Гость
Статьи
Кто меня понимает?

Кто меня понимает?

В общем дело такое
Девушки, милые женщины, дамы..которые ну максимально показывают как они себя любят, которые максимально вкладывают в себя и делают вид, что в своих глазах они КОРОЛЕВЫ
Вам комплимент сделаешь, вы готовы сквозь землю провалиться..Почему? Ответьте кто нибудь, почему? Я не сужу людей по себе, но я так скажу, если я вкладываюсь в себя и чувствую себя королевой, я комплимент восприму с достоинством и благодарностью!
Сказал вам человек искренне, улыбнитесь, поблагодарите..что за многообещающее молчание, улыбка вскользь, взгляд в пол..если это типа стеснение, ну тогда и ходи как мышь, никто тебя не заметит. Боже мой, я все это пишу и понимаю..Я НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ ЗАКРЫТЫХ ЛЮДЕЙ, я не могу их выносить..эти томные речи в три буквы ***..как вас понять? Шу-шу под нос, как вы предлагаете вас понимать?
Я не говорливая, да, все мы разные
Но ЖЕНЩИНЫ работайте над собой и не лепите из себя королев, если вы такой внутри не являетесь
Соответствуйте себе, прошу
Если вы социофобы, сидите дома, умоляю
А то намулюется, к ней с открытой душой, с комплиментом, та в угол
Тяжёлый случай.. #общение

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну... Никто не обязан соответствовать вашим предпочтениям.. Особенно левые люди на улице, даже не ваша дырка/ёпырь.

Гость
#2

Не стригите всех женщин под одну гребенку, не мажьте всех одной краской. Женщины ( и мужчины) разные. Видимо, Вы встречаетесь с такими, каких тут яростно клеймите. " Строить королеву" ( без королевства) это часто защитная маска девушек.

#3

Может им *** ваши комплименты не нужны, а вы с ними лезете, да еще и ждете чего-то. А тут, видите ли, если человек не так реагирует, то дома его запереть и глаза вам не мозолить.

#5
semenusatov

Может им *** ваши комплименты не нужны, а вы с ними лезете, да еще и ждете чего-то. А тут, видите ли, если человек не так реагирует, то дома его запереть и глаза вам не мозолить.

Действительно..чаще думаешь, что это приятно слышать людям, за исключением лести. А кто то же может это совсем не переваривать.
Но как это удивительно.

Гость
#6

С бабами не нужно ничему удивляться. Это не люди.
Вот ты возьми назови холодильник или инкубатор человеком.
А потом будешь возмущаться, что инкубатор тупой.
А ты сам его назвал человеком.
Есть где-то ролик на Ютуб , в котором ворона победила в тестах
трёх девок.
Анализируй это.

Гость
#7

Вы обалдели, что ль, с требованиями к женщинам, которые вам не нравятся, сидеть дома? Вы кто такой/такая вообще? То, что вы "не перевариваете закрытых людей" - это ваши личные проблемы. Мы не обязаны вести себя так, как нравится вам. Никто не обязан.

Гость
#8

Когда родители не хвалили, учителя не хвалили, любая похвала хоть способностям или внешности кажется как минимум странной или непонятной...

Гость
#9
Гость

Когда родители не хвалили, учителя не хвалили, любая похвала хоть способностям или внешности кажется как минимум странной или непонятной...

Интересно получается, хочешь хорошее слово замолвить, а получается виноват. Люди то сами не виноваты, их такими воспитали, к примеру, но злят то именно они. Точнее их повадки.

Гость
#10

Извини. Приятель
. Но ты значит не нравишься женщинам. Нечего не поделать. Не пугай девушек . Не знакомься

Гость
#11
Гость

Когда родители не хвалили, учителя не хвалили, любая похвала хоть способностям или внешности кажется как минимум странной или непонятной...

Женщины любят похвалу, но не от всех подряд..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: