Гость
Статьи
Ну и что, что я бы*ло, …

Ну и что, что я бы*ло, по их мнениям?

Я, обычная девушка, внешность нормальная, но, в интернете и в жизни я для многих "***", потому, что говорю всё честно, напрямую и возможно, жёстко. При этом, во мне много добра, нежности и любви, понимания к людям, к миру. И я не понимаю, узкое мнение других, когда они увидели поверхностное моё поведение, и сразу записали меня в "***"...У вас, бывало ли так? Да, женщины которые выглядят хорошо и при этом матерятся, "тыкают" тебе, незнакомой для них личности, неприятны, но при этом, когда ты в теле их, ты понимаешь их...

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Честное и жесткое выражения своего мнения, это не про лохов.

Гость
#2

ну хоть не дерешься

Олька
#3

У Вас недостатки проявляются в одних из самых важных для женщин аспектах - поведении и манере общения. При таких раскладах люди просто не заметят Ваших достоинств, так как просто не захотят иметь с Вами общих дел. От женщин ожидают не жёсткости, а гибкости, вкежливости, умения выслушать, поддержать, похвалить, когда нужно.
Нужна ли человеку Ваша правда людям? Может, дипломатия принесёт больше пользы? Если Вы хотите любви и уважения к себе, Вам придётся изменить своё поведение. Ибо со стороны это выглядит банальным хамством и неумением вести себя в обществе.

Мила
#4
semenusatov

Честное и жесткое выражения своего мнения, это не про лохов.

Что имеешь ввиду?

Мила
#5
Гость

ну хоть не дерешься

Смысла не вижу.

Мила
#6
Олька

У Вас недостатки проявляются в одних из самых важных для женщин аспектах - поведении и манере общения. При таких раскладах люди просто не заметят Ваших достоинств, так как просто не захотят иметь с Вами общих дел. От женщин ожидают не жёсткости, а гибкости, вкежливости, умения выслушать, поддержать, похвалить, когда нужно.
Нужна ли человеку Ваша правда людям? Может, дипломатия принесёт больше пользы? Если Вы хотите любви и уважения к себе, Вам придётся изменить своё поведение. Ибо со стороны это выглядит банальным хамством и неумением вести себя в обществе.

Я не хочу к себе ничего, кроме понимания и уважения меня, как личности. Ведь я так же отношусь, к другим людям. И я могу быть уважительной и понимающей, просто многие так себя ведут, что с ними дел тоже неохото иметь, а проще послать на три буквы...потому, что ты уже видишь, что с ними по другому не поговорить, пытаешься, а они снова по своему себя ведут, агрессивно к тебе.

#7
Мила

Что имеешь ввиду?

Лохи не выражают своего мнения, у него их нет. Они как амёбы.

б-ка
#8

Натуральный стальной шарик, ощетинившийся острыми стальными колючками. И ещё ведь пытаешься рассуждать о чьих-то мнениях, понимании, отношении. Внешний мир - это только отражение нашего внутреннего мира, точное и безжалостное зеркало. То, что оно отражает наши "особенности" в преувеличенном виде - так это же для нас, несмышлёнышей, чтобы было виднее, понятнее, с чем в себе можно поработать.

Мила
#9
semenusatov

Лохи не выражают своего мнения, у него их нет. Они как амёбы.

Или, их не слышат.

#10
Мила

Или, их не слышат.

Не запаривайтесь в любом случае, не детей же вам с ними крестить. Просто злобные люди извращаются как могут.

Мила
#11
б-ка

Натуральный стальной шарик, ощетинившийся острыми стальными колючками. И ещё ведь пытаешься рассуждать о чьих-то мнениях, понимании, отношении. Внешний мир - это только отражение нашего внутреннего мира, точное и безжалостное зеркало. То, что оно отражает наши "особенности" в преувеличенном виде - так это же для нас, несмышлёнышей, чтобы было виднее, понятнее, с чем в себе можно поработать.

Мало отражает, может мой мир - ад, ада я не вижу чего-то тут) Как, понимать?

Гость
#12

Ну я тоже *** то еще, что теперь. Только я не считаю что я внутри тонкий деликатный человек "с вот такими пальцами", а вот оболочка мол такая, нет. Примите себя и тот факт что вы, возможно, и есть хабалка.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: