Гость
Статьи
Полный отказ от …

Полный отказ от алкоголя! Зачем он вообще нужен в продаже!

Самая большая гадость которая влияет на изменение привычек человек .. к сожалению в моей семье ,жирная пища ,неприличные выражения ,алкоголь. Были нормой.. мне уже в осознанном возрасте пришлось меня все свои привычки .. Хоть и не много пила ,ну не знала насколько это вредно.. и как влияет даже на твой распорядок дня , ухоженность и нет ненужных трат , а накопления увеличиваются .. Алкоголь специально придумали что бы люди не развивались ! Снижает работоспособность а большое количество и частое употребление уменьшает годы жизни раза в 2 ! Лучше нет решения чем не пить эту гадость никогда , я помогала справиться с алкогольной зависимостью нескольким людям родным которых все советовали бросить ! Кардинальные изменения произошли. у них в лучшую сторону Хотела бы я чтобы этого не продавали даже

Лиана Вип
36 ответов
Последний — Перейти
#1

А деньги вы где брать будете, а?

#2
Duacher TW

А деньги вы где брать будете, а?

Ну ана же Лиана ВИП!!

Гость
#3

Вот яркий образец неуча.
Чему вас только в школе то учили не понятно.
КТо по вашему "придумали" алкоголь?
Ничего что различными алко и нарко веществами человек пользуется еще с древнейших времен?

Гость
#4

Я вообще не пью.

#5

"специально придумали чтобы люди не развивались" -- это ж надо такое вытужить из себя...

Гость
#6

Врачи говорят, вино очень полезно, в разумных дозах, разумеется. Я вот тоже не пью совсем, не нравится вкус алкоголя. В путешествиях иногда пью шампанского чуть-чуть, или вина. Но недавно была в Германии, даже пиво не попробовала, не было желания.

Лиана Вип
#7

Вредно ,причем люди меняются очень , этиловый спирт разрушает клеточки мозга .. алкоголики живут 20 лет с момента начала приема алкоголя частого ..Еще как вредно !
Хорошо милые ну вот вы своих детей научите быть грамотными и не показывайте плохой пример ) с нами то все понятно всеми .. Хотелось бы ,чтоб этого не было просто даже в будующем)

Гость
#8

Ну и чё?
Обычно в ответ на это в комментариях в дзене или на Ютубе пишут - дед пил и курил и дожил до 90 лет. А какой-нибудь там лодки был зожником не пил не курил и умер в 35

Дед Мороз
#9

Синька - это зло! Никогда не пейте эту дрянь и не курите. Всем здоровья!

Лиана Вип
#10

И почему я неуч? Потому что я вам говорю что это вредно и везде тоже об этом написано и доказано …мои люди были -азартные игры ,долги ,по банкам, валялись на улице без памяти .. после отказа от алкоголя совершенно другие стали, собранность,и на работу вышли, и даже речь , и по сей день все хорошо у них ,я внедряю эту хорошию тенденцию и друзьям.. Алкоголь и запрещенные вещества специально придуманы чтобы сбивать людей и они не развивались ) губить людей )а то думаете люди будут жить дольше ,разве кому выгодно. .. Да закрылось производство бы все ) пусть так будит когда нибудь ,вот ради таких вещей стоило бы бороться

Гость
#11

В России много праздников, а без алкоголя отмечать никогда не умели. Пили всегда. Этим и славятся русские. Но тут есть свой плюс, именно алкоголь многим помог пережить войну, стресс, голод. Алкоголем же можно обработать раны и т.д. В общем, применение всегда найдется.
Другое дело, что меры не знают. Так потому что основное население - пролетариат. А как рабочие вы, наверное, помните. Да и долгое время Запад был закрыт для нас. Чем людям себя развлекать? Вот и пили от безнадеги.
Сейчас в нашем Магните, наверное, стеллажа 2-3 (двухсторонние) - это алкоголь и это очень много. Считаю, что все это надо убрать и оставить для приличия 1 сторону стеллажа. Крепкие и дорогие напитки никто не берет. Это коньяк, вина и т.д. Там достаточно 1 полки. Остальное дешевая водка и пиво. Это основные покупки у населения.

Захария
#12

Да многие крайности вредны....
Вот ботекс как способ избавиться от невралгии, дергающегося века - норм, а уродовать себя, уколами нет
Книги это прекрасно, но книжник, изолировавшийся от жизни, живущий лишь книгами, не теряет ли реальную жизнь, как и алкоголик?
Физкультура хорошо, а фанатичное застревание в зале?
Так и алкоголь..
Чрезмерность во все вредна, кто ж спорит..
Как и в категоричности, то есть чрезмерности суждений - смысла нет...

Гость
#13

Автор; вы не хотите пить алкоголь, так и не пейте. Вам его в рот силком не заливают. А другим свою ЗОЖность и отказ от алкоголя не надо навязывать. А то получается " я не пью и другисм запрещу". Не надо навязывать свой образ жизни. Поэтому таких трезвенников никто не любит, за навязчивость.

Продавшица из Пятёpoчки
#14

Авттр, алкоголь почти то же саиое что и религия. Толькл религия опаснее конечно намного. Но суть одна - де рь мо.

Продавшица из Пятёpoчки
#15
Гость

Автор; вы не хотите пить алкоголь, так и не пейте. Вам его в рот силком не заливают. А другим свою ЗОЖность и отказ от алкоголя не надо навязывать. А то получается " я не пью и другисм запрещу". Не надо навязывать свой образ жизни. Поэтому таких трезвенников никто не любит, за навязчивость.

Кто силён того и правила
Если я власть заберу, то никакого алкоголя, сигарет и нарклты. За наркоту вешать буду прилюдно.
Ох, заживём!

Продавшица из Пятёpoчки
#16
Гость

В России много праздников, а без алкоголя отмечать никогда не умели. Пили всегда. Этим и славятся русские. Но тут есть свой плюс, именно алкоголь многим помог пережить войну, стресс, голод. Алкоголем же можно обработать раны и т.д. В общем, применение всегда найдется.
Другое дело, что меры не знают. Так потому что основное население - пролетариат. А как рабочие вы, наверное, помните. Да и долгое время Запад был закрыт для нас. Чем людям себя развлекать? Вот и пили от безнадеги.
Сейчас в нашем Магните, наверное, стеллажа 2-3 (двухсторонние) - это алкоголь и это очень много. Считаю, что все это надо убрать и оставить для приличия 1 сторону стеллажа. Крепкие и дорогие напитки никто не берет. Это коньяк, вина и т.д. Там достаточно 1 полки. Остальное дешевая водка и пиво. Это основные покупки у населения.

Алкоголь помогает только разрушать мозг.
Я ни на какие праздники не пью и не пила никогда.
Народ, ядаже не пробовала ни разу пить.
Потому що пить трахаться шыряться нюхать и курить можно людям, а не существам вроде меня.

Продавшица из Пятёpoчки
#17
г0сть что в г0рле к0сть

"специально придумали чтобы люди не развивались" -- это ж надо такое вытужить из себя...

А так и есть

#18

Почитала эту ***, пойду налью бакал вина, как никак воскресенье 🍷

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Гость

Ну и чё?
Обычно в ответ на это в комментариях в дзене или на Ютубе пишут - дед пил и курил и дожил до 90 лет. А какой-нибудь там лодки был зожником не пил не курил и умер в 35

Так главное не во времени жизни.
Вот смотри зожник сдох и алкоголтк сдох.
Все дохнут. Но как живёт зожник? По сути так же как алкоголик - убивает время.
Разницы между ними нет. А если зожник ещё и верующий то лучше б он пил.

Продавшица из Пятёpoчки
#20
Camara gor

Почитала эту ***, пойду налью бакал вина, как никак воскресенье 🍷

Да ты пей спокойно
Ты рабыня бога или штанов или и то и то.
Хужп тебе уже не будет.

Продавшица из Пятёpoчки
#21

Алкашихи, азачем вы пьёте? Ну нах? Это вам що денег придаёт? Или молодость?
Зачем пить алкоголь?

#22

Пить вредно. Но приятно!

Лиана Вип
#23
Продавшица из Пятёpoчки

Кто силён того и правила
Если я власть заберу, то никакого алкоголя, сигарет и нарклты. За наркоту вешать буду прилюдно.
Ох, заживём!

Ну вешать это конечно вы переборщили. .. я говорю о том что не людей надо наказывать ,а исцелять и разобраться с производством этого всего ! Нет вы не справедливо судите ,осуждаете

Гость
#24
Продавшица из Пятёpoчки

Так главное не во времени жизни.
Вот смотри зожник сдох и алкоголтк сдох.
Все дохнут. Но как живёт зожник? По сути так же как алкоголик - убивает время.
Разницы между ними нет. А если зожник ещё и верующий то лучше б он пил.

Это чё получается дед ни в чем себе не отказывал, не отказывал в маленьких радостях а зожник бедняга мучил себя и помер не дожив до пенсии

Лиана Вип
#25
Гость

Это чё получается дед ни в чем себе не отказывал, не отказывал в маленьких радостях а зожник бедняга мучил себя и помер не дожив до пенсии

Да ну и жил это гребаный дед ,в деревне ,и ел одну кашу , потому что выпить и на поле *** выгулять, всего 2 функции !да такие люди спиваются и в деревнях живут .. жид то дольше ну этого его случай редкий

Лиана Вип
#26

По психологии если родители дома пьют .. и ребенок в детстве видит стаканы и застолья .. а дети учатся всему у родителей и повторяют за ними .. то ребенок начнет пить .. Так что это не только меру люди знают незнают , это установки и привычки с детства , иногда в среду обитания как деревни. .. Хаха куда идти чтобы продвигать эту идею в массы ) но помойму меня быстрее закроют. 😅😂

Продавшица из Пятёpoчки
#28
Гость

Это чё получается дед ни в чем себе не отказывал, не отказывал в маленьких радостях а зожник бедняга мучил себя и помер не дожив до пенсии

Получается вот что - все живут зря. Пьёшь ты или нет, ты всё равно сдохнешь.
Жизнь дана человеку,.чтобы этот человек сумел найти Знания и Силу. Для того чтобы победить Смерть. А что делает зожник? Ничего. Живёт так словно у него полно времени. Как и алкоголик.

Продавшица из Пятёpoчки
#29
Лиана Вип

Ну вешать это конечно вы переборщили. .. я говорю о том что не людей надо наказывать ,а исцелять и разобраться с производством этого всего ! Нет вы не справедливо судите ,осуждаете

Ты що бабиха путаешь. С людьми сюси-пуси не катит. Людей надо сразу мордой в де рь мо толкать и сверху де рь мом придавливать.
Без сильной дисциплины здорового общества не будет.

Продавшица из Пятёpoчки
#30

Но менч алкоголики не сильно пока волнуют.
На 1 месте у меня религиозники и наркоторгрвцы. Сначала виселицыдля них.

Гость
#31
Продавшица из Пятёpoчки

Получается вот что - все живут зря. Пьёшь ты или нет, ты всё равно сдохнешь.
Жизнь дана человеку,.чтобы этот человек сумел найти Знания и Силу. Для того чтобы победить Смерть. А что делает зожник? Ничего. Живёт так словно у него полно времени. Как и алкоголик.

Ты о чем? Какие такие сакральные знания?
Ты про гороскопчики?
Живёт себе среднестатистический простолюдин. Радостей у него не очень много....

Гость
#32
Лиана Вип

И почему я неуч? Потому что я вам говорю что это вредно и везде тоже об этом написано и доказано …мои люди были -азартные игры ,долги ,по банкам, валялись на улице без памяти .. после отказа от алкоголя совершенно другие стали, собранность,и на работу вышли, и даже речь , и по сей день все хорошо у них ,я внедряю эту хорошию тенденцию и друзьям.. Алкоголь и запрещенные вещества специально придуманы чтобы сбивать людей и они не развивались ) губить людей )а то думаете люди будут жить дольше ,разве кому выгодно. .. Да закрылось производство бы все ) пусть так будит когда нибудь ,вот ради таких вещей стоило бы бороться

Придумано кем?

Гость
#33
Гость

Врачи говорят, вино очень полезно, в разумных дозах, разумеется. Я вот тоже не пью совсем, не нравится вкус алкоголя. В путешествиях иногда пью шампанского чуть-чуть, или вина. Но недавно была в Германии, даже пиво не попробовала, не было желания.

Врач-от слова "врать"

Гость
#34

Лиана, вы супер! Вот бы у меня была такая подруга как вы! Редкий здравомыслящий человек.

Продавшица из Пятёpoчки
#35
Гость

Ты о чем? Какие такие сакральные знания?
Ты про гороскопчики?
Живёт себе среднестатистический простолюдин. Радостей у него не очень много....

Я про разрушение каабы. Это 1 ступень.
Я про убийства богов. Я про захват Мира Россией.
Нужен один Правитель на весь Мир. Мне нужно Мир сделать Российским, и отрубить головы сраннным богам!
Разрушить каабу очень сложно. Снести все человеческие постройки на Аравийском полуострове. Кто на такое способен?
Может быть и не я. Но знаешь я лучше останусь без успеха, чем без веры в свои Силы!
Каааба развалится!
Религии сдохнут!
Россия захватит Мир!

#36
Продавшица из Пятёpoчки

Я про разрушение каабы. Это 1 ступень.
Я про убийства богов. Я про захват Мира Россией.
Нужен один Правитель на весь Мир. Мне нужно Мир сделать Российским, и отрубить головы сраннным богам!
Разрушить каабу очень сложно. Снести все человеческие постройки на Аравийском полуострове. Кто на такое способен?
Может быть и не я. Но знаешь я лучше останусь без успеха, чем без веры в свои Силы!
Каааба развалится!
Религии сдохнут!
Россия захватит Мир!

Да тут по ходу Продавшица в затяжной пьянке 😆

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: