Реклама?

Гость
#6

Если для вас это «недешево», то труд женщины для вас вообще ничего не стоит. Не дай бог такого мужа. Я бы, имея такие цены на еду, вообще не готовила, только для удовольствия изредка. Я ценю свое время.

Гость
#7

А зачем стоять после работы у плиты ещё часа три, если можно просто купить готовую еду, а дома отдохнуть и провести время с семьёй?

Moon
#8

Интересный вывод по наблюдениям из столовки 😁 Вы не думали, что может быть они на работу на обед себе берут или кому-то, или времени нет вечером готовить, а даже если они не готовят и питаются готовым - их право, готовить никто не обязан. Я лично готовлю каждые пару дней, но если я болею или времени совсем в обрез - покупаю готовое в ресторане. Надеюсь хотя бы за мной там не следит какой-то сталкер, типо вас, который анализирует мой пакет еды и её кол-во 😁

Гость
#9
Король Вумана

Потому что женщина (тем более расиянская) в 21 веке превратилась в паразита которая не умеет ничего. Не готовить, не работать, не поддерживать мужчину, не даже заниматься воспитанием. Только денег дай, айфонов дай, машин дай. Лишь бы ноги выгодно раздвинуть

Ну дак чего достоин - то и имеешь. Сам таких выбираешь.

Гость
#10
Король Вумана

Потому что женщина (тем более расиянская) в 21 веке превратилась в паразита которая не умеет ничего. Не готовить, не работать, не поддерживать мужчину, не даже заниматься воспитанием. Только денег дай, айфонов дай, машин дай. Лишь бы ноги выгодно раздвинуть

Тебе по ходу до сих пор мамка нужна,которая кормит и убирает за тобой,а не женщина партнёр рядом.

Гость
#11

Так обеденное же время, люди на работе обедают, прикинь да?

Гость
#12

Мне сначала надо было на карте посмотреть где Челябинск находится.

Кот Леопольд
#13

Жратву любой нормальный мужик себе может приготовить.
Кусок мяса,рыбу,картошку пожарить. Пельмени,макароны сварить. Плов.
Суп рыбный,харчо,солянка. Это мужская еда.
Самое меньшее,что женщина может дать мужчине это секс. Вот уже из них можно выбирать кто умеет,а лучше всего любит,готовить.

Золотая Рыбка
#14

Вряд ли женщины, которые покупают еду в столовке являются неработающими домохозяйками. Скорее всего, они работают также, как и их мужья. А работающему человеку, что мужчине, что женщине - удобнее так.

Гость
#15

После работы еще и надо "вахту" отстоять за плитой еще и полы помыть? А муж что делает в это время? На диване лежит, он же "устал после работы"? Если женщина не домохозяйка, тогда уборка и готовка должны выполняться ВСЕМИ членами семьи.

Гостья
#16

Я вчера готовила котлеты и убиралась. На сегодня заказало салатов, колбасов, сыров, рулетики из кулинарии, за винишком сама схожу. А вот когда работала- готовил всегда или муж, или доставка. Я убиралась. И зачем в принципе достаточно зарабатывая и приходя домой только вечером стоять у плиты в одно лицо и в целом вести быт- хз.

Гость
#17

Женщины не перестали готовить,просто ты выбираешь таких,которые не умеют готовить.А может,у них нет времени на готовку,работают с утра до вечера,а потом приходят уставшие и не хотят готовитьА ты сам-то что себе не готовишь?Питаешься в столовой,сейчас многие мужчины готовят себе и прекрасно готовят.У женщин же много еще других дел:постирать,убрать,сделать уроки с детьми,которые учатся ,или проверить уроки.А вы мужчины более свободны.Вот приходишт ты домой после работыи чем ты занимаешься?Поешь и на боковую:на диван и телевизор смотреть.А если бы ты пришел,поел ,а потом сказал жене или сожительнице:"Может что-то сделать ?Помочь тебе?Вымыть полы,или в магазин сходить или проверить уроки у ребенка,если он есть.За это время,пока ты что-то делаешь,тебе бы она что-нибудь сварила.А то ты отдыхаешь,а она крутится,"белка в колесе".Вот поэтому и не готовит,некогда.

Гость
#18

Вы бы хоть раз увидели, кто и как готовит вам еду в этих рестиках и доставках - три дня бы тошнило.

Гостья
#19
Гость

Вы бы хоть раз увидели, кто и как готовит вам еду в этих рестиках и доставках - три дня бы тошнило.

Да-да. Машина-зло. Посудомойка- зло. Помощница по хозяйству вообще туалетным ёршиком чашки моет. Читали, знаем.

#20

Забыла когда последний раз готовила ))Мне кажется , что в кафешках поесть , не на много дороже, чем купить продукты и приготовить…Зачем заморачиваться тогда?

Гость
#21
Гостья

Да-да. Машина-зло. Посудомойка- зло. Помощница по хозяйству вообще туалетным ёршиком чашки моет. Читали, знаем.

Глупости не пишите. Посудомоечная и стиральная машины величайшие изобретения, упрощающие быт. Только не ставят посудомоечные машины в кафешках. Вы читали, а врачи СЭС видят, кто и в каких условиях вам готовит. Но что ж, у кого-то "брюхо не зеркало", лишь бы самой ничего не делать.

Гостья
#22
Гость

Глупости не пишите. Посудомоечная и стиральная машины величайшие изобретения, упрощающие быт. Только не ставят посудомоечные машины в кафешках. Вы читали, а врачи СЭС видят, кто и в каких условиях вам готовит. Но что ж, у кого-то "брюхо не зеркало", лишь бы самой ничего не делать.

Это не глупости. Это Величайшая Мудрость Вумана.

Гостья
#23
Гость

Глупости не пишите. Посудомоечная и стиральная машины величайшие изобретения, упрощающие быт. Только не ставят посудомоечные машины в кафешках. Вы читали, а врачи СЭС видят, кто и в каких условиях вам готовит. Но что ж, у кого-то "брюхо не зеркало", лишь бы самой ничего не делать.

Кстати Вы точно знаете, что те продукты, которые Вы покупаете в магазинах с ними всё ок? Если бы были в курсе перевозки-обработки-выращивания Вы бы их гарантированно есть не стали. И если бы только со своего огорода (и то делая замеры, а то там такое может быть- что в ваш организм в больницу отправит). Но кому то пофигу чем брюхо набивать, надо еж такой ленивой быть и самой не выращивать...

Гость
#24
Король Вумана

Потому что женщина (тем более расиянская) в 21 веке превратилась в паразита которая не умеет ничего. Не готовить, не работать, не поддерживать мужчину, не даже заниматься воспитанием. Только денег дай, айфонов дай, машин дай. Лишь бы ноги выгодно раздвинуть

Молчать, позор вумана.

Гость
#25
Король Вумана

Потому что женщина (тем более расиянская) в 21 веке превратилась в паразита которая не умеет ничего. Не готовить, не работать, не поддерживать мужчину, не даже заниматься воспитанием. Только денег дай, айфонов дай, машин дай. Лишь бы ноги выгодно раздвинуть

Большинство женщин сейчас работает. Потому что их мужья не в состоянии содержать семью с ребенком. Россиянские мужчины не готовят принципиально, а также не убираются, не моют полы и так далее, потому что для этого у них есть жена. Россиянские мужчины не знают, с какого края подойти к собственному ребенку, особенно, если это маленький ребенок. Тогда вопрос, если женщины бы ничего этого не делали - оно само делается - дети растут, еда готовится, дом сам собой убирается? Только не говорите мне, что каждый россиянский нищеброд может позволить себе нанять уборщицу, кухарку и няню для детей. Россиянские нищеброды могут только ходить в офис, создавать там видимость работы, получать копейки и нудеть, что женщины какие-то не такие. В то время, как эти женщины тащат все на себе, как ломовые лошади. При этом больше половины этих мужей пьют, изменяют и дерутся.

Гость
#26

кто же виноват что ты живешь в такой клоаке?
кто же виноват что общаешься с тупыми женщинами, которые даже свое здоровье не ценят?

Гость
#27

А почему бы нет?
Мне по диете многое нельзя, а то бы я тоже набрала и не готовила бы вобще никогда.
А так готовлю только простые блюда, и они же самые полезные.

Гость
#28
Гость

Если для вас это «недешево», то труд женщины для вас вообще ничего не стоит. Не дай бог такого мужа. Я бы, имея такие цены на еду, вообще не готовила, только для удовольствия изредка. Я ценю свое время.

Интересно получается, "я ценю свое время, но переплачиваю за еду".

Гость
#29
Фся такая деловая

Забыла когда последний раз готовила ))Мне кажется , что в кафешках поесть , не на много дороже, чем купить продукты и приготовить…Зачем заморачиваться тогда?

Затем, что домашняя еда ещё и вкусная, и свежеприготовленная, и всегда под рукой.

Гость
#30
Гость

А зачем стоять после работы у плиты ещё часа три, если можно просто купить готовую еду, а дома отдохнуть и провести время с семьёй?

Потому что еда - скоропортящийся продукт и употребляется в свежеприготовленном виде.

Гость
#31

Вы серьёзно считаете что женщина обязана готовить? Мы живём в 21 веке! Ало! Сейчас и удобнее, и быстрее заказать доставку или купить. Я готовлю только на выходных, а по будням я не успеваю, слишком много дел.Плюс почему Вы считаете что женщина должна готовить, а мужчина нет? Если Вы такой деловой то готовьте сами, а не ходите по таким "дорогим" столовым. 150-220 рублей за суп это дёшево. Так что смиритесь

Гость
#32

Да и ты ешь в столовке. Почему сам себе не готовишь? Готовка это не только про женщин, это про любого человека с прямыми рукам и головой из нужного места.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема