Гость
Статьи
Социум. Кому ещё …

Социум. Кому ещё противно от лицимерия ?

сплетен окружающих
Люди, что с вами неужели нельзя быть собой! Говорят хочешь жить,умей вертеться , лично мне это не понятно, почему я должна подстраиваться под всех что бы выжить😃

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не подстраивайтесь. Прите напролом. Ждите, когда изменчивый мир прогнется под вас.

Гость
#2

Вам 15 лет))?

Гость
#3

Я ни под кого не подстраиваюсь. Поступаю так как хочу чтобы ко мне относились если ответ не соответствует; например я уважительно к другу а он ко мне нет, отношения обрываются по его вине.

Гость
#4

Всё намного хуже. Если вы переселитесь в лес, вам придется подстраиваться еще больше, чтобы выжить.

Гость
#5

Про 15 лет и тд - не обращайте внимания.
Слабые духом, трусливые - вертятся, сильные и смелые могут позволить себе этого не делать.
Вертящиеся уныло подстраиваются под то окружение и условия, которые есть, сидят всю жизнь в болоте из таких же лицемеров. Те, кто не предаёт себя, сохраняет самоуважение, и благодаря этому имеет силы менять все условия вокруг себя (особенно окружение), постепенно находя близких по духу и ценностям людей и возможность жить благополучно, не изменяя своим принципам.
Выбор каждый делает сам.

#6

Те, у кого нет своего, лезут в чужое.

Бабкины трусы
#7

На работе никогда не дружила. Вижу, что эти подружки готовы загрызть друг друга. Наверное, они в шоке с меня. Я не хожу с ними на бухич. Не поздравляю с днём рождения и праздниками. А зачем ? Чужие люди, которые негативно ко мне относятся. Зачем стараться им понравиться. Тем более, они не начальники и не будут никогда. Сменила работу, нашла лучше вариант, никому не сказала и прекрасно. Работала в большом учереждении, из всех людей, только одна женщина приятная, душевная. Но, она старше меня и у неё свои проблемы в семье, поэтому не общаемся. Остальные коллеги - оторви и выбрось, им интересна только грязь, что в трусах, на кого оформлена квартира, с кем сплю. Я научилась врать безбожно, такой лапши на уши навесила сплетникам и злыдням, а они радостно обсуждают. Кайф :)

Гость
#8
Гость

Всё намного хуже. Если вы переселитесь в лес, вам придется подстраиваться еще больше, чтобы выжить.

Переселяли у наших родственников в деревне раскулаченных, работящих людей - они и там зажили хорошо, завели хозяйство. Приехали к ним проверяльщики проверить, не захерели ли они там и лишь посмеялись, увидев

Гость
#9
Гость

Про 15 лет и тд - не обращайте внимания.
Слабые духом, трусливые - вертятся, сильные и смелые могут позволить себе этого не делать.
Вертящиеся уныло подстраиваются под то окружение и условия, которые есть, сидят всю жизнь в болоте из таких же лицемеров. Те, кто не предаёт себя, сохраняет самоуважение, и благодаря этому имеет силы менять все условия вокруг себя (особенно окружение), постепенно находя близких по духу и ценностям людей и возможность жить благополучно, не изменяя своим принципам.
Выбор каждый делает сам.

Масса обыкновенно атакует сильных, если те одни, но не с ними

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: