Гость
Статьи
Люди с диагнозами

Люди с диагнозами

Почему людей с диагнозами притесняют, насмехаются, издеваются.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не правда.

Гость
#2

Их никто не трогает
Если они к другим не лезут с нравоучениями ..
Стдят дома тихо , пьют таьлеточки и режим соблюдают

Гость
#3

Кто притесняет и где издеваются подробнее

Гость
#4
Гость

Кто притесняет и где издеваются подробнее

На улице косятся, подходят и говорят эй девочка пойдем со мной, смеются, толкают, шепчутся за спиной

Гость
#5

Не обращайте внимания, князь этого мира дьявол и естественно он ничему хорошему не научит людей, надо к богу стремиться и его искать, а этот мир временный, он быстро уйдет.

Гость
#6
Гость

На улице косятся, подходят и говорят эй девочка пойдем со мной, смеются, толкают, шепчутся за спиной

Если у Вас " диагноз ", то Вы не можете обьективно тестировать реальность
И не факт , что то , что Вам " кажется " существует.

Гость
#7

Че *** несете, никто никого троллит. Придурки ко всем подкатывают. Люди наоборот с пониманием относятся.

Гость
#8

A вы что с табличкой на груди "я псих со справкой" на улице ходите?

Гость
#9
Гость

A вы что с табличкой на груди "я псих со справкой" на улице ходите?

По поведению люди определяют здоровый человек или нет. По лицу

Анна
#10
Гость

По поведению люди определяют здоровый человек или нет. По лицу

Ну потому что они ур.ды, поэтому и подходят. К сожалению живем в стране где вместо проявления сочувствия люди могут посмеяться. Конечно у них не хватает эмоционального интеллекта, чтобы подумать, что человеку и так тяжело итд, что у него возможно инвалидность. В общем, грустно всё это и печально.

Гость
#11
Анна

Ну потому что они ур.ды, поэтому и подходят. К сожалению живем в стране где вместо проявления сочувствия люди могут посмеяться. Конечно у них не хватает эмоционального интеллекта, чтобы подумать, что человеку и так тяжело итд, что у него возможно инвалидность. В общем, грустно всё это и печально.

Просто психически больных людей никто не заставляет находится в обществе нормальных

Гость
#12

Народ такой, жлобов и быдла много.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: