Гость
Статьи
Если у вас есть …

Если у вас есть ребенок, то вам должен весь мир?

А почему вы считаете что если у вас есть ребенок, то вам должен весь мир. И ведете как это говорится по типу " я же ж мать"? Есть исключения бывают но в основном вы именно так себя ведете будто вокруг вас должен весь мир крутиться пренебрегая другими людьми ставя их ниже себя и обесценивая #рожавшие

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам плохо? Может к доктору сходить? Все чужие дети вырастут без вашей помощи, ваших визгов, заламываний рук и тд. Вы много помогли другим? Чем и кто вас ущемил? Проблемы с самооценкой?

Гость
#2
Гость

Вам плохо? Может к доктору сходить? Все чужие дети вырастут без вашей помощи, ваших визгов, заламываний рук и тд. Вы много помогли другим? Чем и кто вас ущемил? Проблемы с самооценкой?

К сожалению не вырастут. Вы перед обществом в долгу.

Гость
#4

Вырастила своего ребенка, не считая что мне должен весь мир.
Яжмамок иногда вижу, но не часто.

Гость
#5

А ещчо если не рожала значит не мать! И поэтосу пропустите в очередь!
Не встречала никогда яжмаьерей.
Только в группе яжмать

Гость
#6
Гость

К сожалению не вырастут. Вы перед обществом в долгу.

Бред написали

Na_avosi
#7

Очередной бред бездетного человека...

Гость
#8

Не обобщайте и не перегибайте, адекватных мам гораздо больше, чем этих "яжматерей"...
Просто, как обычно, больше всего слышно и видно самых отмороженных.

Гость
#9
Гость

Бред написали

Вы школы и больницы сами строите? С аликов? Вас кредитуют.

Гость
#10

Вас просто бесит что вам мир не должен)

Na_avosi
#11
Гость

Вы школы и больницы сами строите? С аликов? Вас кредитуют.

Школу, которую посещают мои дети построили ещё в 30-х годах на налоги моих бабушек и дедушек, детский сад тоже.

#12

Не знаю как кто думает, но не мне не моему ре

#13

Не знаю кто как делает, но не мне не моему ребёнку не кто не чего не должен. И благо в моём окружении нет яжмамок

Стася
#14

Практически не встречала я же матерей, особенно в таком ключе, как про них рассказывают. НО часто вижу родителей с детьми, которые позволяют своим детям орать и совершенно наплевательски относятся к окружающим людям в этот момент. Как будто, если орет ребенок, то все вокруг должны с этим смириться и принимать, как должное. И я сейчас говорю не о малыше в коляске, которого, конечно, успокоить титанический труд, а о вполне уже сознательном пятилетке и выше. Т.е если в отеле ребенок носится по коридору и орет - это же ребенок! Если ребенок орет в магазине - тоже нормально. С какой стати? Мне, как стороннему человеку, простите, на вашего ребенка наплевать и я не хочу жертвовать своим комфортом потому что - это же ребенок! И проблема здесь не в ребенке даже, а в родителях, которые не считают нужным объяснить, что есть нормы приличия и в общественных местах себя так вести нельзя.
Вот такие ситуации встречаю повсеместно.

Лапа
#15

Надо попить что-то от нервов...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: