Гость
Статьи
Про меня говорят …

Про меня говорят "никакая"

У меня какой-то внутренний конфликт из-за внешности. Я понимаю себя, вроде бы, принимаю, стараюсь совершенствоваться, но в тоже время стесняюсь, одеваюсь скромно и не вызывающе. Про меня родственники говорят, что я какая-то "никакая", как-то продавец в магазине одежды сказала, что не может понять мой стиль (я обычно одеваюсь, кэжул, но не оверсайз). То есть в повседневной жизни я обычная, среднестатистическая, но если есть повод какой-то, то тогда могу и знаю, как, сделать из себя красивую. А каждый день я так не хочу ходить. Да и если я так оденусь или сделаю мейк, то будет повышенное внимание. В общем, у меня какой-то конфликт. С одной стороны, хочется показать тем людям, что я красивая и в повседневной жизни. А сдругой стороны, не понмаю зачем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, раз не понимаете и это вам не нужно, то и не надо. И внутреннего конфликта не будет. Вы сами себе его придумали. Живите как вам нравится. А вот если не нравится, тогда уже делайте какие-то движения

Захария
#2

может и невежливо вам сказали, но вас правильно " считали"
человек, который так морочится, считая что как то надо выглядеть, что как то его там воспримут, который хочет что то там показать, и есть никакой...
Сам он никакой, морочится о впечатлении о нем

Гость
#3

а вопрос в чем?
если вы боитесь внимания (когда делаете мейк), то бессознательно стремитесь к тому, чтоб выглядеть привлекательно

Гость
#4

ты становишься синим чулком.

Автор
#5
Гость

ты становишься синим чулком.

да я всегда была)) на людях так точно)) но не с мужчинами :)

Гость
#6

с помощью внешнего образа женщина демонстрирует свое внутреннее содержание, в том числе свое творческое начало. у тебя оно "никакое"

Автор
#7
Гость

с помощью внешнего образа женщина демонстрирует свое внутреннее содержание, в том числе свое творческое начало. у тебя оно "никакое"

Понятно)))

Гость
#8

"если есть повод какой-то, то тогда могу и знаю, как, сделать из себя красивую."

Тем, кто действительно красивы, не надо делать из себя красивых, они итак красивы.
Надеть красивую одежду - это не сделать себя красивой. Если девушка стремная, то красивая одежда не поможет.

Автор
#9
Гость

"если есть повод какой-то, то тогда могу и знаю, как, сделать из себя красивую."

Тем, кто действительно красивы, не надо делать из себя красивых, они итак красивы.
Надеть красивую одежду - это не сделать себя красивой. Если девушка стремная, то красивая одежда не поможет.

Я это понимаю)) я не красавица, просто обычная. Но если надо, то могу себя улучшить. Я про это.
А на модель и не претендую. Красавицы и в мешке из под картошки -- красавицами остаются

Твой кошмар
#10

Смирись, автор. Никакая – это приговор. Пожизненный. И диагноз – неизлечимый. Можешь себе свечку поставить или стопку налить, должно полегчать

Гость
#11

Забей х что там п и здят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: