Гость
Статьи
Доставка еды. Какую …

Доставка еды. Какую предпочитаете?

Кто пользуется доставками готовой еды, какую предпочитаете? Чтобы со свежестью не было косяков и по деньгам нормально было?

Ангелина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы роллы заказываем только, и они все всегда на один вкус 😄
Хотя не дешёвые, и ресторан норм, а вот такое всегда.

Гость
#2

Пиццу из известной сети пиццерий, индийскую, китайскую, ливанскую, греческую из ресторанов в нашем районе, иногда из японского и реже Макдоналдс и KFC.

#3

в моем городе ничего) такой набор, что лучше самой приготовить. Было место с роллами и пиццей которые нестрашно было заказывать, но после февраля их сдуло ветром.

Гость
#4

Из ресторанов гинзы

Гость
#5

Предпочитаю за счёт мужчин. Мне платят за доставку еды мужики друзья. Сама деньги тратить не люблю

Гость
#6

Яндекс доставка, фуд бэнд, тануки+ непосредственно доставка отдельных ресторанов.

Карина
#7

Вот уже год Elementaree заказываю. Мне нравится что вкусно и разнообразно, при этом я могу сама выбирать из меню какие блюда хочу заказать. Хорошо, что в ассортименте есть рыбные блюда, чисто овощные, мясные, короче ассортимент приличный.

Ангелина
#8
Карина

Вот уже год Elementaree заказываю. Мне нравится что вкусно и разнообразно, при этом я могу сама выбирать из меню какие блюда хочу заказать. Хорошо, что в ассортименте есть рыбные блюда, чисто овощные, мясные, короче ассортимент приличный.

Спасибо! Они получается продукты привозят, не готовую еду?

Карина
#9
Ангелина

Спасибо! Они получается продукты привозят, не готовую еду?

Нет ,не готовую, но я такую и искала. Для меня разогретое это не то. А тут я сама вижу что готовлю, из каких продуктов. По времени минут 20 занимает, но разница с готовой едой огромнейшая!

Ангелина
#10
Карина

Нет ,не готовую, но я такую и искала. Для меня разогретое это не то. А тут я сама вижу что готовлю, из каких продуктов. По времени минут 20 занимает, но разница с готовой едой огромнейшая!

Спасибо, гляну! Да вы правы, разогретая еда уже немного не то. Попробую, глянула, у них весьма вкусные блюда на сайте...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: