Гость
Статьи
Зачем надо уважать …

Зачем надо уважать возраст?

Среди соседок по дому есть две женщины за 70,местные активистки. Им до всего есть дело, они считают, что имеют право заходить в любую квартиру без предупреждения, указывать, кому что делать, ненавидят родителей с детьми, компании на лавочках. Их общее хобби писать на всех соседей заявления, вызывать ментов по любому пуку. Дошло до того, что эти самые менты игнорят их вызовы. Вот недавно одна из бабок чалила в районное ОВД разбираться, пачму там не реагируют на жалобы. Бабки переругались со всеми, не понимают, за что к ним такое отношение.
На днях каждую из них жестко оттролили, как, это отдельная тема. Бабки естессна написали заявления. А участковый, зная их, прошелся по недоброжелателям- всем соседям и все. Кто-то с ним поговорил, кто-то не открыли дверь.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас никто никого особо не уважает,всем друг на друга по х ер.....

Гость
#2

А их подлизка Юля 40 летняя девственница орет, что возраст надо уважать и бабок трогать не сметь.

#3

Хахаха! Смешная история. Просто бабкам нечем заняться больше. Вот и пытаются исправить мир в "лучшую сторону" в соответствии со своими застарелыми моралями.
Может, подружитесь с ними, угостите чем-нибудь. Может, они подобреют. Хаха!

Гость
#4
Зюзя

Хахаха! Смешная история. Просто бабкам нечем заняться больше. Вот и пытаются исправить мир в "лучшую сторону" в соответствии со своими застарелыми моралями.
Может, подружитесь с ними, угостите чем-нибудь. Может, они подобреют. Хаха!

Помимо жалоб с наездами на всех и вся у них есть еще хобби: цветы, собаки, хождение по театрам. С ними подружиться, значит поступать как они. Инвалидка, защищающая их, такая же ***, тоже строчит жалобы. Но пока не поплыла кукухой как они.

Гость
#5

Не знаю, со мной бы у них разговлр был короче. Они бы точно летели с лестницы. С фига ли я лолжна впускать в свою квартиру каких то сусасшедших? Ну и еонечно бы их хаское отношение заснчла бы на телефон, а то че это они такик белве и пушмстын, а я тип пдохая

Гость
#6
Гость

Не знаю, со мной бы у них разговлр был короче. Они бы точно летели с лестницы. С фига ли я лолжна впускать в свою квартиру каких то сусасшедших? Ну и еонечно бы их хаское отношение заснчла бы на телефон, а то че это они такик белве и пушмстын, а я тип пдохая

Ой, как им только не отвечали на их поведение. Одной постоянно напоминают, что нечего до чужих детей докапываться, когда ее сын ***.

Гость
#7
Гость

Ой, как им только не отвечали на их поведение. Одной постоянно напоминают, что нечего до чужих детей докапываться, когда ее сын ***.

А что там под звездочкамт?) Совсем жить не дают они?

Гость
#8
Гость

А что там под звездочкамт?) Совсем жить не дают они?

Сын у одной из бабок открытый ***

Гость
#9

"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"...
Неадекватные и бестактные люди у меня не вызывают уважения, независимо от их возраста.
Однако даже с такими, по мере сил и возможностей, я стараюсь вести себя корректно и не обострять. Просто максимально быстро дистанцироваться от них и не пересекаться лишний раз.

Гость
#10

На Кавказе уважают стариков. И в Италии любят.

#11
Гость

Помимо жалоб с наездами на всех и вся у них есть еще хобби: цветы, собаки, хождение по театрам. С ними подружиться, значит поступать как они. Инвалидка, защищающая их, такая же ***, тоже строчит жалобы. Но пока не поплыла кукухой как они.

Зачем вы меня обзываете?
Я просто предложила вас как вариант задобрить их чем-то. Я их вовсе не защищала...
Зачем вы вообше тогда задаете здесь вопросы, если не готовы выслушать и понять чужую точку зрения? :) Адиос!!

Гость
#12
Гость

На Кавказе уважают стариков. И в Италии любят.

А если старики ведут себя как muдаки?

Гость
#13
Зюзя

Зачем вы меня обзываете?
Я просто предложила вас как вариант задобрить их чем-то. Я их вовсе не защищала...
Зачем вы вообше тогда задаете здесь вопросы, если не готовы выслушать и понять чужую точку зрения? :) Адиос!!

Инвалидка, это еще одна такая же соседка, но у нее гонора не хватает. А чтоб быть в хороших отношениях с соседями, дружить и вместе время проводить не обязательно.

Гость
#14
Гость

А если старики ведут себя как muдаки?

А если на себя посмотреть, может тоже мудаки.

Гость
#15
Гость

А если на себя посмотреть, может тоже мудаки.

Не вести себя как они, не терпеть их поведение и писать на них заявления в ответ с последующим штрафом это по muдацки?

Гость
#16
Гость

На Кавказе уважают стариков. И в Италии любят.

В Италии вообще любят семью и детей,и всех членов семьи. Они молодцы. Семья у них на первом месте всегда.

Гость
#17
Гость

А если старики ведут себя как muдаки?

Речь о нормальных семьях. У всех свое окружение,которого они заслуживают. Семья в том числе.

Гость
#18
Гость

В Италии вообще любят семью и детей,и всех членов семьи. Они молодцы. Семья у них на первом месте всегда.

А как относятся к неадекватным соседям? Которые стремятся испоганить жизнь другим.

Гость
#19
Гость

Речь о нормальных семьях. У всех свое окружение,которого они заслуживают. Семья в том числе.

И в нормальной семье может быть ненормальный. А соседей не выбирают.

#21
Гость

Инвалидка, это еще одна такая же соседка, но у нее гонора не хватает. А чтоб быть в хороших отношениях с соседями, дружить и вместе время проводить не обязательно.

А ок 😅
сорри, я не так поняла вначале. 🙃

Гость
#22

Если больше нечего уважать, уважают возраст.

Гость
#23
Зюзя

А ок 😅
сорри, я не так поняла вначале. 🙃

Модераторы обкорнали тему, пришлось в комментариях дописать.

Гость
#24
Гость

Не вести себя как они, не терпеть их поведение и писать на них заявления в ответ с последующим штрафом это по muдацки?

Они жалуются, потому что видимо компании на лавочках и орущие под окном соседи подрывают их нервную систему. Они жалуются властям, чтобы те разобрались по закону кто неправ. Вы же не одна в доме живете, уверены, что ваше поведение никому не мешает жить?

Гость
#25
Гость

Они жалуются, потому что видимо компании на лавочках и орущие под окном соседи подрывают их нервную систему. Они жалуются властям, чтобы те разобрались по закону кто неправ. Вы же не одна в доме живете, уверены, что ваше поведение никому не мешает жить?

Если у человека нервная система не в порядке, то ее будет подрывать любая безобидная мелочь. В доме почти не осталось людей, на кого бы эти две бабки не написали заявления. Они не раз открыто называли наш дом бомжовым и говорили, что большая часть жителей психически больны и им место в больнице. С возрастом здоровье не улучшается, особенно если изначально были проблемы.
В нашем доме в одной квартире живут чеченцы и вот по первости они устраивали пьянки гулянки мешая остальным, а наши активистки их почему то защищали. Зато потом хотели устроить движуху, чтоб выселить семью с ребенком инвалидом, соседку, которая вышла из тюрьмы. И очень огорчились, что их никто и нигде не поддержали. Вон на лавку возле подьезда нельзя присесть, так как старая дура с 5 этажа начинает орать обзываться и раньше водой поливала, пока ее не пропесочили в ментовке с последующим штрафом. Еще вместе со своей пидругой любит говорить про плохое воспитание детей, в то время как у самой сын 3.14дор.

Гость
#26
Гость

Если у человека нервная система не в порядке, то ее будет подрывать любая безобидная мелочь. В доме почти не осталось людей, на кого бы эти две бабки не написали заявления. Они не раз открыто называли наш дом бомжовым и говорили, что большая часть жителей психически больны и им место в больнице. С возрастом здоровье не улучшается, особенно если изначально были проблемы.
В нашем доме в одной квартире живут чеченцы и вот по первости они устраивали пьянки гулянки мешая остальным, а наши активистки их почему то защищали. Зато потом хотели устроить движуху, чтоб выселить семью с ребенком инвалидом, соседку, которая вышла из тюрьмы. И очень огорчились, что их никто и нигде не поддержали. Вон на лавку возле подьезда нельзя присесть, так как старая дура с 5 этажа начинает орать обзываться и раньше водой поливала, пока ее не пропесочили в ментовке с последующим штрафом. Еще вместе со своей пидругой любит говорить про плохое воспитание детей, в то время как у самой сын 3.14дор.

Соблюдайте правила общежития, не шумите и не сорите. Никакие заявления вам будут нестрашны. У некоторых едет крыша по разным причинам, что тут поделаешь.

Гость
#27
Гость

Соблюдайте правила общежития, не шумите и не сорите. Никакие заявления вам будут нестрашны. У некоторых едет крыша по разным причинам, что тут поделаешь.

А нам и пофиг на заявления, которые пишут эти 2 ненормальные. Как я когда-то участковому говорила, что пусть к своим писулькам прикладывают доказательства, тогда и будет разговор. Бабки возмущены, что менты на них не реагируют и не едут на вызовы. Что касается правил общежития, то только вчера грила с местным слесарем из жилищника. Его вызывала одна из бабок, мамашка 3,14дора. Так у нее в квартире бардак и зверье, вонь такая, что вырвет. Зато на других врет в своих заявлениях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: