Гость
Статьи
Как студенту переехать …

Как студенту переехать в Америку?

Как сейчас студенту уехать в Америку?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Студент как и любой другой человек может подать на Лотерею Гринкарта. Если выиграете и пройдете собеседование в Москве, то приедите.Точнее прилетите на самолете😊

Гость
#2

Никак, российский паспорт сейчас - это волчий билет. И почему вы все хотите то в Америку, то в Европу? Почему никто не хочет ехать учиться в дружественные страны - в Иран, или, в Буркина-Фасо. Я не понимаю просто.. Я не понимаю.

Гость
#3
Гость

Никак, российский паспорт сейчас - это волчий билет. И почему вы все хотите то в Америку, то в Европу? Почему никто не хочет ехать учиться в дружественные страны - в Иран, или, в Буркина-Фасо. Я не понимаю просто.. Я не понимаю.

Про Буркина-Фасо или Иран многие просто не знают. А вот Америка у всех на слуху.

Гость
#4
Гость

Про Буркина-Фасо или Иран многие просто не знают. А вот Америка у всех на слуху.

Что, до полового созревания дожили - и не знают? А зачем тогда таким невеждам вообще учиться за границей? Дома пусть сидят, кур выращивают в деревнях.

Гость
#5
Гость

Что, до полового созревания дожили - и не знают? А зачем тогда таким невеждам вообще учиться за границей? Дома пусть сидят, кур выращивают в деревнях.

Свободные люди в свободной стране! Могут мечтать о чем угодно, хоть об Америке, хоть о Буркина-Фасо.

Гость
#6

Покупаешь билет, получаешь визу и едешь

Гость
#7
Гость

Никак, российский паспорт сейчас - это волчий билет. И почему вы все хотите то в Америку, то в Европу? Почему никто не хочет ехать учиться в дружественные страны - в Иран, или, в Буркина-Фасо. Я не понимаю просто.. Я не понимаю.

Вылезло *** хохлятское

Гость
#8
Гость

Никак, российский паспорт сейчас - это волчий билет. И почему вы все хотите то в Америку, то в Европу? Почему никто не хочет ехать учиться в дружественные страны - в Иран, или, в Буркина-Фасо. Я не понимаю просто.. Я не понимаю.

Хахахаха

Гость
#9

Ищите гранты, программы, пишите мотивационные письма в университеты. Вопрос про организацию переезда или про что?

Гость
#10

Нужно изучить группу крови так, что бы она не была украдена по интернету, так как если у тебя редкая, то тебе сразу дадут грин кард, потому что редких доноров мало. Потом несчастный случай легко сделать, там постоянно происходят перестрелки.

Гость
#11
Гость

Вылезло *** хохлятское

Иди в ***

Гость
#12

Сдаёшь TOEFL, подаёшь заявку в универ, записываешься на получение визы F1 (не в России), показываешь тысяч так 30 долларов на счету (на жизнь и на учебу) и Америка твоя!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: